Гость
Статьи
Трудно работать с …

Трудно работать с одногодками, на меня смотрят как на г***

Хожу на подработки в магазины. Недавно была в одном, а там всё молоденькие современные девочки (на вид 18-20 лет). Мне 24 но по ощущениям чувствую себя на 54 года. Я как бабушка, слишком правильная, за порядок, честность и т.д. Я очень полный человек и не умею одеваться, не покупаю себе вещи, так как дорого и не вижу смысла, тем более на мою фигуру сложно что-то найти. Так вот, девочки с меня смеялись, перешёптывались, менеджер вообще смотрела, простите, как на ***. У них красивая форма одежды и фигуры, все стройные, накрашенные, ухоженные. Я так не умею. Я хорошо работаю, но вот за собой следить не могу(( Зато муж и ребёнок всегда чистые и у них много хорошей одежды. Мне трудно работать с моими одногодками. Как мне быть? Я никому этого не говорила. Мне нравится там работать, но чувствую себя лишней и вообще уродом среди хорошего магазина.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Про жир верю, но откуда на украине может быть хороший магазин?

Гость
#2
Автор

Про жир верю, но откуда на украине может быть хороший магазин?

А причем тут Украина?

Гость
#3

А ты для себя сама реши, как ты хочешь выглядеть. Либо оставаться такой, как сейчас. Либо меняться и как-то ухаживать за собой. Вот и все. И потом уже будет легче реагировать на косые взгляды и осуждение, потому что ты сама себе нравишься и все устраивает

DungeonMaster
#4

Просто забей на них.
Если тебя всё устраивает, и муж не жалуется, то ты можешь жить как хочешь. ...Правда, насчёт мужа я не уверен. Я бы на его месте выбрал красивую.

Гость
#5

зато у вас счастливая семья, наверное!

Гость
#6
DungeonMaster

Просто забей на них.
Если тебя всё устраивает, и муж не жалуется, то ты можешь жить как хочешь. ...Правда, насчёт мужа я не уверен. Я бы на его месте выбрал красивую.

Так может там муж у автора полностью ей соответствует...

Гость
#7

А вообще автор, как вы себе представляете, что вы вот стали веселой, несерьёзной, развязной при наличии у вас семьи: мужа и ребенка? 😐
Как вы себе такое представляете?

Гость
#9

Купите нефритовый коврик, доску садху, начните заниматься медитацией и тогда к Вам придёт понимание, что эти проблемы иллюзия и лишь в Вашем сознании. Когда достигните внутренней гармонии, все внешние факторы не будут на вас влиять.

.
#10

Поверьте, те кому 40+ осатаневшие. Работать не хотят. Чуть что в крик. Ненавидят тех, кто имеет жильё, не битые жизнью, муж вменяемый, помощь родни, хорошая одежда. И с ними сложно бороться, они в силу глупости, живут на работе, плетут интриги. Вам надо отшвыривать от себя всякое сомнение и недовольство других людей. Верь в себя.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: