Гость
Статьи
хочу работать! но не …

хочу работать! но не знаю куда пойти....

Девушки, всем привет!

Я вся уже извелась и не знаю как быть. Работаю в крупной компании, но офис переезжает очень далеко от моего дома - на другой конец Москвы, плюс на автобусе ехать. Я живу в районе Парка Культуры - ехать на Белую Дачу МЕГА, а у меня машины нет.....з.п 30 000. Убегать или нет я не знаю. Я художник без образования. Просто очень хорошо рисую и пишу картины маслом. Занимаюсь в МАХЛ. Знаю фотошоп и немного архикад. Боюсь идти на вакансии дизайнеров и художников - засмеют и скажут, что к ним и с образованием из МАРХИ очередь, а таких как я пруд пруди. Я не жалуюсь, просто не знаю, что делать....

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не надо бояться,попробуйте,может быть повезет)

1
#2

а кем вы в компании работаете сейчас?

Лина
#3
Rastoropyshka

Девушки, всем привет!Я вся уже извелась и не знаю как быть. Работаю в крупной компании, но офис переезжает очень далеко от моего дома - на другой конец Москвы, плюс на автобусе ехать. Я живу в районе Парка Культуры - ехать на Белую Дачу МЕГА, а у меня машины нет.....з.п 30 000. Убегать или нет я не знаю. Я художник без образования. Просто очень хорошо рисую и пишу картины маслом. Занимаюсь в МАХЛ. Знаю фотошоп и немного архикад. Боюсь идти на вакансии дизайнеров и художников - засмеют и скажут, что к ним и с образованием из МАРХИ очередь, а таких как я пруд пруди. Я не жалуюсь, просто не знаю, что делать....

Остаться в этом месте, накопить на авто (пусть и подержанное), в выходные и свободное время брать заказы на дом или фриланс (при желании), и обязательно сайт-портфолио (есть бесплатные сайты), ну и реклама).

1
#4

какое авто вы что! сколько она копить на него будет! 2 года? и все это время тратить по 2 часа на дорогу( там от метро еще минут 20 пилить)! а потом она накопит на авто и всеравно по 2 часа будет стоять в пробках... однозначно искать новую работу пусть чуть меньше денег, но ближе к дому.

людмила
#5

Бизнес для тех, кто хочет зарабатывать, не выходя из дома. Без продаж. Без вложений. Необходимы только доступ к сети Интернет, 2-3 часа в день и, естественно, желание улучшить своё финансовое положение. Если Вы - мама, которая хочет большую часть времени посвящать своим детям, и при этом зарабатывать; если Вы - студент, желающий получить дополнительный доход; Если Вы - человек с ограниченными возможностями и испытываете материальные затруднения; если Вы просто ищете возможность подзаработать - Вы пришли по правильному адресу! Будем рады Вам в этом помочь!http://orilider.com/business/?i=2711

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: