Гость
Статьи
С какой прической …

С какой прической лучше идти на собеседование?

Добрый день! Завтра собеседование. Не руководящая должность, а так подработка между основной работой. Но почему-то хочется произвести приятное впечатление, по телефону уже произвела, хотелось бы, чтоб и встретили хорошо.
Как вы думаете, что лучше подойдёт девушке до 30 лет? У меня кудрявые волосы, по лопатки. Ношу распущенными вьющимися летом, зимой предпочитаю выпрямлять утюжком. Чаще всего ношу хвост. Вот ломаю голову, что придумать на завтра: выпрямлять и в хвост; выпрямлять и распущенными; заколоть заколкой; сделать хвост, но не выпрямлять или... Зима на улице, боюсь что-то сложное у меня развалится и будет несуразный вид, придётся "нервно" поправляться прям там.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выпрямить и налысо...

Гость
#2

лучше всего высокий хвост или гульку

Автор
#3
Гость

выпрямить и налысо...

да, я предполагала и этот вариант от любимого сайта :)

Рупрeхт
#4

На писте?

Geparda
#5

Лучше косу или пучек. У меня как то на собеседование длинный волос из хвоста оказался на столе перед будущем начальником, пришлось смахивать.

Гость
#6
Рупрeхт

На писте?

Рухперд, ты иногда можешь воздерживаться?

шо за нах
#7
Автор

Вот ломаю голову, что придумать на завтра

Ну если ты над этим голову ломаешь, то как работать будешь? Даже сложно представить, что с тобой было, когда ты в школе училась.

Гость
#8

Лучше хвост или косу. Распущенные волосы дресс-код не одобряет.

Гость
#9

заберите в пучок

с кудрявыми волосами будет красиво смотрется

Гость
#10

Если волосы вьются, я считаю надо не выпрямлять, но забрать в хвост.

Гостья
#11

выпрямить и хвост. надо чтобы волосы выглядели ухоженными, а от утюжка они разгладятся и будут блестеть!

Автор
#12

Спасибо всем :)

И неадекватным тоже - подняли настроение.

Может, если бы это была основная работа и важное собеседование - то больше бы стрессовала по поводу того как оно пройдёт. Мне и на будущее пригодится, потому что пытка кудрявыми волосами длиться с детства и чуть ли не до слёз. Все мои выпускные в школе были жутким адом.

Скорей всего: сделаю пучок из вьющихся, если не понравится, то выпрямлю и в хвост высокий.

Кудрявые пучки мне нравятся на других девушках, но почему-то всё время кажется, что на мне они будут не так красиво смотреться :)

Гость
#13

Я вам советую сделать прическу, с которой вам просто удобно и вы себя комфортно чувствуете! А вообще, прическа на собеседовании вряд ли играет роль, если это только конечно не эрокез или еще что-то подобное... Удачи!

Гостья
#14
Гость

Я вам советую сделать прическу, с которой вам просто удобно и вы себя комфортно чувствуете! А вообще, прическа на собеседовании вряд ли играет роль, если это только конечно не эрокез или еще что-то подобное... Удачи!

играет-играет!

Гость
#15

"придется выпрямлять там" ТАМ у вас тоже кудрявые? ТОгда нужно выпрямлять, а то увидят и засмеют.

корзинка
#16

пучок лучше всего

Гость
#17

ТАМ у всех кудрявые

гость
#18
Гость

ТАМ у всех кудрявые

неправда))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: