Гость
Статьи
18 лет.куда пойти …

18 лет.куда пойти работать?

у меня два варианта-поступаю на бюджет и учусь очно(но туда ещё надо постараться)
или же иду на заочное отделение.
вопрос,собственно,в теме.
в 18 лет без образования мне кажется никуда не возьмут.....

Абитуриентка
8 ответов
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

Официант, продавец-консультант

Гостья
#2

Кофе-Хауз, отличные графики и неплохо платят, я студенка, уже 1,5 года на полставки, ришла официанткой, уже давно вечерний администратор зала,

Гость
#3

Продавец, кассир, курьер, официант - не нужно никакое образование вообще, опыт работы тоже обычно там не требуют.

Гость
#4

О, меня тоже этот вопрос интересует

Ёжа
#6

Так постарайтесь сначала поступить на очное! А если не выйдет, тогда на заочку и параллельно работать. хоть продавцом,если хотите.

Гость
#7

В офоциантке молодым девушкам лучше не идти, по себе знаю! У меня такая же ситуация, но я неплохо зарабатываю в интернете. Можно копирайтером. если хорошо подвешен язык, зарегься на textsale.ru. Там за хорошую статью платят от 2 до 5 долларов, особенно популярны про строительство, ремонт, путешествия и т.д.

А вот на этом сайте я еще дополнительно зарабатываю от тысячи в месяц и выше:

http://fropee.com/?ref=1137565

Попробуй. Удачи!

lulu
#8

в налоговую можно податься

Гость
#9

на работу в этом глупом возрасте устроиться сложно. есть вариант пойти промоутером, платят мало но все же платят. работа официантом очень заебывает в плане беготни, я работал в шоколаде у м.новогиреево зарабатывал от 2 и выше в день спал по 4 часа. самаяжопа там в выходные когда очень большая проходимость. щас я сижу без работы и незнаю куда податься( скорее всего попробую курьером

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: