Гость
Статьи
Туристический бизнес

Туристический бизнес

Подскажите, пожалуйста, какую карьеру можно построить в туристическом бизнесе, если начинать с менеджера по туризму? Везде ли можно рассчитывать на рекламные туры и насколько вообще интересна работа в данной сфере?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Если вам нравится путешествовать и вы хотите, чтобы и другие люди путешествовали по миру легко и комфортно, то для вас эта работа будет интересной.

Гость
#2

если вам нравиться сидеть офисе и трындеть по телефону, ждать звонка на мобильный в любое время - это работа для вас.

Алена
#3

рекламники есть везде, вопрос: будет ли Ваше руководство платить за Вас? можно поработать, все узнать, набить базу и открыть свое агентство.

Гость
#4

Турагентства скоро сами себя изживут. У меня есть желание поехать в любую точку мира за энную реальную сумму с определёнными условиями: нужное количество дней и приличны отель. Посетила несколько турагентств.(Живу в Англии). Агенты стали мне предлагать невостребованные туры или задрали среднюю цену допотолка.рассердвшись возвращаюсь домой. свжсь в инет и через 20 минут нахожу дешевые авиаблеты и дешёвый 5-звёздный отель по спецпредложениям. Причём выбор стран весьма приличен. турагенты могли быпроделать ту же работу и получить свои комиссионные. но они захотели содрать побольше. В итоге остались ни с ем... Вот и вопрос: нахрена мне нужны посредники в виде туагентств, если я могу напрямую заказать отель. билеты, экскурсии через интернет и получить всю необходимую информацию, такую, какую не расскажетдаже самый энергичный и продвинутый туроператор. Даже страховка за невыполнение моих пожеланий обойдётся дешевле посреднических услуг турфрм. Так что скоро турфирмы будут закрываться, как это уже происходит здесь.

Гость
#5

полностью не согласна с тем, что турфирмы будут закрываться...большинство людей не готовы сами заморачиваться и искать все в инете, проще обратиться в агенство

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: