Гость
Статьи
Сколько получает …

Сколько получает молодой учитель английского в школе в Сибири после университета?

Честно скажите. Сколько буду получать после окончания факультета английского, если пойду в школу. (Сибирь) Знакомых нет. Не у кого спросить. Все говорят, что мало очень мало. Но конкретно нужно знать.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Омск-это не совсем Сибирь? Или "совсем"? Кароч, я молодая училка английского. С нагрузкой 24 часа плюс надбавка (тысяча) как молодому специалисту- меньше 6 тысяч. Вот. Если будет домашнее обучение, за него еще чет доплачивают.

Смотри: ставка у нас 3500 (везде аж 3600). Максимум, что я получала-6 (когда что-то замещала или подгруппы делили).

Гость
#2

Автор, я в прошлом году закончила филологический, узнавала по поводу работы в школе. С нагрузкой 18 часов + классное руководство первый год работы не больше 7000т.р! Живу в Кемеровской области.

Twin
#3

В Новосибирске примерно так же.. :(

Гость
#4

Родственница в Иркутске получает 10 тыс. Если сельская школа или более мелкий город - тыс. 6-7.

утютю
#5

и в Тюмени ) а кроме англ. я ничего незнаю

Гость
#6

О боже, я только что 2 тыс. на крем Шанель для глаз потратила(((((. Эт чё? треть з\пл. как с куста????? мамочка дорогая.(((

Мыш!
#7

В Москве у учителей английского зарплаты ОЧЕНЬ хорошие + частные уроки. Добро пожаловать!

Автор
#8

Спасибо за честность. Мда.

Автор
#9

А еще вот интересно. Сколько часов дадут молодому выпускнику в школе в первый год? Или сколько могут дать?

Автор
#10
Гость

Родственница в Иркутске получает 10 тыс. Если сельская школа или более мелкий город - тыс. 6-7.

Скажите, а какой опыт работы у вашей родственницы? И категория?

Автор
#11

И еще. Бывают проблемы с учениками?

Сумасшедшая балерина
#12

11, гы гы, нет конечно, вы чё?????

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13

у нас в колледже, в ВУЗе, где училась, англичанки ( +математики) стараются как можно меньше брать часов на основной работе. основной доход с репетиторства

гость
#14

Займитесь лучше репетиторством.Головной боли меньше,доход больше.У меня все знакомые учителя с более-менее востребованной специальностью(английский,математика,химия) дают индивидуальные уроки.А если ваша методика будет давать хорошие результаты,то слава будет бежать впереди вас,ученики в очередь на вас будут становиться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: