Гость
Статьи
На какую зарплату …

На какую зарплату можно рассчитывать в Питере?

Здравствуйте!

Живу в СЗФО, подумываю о переезде в Спб. В связи с этим интересует на какую зарплату можно рассчитывать ведущему специалисту банковской сферы (сопровождение кредитов ЮЛ) с опытом работы более 3-х лет и разумеется с высшим образованием.

Спасибо заранее!

Mary
16 ответов
Последний — Перейти
чувак
#1

15 тыр

Гость
#2

Не, тысяч 20.

Mary
#3

странно, head hanter говорит о "от 45 и выше"

Гость
#4

На 15-20 тысяч российских рублей

женщина
#5

тыщ на 20 Вас возьмут для начала - потом зависит об банка, в которой Вы попадете и от Вашего в нем продвижения. У меня приятельница - руководитель отдела в филиале банка - зп 35000р.

Гость
#6

В Питере маленькие зарплаты.Пошли тенденции на уменьшение.Хорошую зарплату можно найти только по знакомству.

И потом это вы у себя считались ведущим специалистом.Здесь ещё надо доказать,что вы можете им быть.

Жалко мне всех приезжих.Для того чтоб у нас выжить им действительно нужна большая зарплата.Чтоб за квартиру платить и ещё чтоб на остальное хватало.Питер не Москва.С работой здесь хуже.Многие не выдерживают и узжают обратно.

Хотя знаю таких кто очень хорошо пристроился,но они пашут,пашут,пашут на нескольких работах.

Гость
#7

Да, гость 6 все верно говорит, меня иногда прям так бесит.. после кризиза многие компании сделали финт ушами и вернули зар платы чуть ли не уровня 2006-2007 года.. т. е. 15-20 тыс, видела вчера требуются в магазин продавец-консультант на 12 тыс.. в тот же магазин пару лет назад требовались люди на 18-20 тыс..

поэтому получается, что даже если Вы специалист с опытом, то на работу может Вы и устроитесь соответствующую Вашим знаниям .. но вот зар платы(((

Mary
#8

спасибо всем, предложили в СПБ 35 тысяч, значит видимо нужно соглашаться....

женщина
#9

надо бежать и хватать быстрее

Гость
#10

Автор, где жить будете? 8 тыс - съем комнатухи, на жизнь вам оставшихся денег только-только будет хватать. Так что смысл ехать?

Но в перспективе вы сможете и больше получать, и 40 и 50...

Гость 10
#11

Про 15 тысяч вас конечно тут пугают, зарплата на вашей должности не меньше 20-25 полюбэ

Тошка
#12

за 8 тыров комната это полуубитая комната...где нить в опе мира)) купчино там или просвет....в среднем комната с ремонтом и мин мебелью щас - от 10000 и еще недалеко от метро так ваще повезло считай). Ну если будете получать 35, то на 25, что будут оставаться можно жить). Еще оплата проезда в минус, продукты...ну в общем так скромненько жить))

Mary
#13

полагаю съемная квартира обойдется в сумму не меньше 15 тысяч, тогда наверное действительно ехать не стоит....

Mary
#14

Может тогда кто-нибудь подскажет, сколько нужно получать приезжему чтобы квартиру снимать, не голодать, более-менее одеваться, ну и жить еще на то что осталось?

Гость
#16

50 тыс минимум для скромного образа жизни, 20 тыс нормальная однушка и 30 на жизнь, что весьма и весьма скромно

Гость
#17

20 тысяч (средняя зарплата в Питере) : снимать комнату за 9000 + 4000 на еду + 1500 на проезд + 5500 на всё остальное.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема