Гость
Статьи
вопрос про первую …

вопрос про первую зарплату

через какое время после того как устроились на работу вы стали покупать себе вещи?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С первой же зарплаты, в 19 лет, накупила себе вещей, и все последующие зарплаты уходили в основном на одежду)

Гость
#2

ну после того как деньги получила )

Маргоша
#3

Деньги уходят в никуда,все надо,все хочу)))

#4

я в 16 лет работала репетитором, одеждой меня снабжали родители, а свои кровнозаработанные я спускала на футбол, пиво и покатушки на выезда))

ЧелЛов
#5
Подруга

я в 16 лет работала репетитором, одеждой меня снабжали родители, а свои кровнозаработанные я спускала на футбол, пиво и покатушки на выезда))

А вот чё такое "покатушки на выезда"???

ЧелЛов
#6
Гость

С первой же зарплаты, в 19 лет, накупила себе вещей, и все последующие зарплаты уходили в основном на одежду)

Слушайте что это за жизнь такая что всю жизнь работать на шмотки?

#7
ЧелЛов

А вот чё такое "покатушки на выезда"???

футбол в других городах

ЧелЛов
#8
Подруга

футбол в других городах

А так вот кто драки фанатов устраивает.

ЧелЛов
#9
Подруга

футбол в других городах

Уже сто лет на футболе не был.

#10
ЧелЛов

А так вот кто драки фанатов устраивает.

ЧелЛов

Уже сто лет на футболе не был.

ага, это мы)

я тоже, в 2003 кажется последний раз. Но мне хватило)

ukrainka2
#11

Я в 17 лет пошла работать, не поступила в вуз с 1-го раза. Работала на заводе, зарплату не получала. За меня её получала мама, она была главбухом. Меня кормили , одевали, выделяли 1 рубль на кино. Потом я поступила в вуз, на 2-м курсе стала подрабатывать, с этих подработок и покупала себе что хотела.

Гость
#12
Гость

С первой же зарплаты, в 19 лет, накупила себе вещей, и все последующие зарплаты уходили в основном на одежду)

А кормил кто?

Лучшая
#13

вообще не стала. Не люблю шмотки. Одевает периодически мама по собственному желанию

таня
#14

с первой, я все зарплаты трачу на шмотки и косметику)

Мармеладная
#15

как только получила зар плату:)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: