Гость
Статьи
работа учителем

работа учителем

учусь на 5 курсе.педфак.предлагают идти работать в школу..очень хочу попробовать.но как подумаю о том,что перед классом стоять..прям в пот бросает.парализующий страх что что-то не получится или выставлю себя дурой!!вот как быть??учителя, посоветуйте!!

КОШАРА
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Не парьтесь,привыкнете. Несколько раз будет стремно,а потом войдете в колею.

Я бы вообще не смогла быть учительницей,я бы детей поубивала нафиг)))

Гада
#2

Впервые вела урок,так на задних партах четыре "проверяющих" было,директор той школы тоже.Весь конспект забыла начисто,всякую отсебятину плела.В конце ко мне подошли те "страшные" тетки и сказали,что я буду хорошим учителем.)Выбор в пользу школы я все-таки не сделала...

Гада
#3

ржу=четверо

Гость
#4

я бы тоже не смогла,ну может младших классов еще ладно,а старшие неее

Джемайма
#5

А что, первый раз всегда комиссия на уроке присутствует? А то я тоже скоро пед. заканчиваю...

Гада
#6
Джемайма

А что, первый раз всегда комиссия на уроке присутствует? А то я тоже скоро пед. заканчиваю...

Нее,это мне просто повезло очень

Ав
#7
КОШАРА

учусь на 5 курсе.педфак.предлагают идти работать в школу..очень хочу попробовать.но как подумаю о том,что перед классом стоять..прям в пот бросает.парализующий страх что что-то не получится или выставлю себя дурой!!вот как быть??учителя, посоветуйте!!

можно здесь проконсультироваться бесплатно http://www.b17.ru/forum/

ИзАмерики
#8

А как Вы умудрились до 5 курса проучиться и ни одного урока не провести? А практика в школе?!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9

Я работаю преподавателем, но не в школе. Пед. образования нет.

Страшно было ли идти на первое занятия нет. Так как выступала перед публикой давно, начиная со школьного театра, заканчивая защитами курсовых, дипломной, где на тебя так же смотрит масса народу. Кст, этот процесс оч любила.

Чего там боятся?

Тем более вам проще √ у вас дети, а у меня студенты, которым по 20 лет, а мне 25 на тот момент было.

Гость
#10

вы сначала найдите школу, устройтесь туда, а потом будете бояться...молодому специалисту трудно устроиться в школу.

Гость
#11
ИзАмерики

А как Вы умудрились до 5 курса проучиться и ни одного урока не провести? А практика в школе?!

Ну практика конечно была в школе.Но фиктивная.Нам сразу сказали : вы тут на фик никому не нужны,платити деньги и гуляйте вальсом((вот так и получилось,что 5 курс заканчиваем и представления не имеем как себя вести(((

Гость
#12
Гость

вы сначала найдите школу, устройтесь туда, а потом будете бояться...молодому специалисту трудно устроиться в школу.

уже есть место, в понедельник на собеседование..но очень страшно..

Гость
#13

я так мечтала работать в школе, но мне там сказали, что у меня зарплата будет большая вместе % для молодых учителей, предолжиди придти на след. год...а тут девочка, которая не представляет, что сказать детям и как себя вести в школе, отучившись за деньги непонятно в каком вузе, пойдет работать в школу...где справедливость?.

Гость
#14
Гость

я так мечтала работать в школе, но мне там сказали, что у меня зарплата будет большая вместе % для молодых учителей, предолжиди придти на след. год...а тут девочка, которая не представляет, что сказать детям и как себя вести в школе, отучившись за деньги непонятно в каком вузе, пойдет работать в школу...где справедливость?.

мечтала работать в школе.. капец. вот это мечта.не много тебе для счастья надо.а автор не указала что отучилась " непонятно в каком вузе за деньги" . Тупица.Да.ТУпая несостоявшаяся училка.

Гость
#15
Гость

я так мечтала работать в школе, но мне там сказали, что у меня зарплата будет большая вместе % для молодых учителей, предолжиди придти на след. год...а тут девочка, которая не представляет, что сказать детям и как себя вести в школе, отучившись за деньги непонятно в каком вузе, пойдет работать в школу...где справедливость?.

и правда вот де бывают же такие дуры

Гость
#16
Гость

я так мечтала работать в школе, но мне там сказали, что у меня зарплата будет большая вместе % для молодых учителей, предолжиди придти на след. год...а тут девочка, которая не представляет, что сказать детям и как себя вести в школе, отучившись за деньги непонятно в каком вузе, пойдет работать в школу...где справедливость?.

А-ха-ха... а я мечтаю работать и получать миллион, а тут мечтеночка...

Кошара
#17

Всем спасибо за советы! Все,устроилась!Только зарплата копеечная! опыта немножко получу и буду делать оттуда ноги!

а гость который мечтала работать в школе, может потом занять мое место!если мозгов хватит

Автор
#18

Ну вы вобще! Как так можно говорить о людях, которые мечтают стать учителем? Это же редкое исключение в нашей стране! А вдруг это призвание у человека? Люди, любящие свое дело, могут много дать детям в плане знаний. С такими учителями интересно на уроках. Хороши обзывать и хамить.

не_автор
#19

Пардон, я не автор. пост 18

не_автор
#20

Я вот тоже сначала поступила на преподавателя, а потом перевелась на другой факультет, так как боялась в школу идти работать. Сейчас жалею. Преподавать тоже интересно, и не всем кстати это дано. Это должно быть от природы.

Гость
#21

Автор, если вы не в мск, то бегите от этой профессии как можно дальше бегом. Это я вам как учитель с большим стажем и зам. директора школы говорю. Сейчас в школе работать нормально невозможно практически стало. Про зарплату даже и не напоминаю.

ада
#22

УУУУУУУУУУУУ!!!!!!! Я год в школе, и это нечто!!!!Мысли застрелиться из огурца возникают регулярно, особенно когда ненормальный ученик бегает по классу с пакетом на голове или старшеклассники свистят вслед.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: