Гость
Статьи
Хочу сделать коллегам …

Хочу сделать коллегам гадость...

Я в целом адекватный человек, не злой и не вредный. Поэтому меня с детства везде буллили, где только можно. Меня повысили и вот, коллеги объединились против меня. Расскажу подробнее, почему я хочу сделать гадость.
1. У одной коллеги болел кот. Я её отпускала ,прикрывала перед начальством. Даже 1 раз возила её в ветеринарку. К сожалению, кот умер.
2. Другая коллега мать-одиночка. Я так же год прикрывала её, когда она опаздывает из-за сына, или уходит пораньше.И так далее. Я хотела ей помочь.
3. Третья коллега новенькая и у её дочери психическое расстройство. Ну вы поняли, что я её тоже прикрывала и помогала ей как могла...
И вот после повышения я стала замечать игнор и пренебрежение. Было обидно. Но сегодня они прошлись по моей внешности (увы, у меня есть неубираемый дефект на лице). Это моё слабое место, я выросла с тем ,что этим в меня везде тыкают. Они шутканули при мне и заржали. Я едва не разревелась. Буквально вчера у меня все было хорошо, я занималась спортом, старалась развиваться, а сейчас у меня даже желание жить пропало.
И вот я хочу. Я хочу на Новый год подарить одной игрушку кота той же окраски, что и почивший кот коллеги, красивую заколку для матери-одиночки (у неё редкие волосы) и какую-нибудь книжку развивашку для ребёнка третьей коллеги.
Что скажете? Я никогда в жизни не позвоялала себе пакостить другим, интриговать и вредничать. И сейчас я больше всего на свете хочу так же больно ударить коллег, как они меня ударили.
И еще я вывесила свою резюмеху. Дай Бог, я сменю работу. И мне повезет.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Анна
#1

Вы работаете в психиатрической больнице?

Гость
#2

Насрите им на стол или в обувь.

Static X - Destroyer
#3

Не надо ничего дарить, если ты босс, то за каждый прогул или не выход на работу штрафные санкции, будут ненавидеть но и станут уважать, в любом случае в серпентарии дружбы нет.

Гость
#4

Не опускайтесь до их уровня, и не навязывайтесь к ним в подруги.

Гость
#5

поменяй коллектив. Не в смысле сама уйди, а избавься от этих. Ты начальник, тебе и карты в руки.

Инга
#6

Я за)) Меня как-то достала коллега своими махинациями, из-за которых я теряла деньги. Начальство было в курсе, но только пальчиком грозило, а той пофиг, она непробиваемая. В итоге я спалила ее кое на чем и тайно жалобу отправила высшему руководству "немного" приукрасив ситуацию. Кааакой кайф же был, когда с**ка чуть ли не рыдала при мне!!🤣

Гость
#7

Ну и дуроооо

Гость
#8

Слушайте, автор, а вы красава) серьезно, я думала, вы им гумно в коробочке подарите, а вы так тонко) очень круто, я вас поддерживаю) но надо в любом случае увольняться, потому что работать в такой атмосфере - себе дороже, только нервы потрепите себе.

#9

Не нужно)
И помогать им не нужно, зря вы это вообще делали, это их проблемы.

Гость
#10

Обязательно надо сделать им "подлянку", ваша идея хорошая, но ещё и по работе сделайте им "сладкую жизнь" )))

Гость
#11

Ой. Не надо. Пожалуйста.

Знаете почему у них нет благодарности хоть вы и шли навстречу в их проблемах? Потому что вы слабый и мягкий человек, просто прогибались под них. Потому они вас и не уважают. Это мое мнение

Гость
#12

Месть ни о чем. Нужно завалить их работой, давать понять, что они не справляются, отпускать в рабочее время только по заявлению и вычитать эти часы из з п.

Анна
#13

В этой истории реально проще одного автора убрать, и нет проблем в коллективе

Гость
#14
Анна

Вы работаете в психиатрической больнице?

Не показалось лет сад Ромашка ,

.
#15

Так они демонстрируют чем полна их душа. У одних она полна любви и выливается в виде помощи людям, животным. Есть люди посещают хосписы и приюты. Это очень сильные люди. И сила их не в языке или в кулаках. А ваши коллеги.... Поверьте, они росли в таких семьях, где их унижали, то чем наполнили их родители, сейчас они несут в мир. Поэтому я предпочитаю с неверующими не иметь личных отношений, не доверяю им, это люди которые продавливают свои интересы и получив выгоду тебя тут же бросят, и пар таких много, пока одному выгодно, он ведёт себя хорошо, а потом идёт за своим желанием.

Я сделала гадость коллеге на работе. Она меня разозлила. И тут же я заболела простудой. Может совпадение. Каялась перед Богом. И быстро прошла простуда.

Есть коллега, которая имеет гнил0е нутро. И скудный ум. Такая никогда не изменится. Потому что сильно глупая. И вот у неё постоянно что то плохое случается. А сейчас её лишили премии. Ходит злая, всем дали, а ей нет. И у неё так во всём. Она очень алчная. Ревниво следит у кого лучше. Бог ненавидит таких людей. Написано об этом в умных книгах. Кто пакостит, совершает насилие, от тех отворачивается удача. Удача не что иное, как благословение от Бога.

.
#16

Продолжение. Вам надо молиться. Чтоб смотреть на мир глазами Бога. А на коллег, как на заблудших овец. А не смотреть на мир глазами ваших , не слишком развитых коллег.

Гость
#17
.

Так они демонстрируют чем полна их душа. У одних она полна любви и выливается в виде помощи людям, животным. Есть люди посещают хосписы и приюты. Это очень сильные люди. И сила их не в языке или в кулаках. А ваши коллеги.... Поверьте, они росли в таких семьях, где их унижали, то чем наполнили их родители, сейчас они несут в мир. Поэтому я предпочитаю с неверующими не иметь личных отношений, не доверяю им, это люди которые продавливают свои интересы и получив выгоду тебя тут же бросят, и пар таких много, пока одному выгодно, он ведёт себя хорошо, а потом идёт за своим желанием.

Я сделала гадость коллеге на работе. Она меня разозлила. И тут же я заболела простудой. Может совпадение. Каялась перед Богом. И быстро прошла простуда.

Есть коллега, которая имеет гнил0е нутро. И скудный ум. Такая никогда не изменится. Потому что сильно глупая. И вот у неё постоянно что то плохое случается. А сейчас её лишили премии. Ходит злая, всем дали, а ей нет. И у неё так во всём. Она очень алчная. Ревниво следит у кого лучше. Бог ненавидит таких людей. Написано об этом в умных книгах. Кто пакостит, совершает насилие, от тех отворачивается удача. Удача не что иное, как благословение от Бога.

Ну а чем вы отличаетесь от коллеги? Так же делаете гадости, осуждаете людей (*** тупая), злорадствуете над чужими неудачами и проблемами.

Гость
#18

Простите за задержку. Была в рехабе 2 дня. Отрыдалась, взяла выходной вчера. А сегодня я разнесла тётю мать-одиночку по работе. Пошла и потыкала при всех её лицом в её косяки рабочие. Она расплакалась и взяла сумку и свалила. Не отпросилась. Выставила меня сучкой. Эдакая психологическая уловка. Но я рада. Я впервые в жизни отомстила за свои слёзы.

Гость
#20

Ой, автор, будьте выше этого всего дерьма!!зачем вам это?вас повысили вот и работайте, больше их не прикрывайте.

Гость
#21

Если они так поступили, то они будут делать это снова и снова, не водите с ними дружбу, лучше уж добейтесь уважения. Пусть боятся, зато жизнь станет гораздо легче, ибо на работе с такими коллегами по другому нельзя.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: