Гость
Статьи
семейная жизнь

семейная жизнь

Живем с мужем в гражданском браке четвёртый год вместе, любви не испытываю, но и не знаю как поступить в дальнейшем! В общем хочется высказаться! Не люблю его, живу по расчёту, нет он не старый и какой-то там, он почти мой одногодка, вроде сначала все норм, но сейчас вижу ему нафиг ничего не нужно, женится не хочет, нам кстати уже почти по 30-ку,зарплата у него так средняя, у меня и того меньше я мед работник, жилья собственного у нас нет! Сегодня забыл, что мне нужно более оплачиваемую работу искать, блин, я смотрю на него и все... надоел мне он, кичится, что больше получает, я уже думаю, что я мужиком не родилась(ну почему женщине так трудно найти работу, везде мужчины требуются). Домой вернутся не вариант, родители выпивают и т Д. Я расстоптана, если есть здесь психологу, подскажите, как поступить! И понимаю нафиг я никому не нужна, в жизни мне никто не помог, и жить так с не любимым, кстати заметила, что у него тоже такое же отношение ко мне! Ему удобно,отношения у нас"сыночек" с "Матерью", везде нужно решать его дела, ну я согласна была, только теперь он ещё и жадным таким стал, прям в рот заглядывает,бесит! Скажите хоть, что думаете об этом, сильно не судите!

София
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь все психологи, чужую беду разводят руками за раз

#2

Почему вы так решили, что никому не нужны? Себя сначала полюбите и поверьте в себя.
Этот вам не нужен. Не тратьте на него свое время. Если бы любил, то предложение бы сделал.

Гость
#3

По расчету на съемной кВ? Хуевый у вас расчёт.

Гость
#4

Какая у вас зп? Большая разница с его зп?

)
#5
Катя Мраморная

Почему вы так решили, что никому не нужны? Себя сначала полюбите и поверьте в себя.
Этот вам не нужен. Не тратьте на него свое время. Если бы любил, то предложение бы сделал.

они одинаковые и друг друга стоят. пара короче.

София
#6

Да гость номер 3)))такой расчёт, больше, но блин, в жизни начиная с детства ничего хорошего не было, вот и боюсь, уже почти 30,сама ничего не добилась, приходится быть терпилой!

василина
#7

у вас не семейная жизнь. просто сожительство

Гость
#8

ну так три года прошло, поэтому любофф ушла, завяли помидоры.

василина
#9

да вам самой удобнее никуя не делать и жить для себя. хотели бы давно бы ебатеку бы взяли

пустота
#10

София, какие у него вообще планы на жизнь? о женитьбе говорили?
мне кажется, честно говоря, что это тупиковый вариант, даже если женится- счастья тут не будет, ибо изначально любви особой нет, если бы было двое детей, то другой расклад, а так, поищите комнату, возьмите доп часы на работе, а что делать еще

Гость
#11

Чёт какой-то странный расчёт))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: