Гость
Статьи
Может позвонить на …

Может позвонить на старое место работы???

Может позвонить на старое место работы???
Вот не знаю, что делать!
Расскажу вкратце, устроилась на работу бухгалтером - администратором
Я отработала 10 дней, потом начальница сказала - тебе надо начинать с низов, чтобы командовать, т. е с официанта
Услышав эти слова я встала и ушла …
Вот прошло три месяца, а я все думаю о работе
Может позвонить??
Но гордость мучает, да и потом я на 98% уверена, что она меня не примет, а если примет , то опять официантом!!!

Ну, позвоню, она же мне не даст кулаком по лбу???!!
Там реально большая зарплата!!! 20 тыс ! Я б жила как королева!

Натуральная
20 ответов
Последний — Перейти
Грета
#1

Ну разве вам поможет возвращение на это место работы? Если вы не понимаете свою начальницу, то в следующей ситуации тоже не поймете ее.

С однйо стороны она права, чтобы быть хорошим начлаьником - надо всю "кухню" изнутри знать, а для этого опыт нужен. А с другой стороны - если вам уже лет 30, то как-то поздно начинать официантом работать.

Может другую работу поискать? А вообще-то вот так - вставать и уходить с работы, бросать работу пр непонравившемся слове начальника - это детский сад. Недалекого вы ума, автор.

Натуральная
#2
Грета

Ну разве вам поможет возвращение на это место работы? Если вы не понимаете свою начальницу, то в следующей ситуации тоже не поймете ее.

С однйо стороны она права, чтобы быть хорошим начлаьником - надо всю "кухню" изнутри знать, а для этого опыт нужен. А с другой стороны - если вам уже лет 30, то как-то поздно начинать официантом работать.

Может другую работу поискать? А вообще-то вот так - вставать и уходить с работы, бросать работу пр непонравившемся слове начальника - это детский сад. Недалекого вы ума, автор.

Нет ну вы поймите я ходила училась 10 дней,тратила свое время.а это оказалось не нужным!

Гость
#3

Ничего не поняла. Кем бухгалтер командует?))) И причем тут официант и бухгалтерия? Для того, чтобы стать бухгалтером нужно начать работать официантом?)) Мдя..

Натуральная
#4
Гость

Ничего не поняла. Кем бухгалтер командует?))) И причем тут официант и бухгалтерия? Для того, чтобы стать бухгалтером нужно начать работать официантом?)) Мдя..

НУ ДА,там надо все знать,например завал, я должна помочь официантам-например приготовить коктель,кофе и т.д

Гость
#5

5, бухгалтер готовит коктейль? а если уборщица не справляется то и толчки помыть?

Artemis
#6

Автор, Вы где живете? Вы себя не на помойке нашли, диплом для чего получали? Ищите другую работу, дважды в одну и ту же реку не входят. Попытка возвращения - признак слабости и неуважения к себе. Ищите, кто ищет, тот всегда найдет, если нужен опыт работы - попробуйте узнать про вакансии в налоговых, пенсионном фонде, обычно там низкие зарплаты и любого выпускника с руками-ногами оторвут.Поработаете год за мелочь, зато стаж будет и место бывшей работы будет внушать доверие и уважение.

Эми
#7

Автор, если ты сама себя не уважаешь, то не жди уважения от начальства. СЧледующий раз она тебе предложит вылизать ей обувь языком. Ты по ходу и на это согласишься. Ведь на кону зарплата 20 тыс.!!! Бешеные деньги! (РЖУ)

Грета
#8
Натуральная

Нет ну вы поймите я ходила училась 10 дней,тратила свое время.а это оказалось не нужным!

Вам начальница сказала, что вы как администратор никакая и не справляетесь с обязанностями?

Натуральная
#9
Грета

Вам начальница сказала, что вы как администратор никакая и не справляетесь с обязанностями?

Она сказала не так, а именно ,что нужно учится ,например было при мне- куча народа ,офиц.не справляются,администратор готовит напитки по заявкам -кофе,коктели и т.д

Натуральная
#10
Эми

Автор, если ты сама себя не уважаешь, то не жди уважения от начальства. СЧледующий раз она тебе предложит вылизать ей обувь языком. Ты по ходу и на это согласишься. Ведь на кону зарплата 20 тыс.!!! Бешеные деньги! (РЖУ)

Возможно,но ради ребенка все делаешь!

Грета
#11
Натуральная

Она сказала не так, а именно ,что нужно учится ,например было при мне- куча народа ,офиц.не справляются,администратор готовит напитки по заявкам -кофе,коктели и т.д

Ну так если она сказала не так, то зачем придумывать на её слова что-то? Если в обязанности админисратора входит - приготовить коктель, то этому надо учиться.

Гость
#12

Ну, позвоню, она же мне не даст кулаком по лбу???!!

А вот это вам бы не повредило. Уж не знаю какая по счету тема от вас с этой работой. К депутату не стали подходить, или послал?

Натуральная
#13
Гость

Ну, позвоню, она же мне не даст кулаком по лбу???!!



А вот это вам бы не повредило. Уж не знаю какая по счету тема от вас с этой работой. К депутату не стали подходить, или послал?

Не не стала,честно

Да я прото в отчаялась, жить не хочется!

Натуральная
#14
Гость

5, бухгалтер готовит коктейль? а если уборщица не справляется то и толчки помыть?

А главный бух-р готовит еще и суши.когда сушисты не справляются!!!!

Грета
#15
Натуральная

А главный бух-р готовит еще и суши.когда сушисты не справляются!!!!

Это какой-то семейный подряд?

Инесса
#16

с ума сошла что ль даже и не думай никуда звонить!!!

Я
#17
Натуральная

Ну, позвоню, она же мне не даст кулаком по лбу???!!Там реально большая зарплата!!! 20 тыс ! Я б жила как королева!

))))))) Разводка)

Натуральная
#18
Я

))))))) Разводка)

в чем?

Гость
#19
Натуральная

Может позвонить на старое место работы???Вот не знаю, что делать!Расскажу вкратце, устроилась на работу бухгалтером - администратором Я отработала 10 дней, потом начальница сказала - тебе надо начинать с низов, чтобы командовать, т. е с официантаУслышав эти слова я встала и ушла Вот прошло три месяца, а я все думаю о работеМожет позвонить??Но гордость мучает, да и потом я на 98% уверена, что она меня не примет, а если примет , то опять официантом!!!Ну, позвоню, она же мне не даст кулаком по лбу???!!Там реально большая зарплата!!! 20 тыс ! Я б жила как королева!

Дважды в одну реку не входят.

Гость
#20
Натуральная

Грета

Вам начальница сказала, что вы как администратор никакая и не справляетесь с обязанностями?

Она сказала не так, а именно ,что нужно учится ,например было при мне- куча народа ,офиц.не справляются,администратор готовит напитки по заявкам -кофе,коктели и т.д

Макдак?)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: