Гость
Статьи
я люблю Консультант …

я люблю Консультант плюс !!!

Сразу скажу, я из Минска, работаю юрисконсультом.
Пришла на фирму, на которой установлен Эксперт (база по законодательству), Программа не плохая, многие говорят что даже очень хорошая, но меня бесит я хочу Консультант!
Я сразу после института, меня слушать никто не будет, чтобы перекстановить базу. Как убедить всех что К+ лучше???
Мне там и интерфейс нравится, и журналы.

Кто из Минска, вообще Беларуси , какими программами вы пользуетесь?
кто из России, пиите тоже!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Фывапролджэ
#1

Попросите, чтобы они поставили К+, не удаляя Эксперт. Пусть у Вас будет 2 программы. Можете сами установить.

К слову
#2

Вы милая девушка :)

Freedom
#3

Предложение перейти на К должно быть грамотно, профессионально обосновано. Напиши на 2-3 страницы небольшой отчет о преимуществах консультанта (четко, ясно, по пунктам), скажи начальнику, что раньше ты работала в К+, и считаешь, что это лучше для фирмы, какие преимущества - в твоем отчете, милости просим почитать и принять решение. Заодно зарекомендуешь себя как активный, грамотный новичок. Удачи!

Гость
#4

купите себе и установите сами)

Гость
#5

Я тоЖе юрист и тоже люблю консультант. Поработайте погодика. Покажите себя с лучшей стороны. Станьте своей в компании. Потом инициативу с консультантом поднимайте. Если вы пока новый человек в компании, то идея с консультантом может быть и не услышана.

Хлоя
#6

А я себе даже домой установила Консультант+. Вот уж лет 5 пользуюсь. Не завишу ни от какого начальства.

Гость
#7

У меня в М-Стайл свои люди:-)))

Ведущий Питрерский дистрибьютор К+

Гость
#8

А мы на фирме три года с ним проработали и отказались, на мой взгляд абсолютно идиотская программа

Мария
#9

только гарант люблю)

Ирина
#10

Вообще похоже на обычную рекламу:) Слишком уж много эмоций у вас вызывает эта программа:)

А по сути если, то вся сеть К+, за что им респект конечно, фанатично подсадила пользователей на эту систему, что теперь юзеры вот так паникуют, потеряв свое сокровище :)) Ну а по факту если брать, то соотношение цена-качество у данной программы по-моему отсутствует, цены запредельные и быстро растут, а вот качество за ними не поспевает:)

Кстати, по пофоду интерфейса, он вам нравится лишь в силу привычки, т.к. сама по себе программа устаревшая, и ничего нового с ней толком не делают, лишь пыль в глаза бросают добавлением новых кнопочек:)

Так что тут у вас просто привычка...

Гость
#11

хочешь зарабатывать в сети от 300-600 рублей в день? вот хороший сайт

http://www.seosprint.net/?ref=94221

-всем своим рефераллам выставляю бонус в 50%

-минималка на вывод всего 2 рубля

-всегда много интересных заданий

-один из немногих РЕАЛЬНО ПЛАТЯЩИХ сайтов

-никаких вложений, все БЕСПЛАТНО

галина
#12

кодекс пользуем

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема