Гость
Статьи
я живу просто так

я живу просто так

Я живу, потому что надо жить, из- за дочки, и все
Нет в жизни радости, ни работы, ни подруг
Наверное, все из за работы, не могу ее найти

Натуральная
23 ответа
Последний — Перейти
Гость1
#1

Я то же так живу. Для детей только. Не работаю. Подруг душевных нет, те что были в юности отдалились, у каждой своя жизнь. Скоро дети вырастут и я им буду не нужна. Тогда можно и в омут.

Дочка
#2

Я с вами )

И при чём тут работа? Думаете, на работе вы сильно будете кому-то нужны.

Алёна
#3

так я тоже живу ради сына. и дома сижу. живу на проценты. подруги выросли , замужем, моя личная жизнь - только книжки писать, в итоге сейчас одна. так и живём вдвоём, он да я. вот и вся компания) у него есть друзья, конечно, а у меня не особо.

Дочка
#4

А вам нужны друзья?

Мне кажется, я какая-то психованная, у меня куча знакомых, а дружить я ни с кем не хочу, навскидку могу 5 мужчин назвать, которым я нужна, с ними можно проводить время, заботиться о них, и они будут обо мне заботиться, но мне этого не нужно. Ребёнку иногда чувствую что не нужна, но вот как-то нет особых страданий по этому поводу, не могу понять, почему я такая.

#5
Гость1

Я то же так живу. Для детей только. Не работаю. Подруг душевных нет, те что были в юности отдалились, у каждой своя жизнь. Скоро дети вырастут и я им буду не нужна. Тогда можно и в омут.

Какой омут???

Внуков еще надо будет смотреть

Что-то вы расклеились :-(

Гость1
#6
Givenchy

Какой омут???

Внуков еще надо будет смотреть

Что-то вы расклеились :-(

Ну, с омутом, я погорячилась ) Но жизнь бесперспективная совершенно.Не вижу себя в будущем. Что я буду делать, когда младшая дочка станет самостоятельной ?

Египтянка
#7

У меня ни работы, ни мужа, ни детей. И для кого Я живу? Но в омут не хочу, если только в омут коньяка))

А вам правильно сказали -ВНУКИ! или родите еще ребеночка..

Гость1
#8
Египтянка

У меня ни работы, ни мужа, ни детей. И для кого Я живу? Но в омут не хочу, если только в омут коньяка))



А вам правильно сказали -ВНУКИ! или родите еще ребеночка..

Мне уже 46 (

Египтянка
#9
Гость1

ЕгиптянкаУ меня ни работы, ни мужа, ни детей. И для кого Я живу? Но в омут не хочу, если только в омут коньяка))



А вам правильно сказали -ВНУКИ! или родите еще ребеночка..Мне уже 46 (

Значит, внуки скоро пойдут! Еще можете найти какое-ниюудб занятие, типа учить игре на пианино детей ( в зависимости от того, что вы умееете делать хорошо), а 46 лет уж всяко такое умение есть!

#10
Гость1

GivenchyКакой омут???

Внуков еще надо будет смотреть

Что-то вы расклеились :-(Ну, с омутом, я погорячилась ) Но жизнь бесперспективная совершенно.Не вижу себя в будущем. Что я буду делать, когда младшая дочка станет самостоятельной ?

Вы просто боитесь

Я тоже порой раньше задавала себе такой вопрос,сейчас не парюсь

Дочка вырастит ,выйдет замуж и родятся маленькие ангелочки у вас,которые будут вас любить и приезжать к вам.

Вы будете путешествовать,увидите мир и кто знает может и принца заморского встретите .

Ну вот так приблизительно и будет :-)

Выше нос

Гость
#11
Гость1

Я то же так живу. Для детей только. Не работаю. Подруг душевных нет, те что были в юности отдалились, у каждой своя жизнь. Скоро дети вырастут и я им буду не нужна. Тогда можно и в омут.

На какие шиши живете? Алименты от мужа миллионера, тут на форуме только миллионеры

#12
Гость

На какие шиши живете? Алименты от мужа миллионера, тут на форуме только миллионеры

Гость вы не правы и пишите ерунду

Не миллионеры, а миллиардеры

Так лучше :-))))

Гость
#13
Givenchy

Гость

На какие шиши живете? Алименты от мужа миллионера, тут на форуме только миллионеры

Гость вы не правы и пишите ерунду Не миллионеры, а миллиардеры Так лучше :-))))

В самую точку

Гость
#14

когда дети создают свои семьи. мы им тоже не очень-то нужны.не надо обольщаться

Гость1
#15
Гость

На какие шиши живете? Алименты от мужа миллионера, тут на форуме только миллионеры

Я замужем.

01
#16
Гость

когда дети создают свои семьи. мы им тоже не очень-то нужны.не надо обольщаться

Если человек не нужен себе, живет только для кого то - врядли он будет нужен даже детям.

психолог
#17

Хотите как-то изменить свою жизнь? Если да, то пишите:psymaya@mail.ru Буду рада помочь разобраться

..
#18

Ю....,.

малинка
#19

Надо найти работу! Я сейчас на курсы иду. не могу больше жить ради мужа и сына. Хочется и самой себя реализовать в социуме. добиться чего-то. Хотя многие рабочие лошади мне бы позавидывали- муж любит, купил кв, машину, дачу строит. Все для нас. А мне СКУЧНО((((.

Гость
#20

Просто не надо жить детьми - они гости в родительском доме и имеют право на собственную жизнь. Ну и для внуков это справедливо.

Гость
#21
малинка

Надо найти работу! Я сейчас на курсы иду. не могу больше жить ради мужа и сына. Хочется и самой себя реализовать в социуме. добиться чего-то. Хотя многие рабочие лошади мне бы позавидывали- муж любит, купил кв, машину, дачу строит. Все для нас. А мне СКУЧНО((((.

Вот именно, реализация нужна.

Кэч
#22
Гость

малинка

Надо найти работу! Я сейчас на курсы иду. не могу больше жить ради мужа и сына. Хочется и самой себя реализовать в социуме. добиться чего-то. Хотя многие рабочие лошади мне бы позавидывали- муж любит, купил кв, машину, дачу строит. Все для нас. А мне СКУЧНО((((.

Вот именно, реализация нужна.

Оттого, что она пропашет всю жизнь менеджерихой, она вряд ли реализуется.

Виктория
#23

Напрасно Вы так думаете, Кэч! Человек может реализовать себя только в коллективе. Развиваться, кстати, тоже.Личностный рост не менее важен, чем умственное развитие.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: