Гость
Статьи
Юридический вопрос.

Юридический вопрос.

Здравствуйте.
Помогите советом,пожалуйста. Переезжаю временно в Москву,сроком на 8-7 месяцев,хотелось бы на это время найти необременительную работу,например,администратором в спорт клубе. Я гражданка РФ, хозяева снимаемой мой квартиры отказывают во временной регистрации,внятно это ничем не мотивируя. Возник вопрос: как легально сделать регистрацию при отсутствии родственников тут? Знакомые сказали,что можно подать онлайн заявление в ФМС. Опишите процедуру получения регистрации. Спасибо.

Гертруда
5 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

находите чела который согласен прописать вас временнопо своему адресу. отваливаете ему бапки. фсё

Нибелунги
#2

Регистрацию может сделать работодатель.

MyName
#3

Работающим регистрацию действительно может сделать работодатель. Но есть одно но. Без регистрации мало где любят принимать на работу. Так что может получиться замкнутый круг. Ваще, прописку можно купить. Но это нелегально. Легально - читай пост 1.

Гертруда
#4

Дело в том,что мне не нужна временная прописка,мне нужна регистрация,я не задержусь надолго в Москве. При приёме на работу требуется регистрация,а где найти человека,который за небольшую сумму зарегистрирует на полгода я не знаю,у меня тут нет знакомых,к которым можно обратиться за помощью в этом вопросе. Объявления,которыми пестрят газеты в виде: "регистрация на год,300 р. быстро,недорого,легально" весьма сомнительны.

Гость
#5

Регистрация и прописку одно и то же. Раньше была прописка. Многие д сих пор так и называют по старинке. Так что то, что вам нужна регистрация, а не прописка, не имеет смысла. По теме: Москва не резиновая, может и лопнуть. Ищите того, кто согласится вас зарегистрировать у себя. Вряд ли таких много.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: