Гость
Статьи
Живу просто потому, …

Живу просто потому, что меня когда то родили

Я живу не для чего и не для кого, я живу просто так. Просто так получилось, что однажды я родилась.Детство мое было счастливым и беззаботным. Я из хорошей, полной приличной семьи.Папа рботает с 18 лет и с того момента как он женился на моей маме обеспечивает нас.Мама перестала работать когда ушла в дикрет. Она не работает по сей день.Так получилось, что и я вот уже 2 месяца как не могу найти работу....Я просто живу, вернее будет сказать существую, ну как животное или растение.Вот я проснулась утром (просыпаюсь рано) - завтрак - зрелища - обед - зрелища - ужин - зрелища - сон. Иногда выхожу на улицу для того, чтоб в магазин съездить за едой. Под зрелищами я имею ввиду просмотр кино (не сериалы, а мировой кинематограф), чтение книг, газет, журналов, просмотр новостей.Вот и вся моя жизнь. И МНЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТЬСЯ!!!!!.Если бы это было возможно, то я бы так и жила до конца своих дней. Вернее существовала.Я живу для себя, т.е. я занимаюсь только тем, чем хочу, смотрю и читаю тоько то, что мне интересно и общаюсь только с теми людьми, которые мне интересны. У меня не много знакомых, а друзей, я бы сказала вообще нет (в моем понимании ДРУЗЕЙ).Мне ничего не хочется и у меня нет планов на эту жизнь, каких то нереальных желаний. Я не хочу строить карьеру, я не хочу замуж и всякие побрекушки и предметы роскоши я тоже не хочу иметь. Я не хочу путешествовать. Я не хочу чего то там добиться.Просто существую....

Существо
381 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот выкинули бы Вас мама с папой на улицу, у Вас бы сразу куча желаний появилась бы.

Так как Вы живет большинство, только некоторыме вынуждены хотеть то, чего им не хватает - еда, например, жилье,...

Гость
#2

и я такая же... правда, я хочу любовь.... а карьера и остальное мне по боку

вот не знаю, что и делать

#3

не осилила текст, простите)

но вроде как все живут потому что их когда то родили))

#4

прочитала.

я и сама почти так же живу)

Гость
#5

и я также живу. правда мне секса хочется, даже не любви. вещи-путешествия тоже не нужны. а, ну ещё суперзвездой хочу стать. не обязательно прям мировой знаменитостью, но хотя бы в узких кругах. чтобы иметь кого хочешь, со знаменитыми красивыми мужиками спать. круто. а что ещё для жизни нужно. какое-то дело (фильмы и книги это не дело, это потребление), сон и секс.

Эшка
#6

Существо, вы в свою схему существования "завтрак - зрелища - обед - зрелища - ужин - зрелища - сон" вставьте еще важное и необходимое для вас звено как "Поход к психотерапевту"

А еще обычно такие как вы становятся главными героями программы "Пусть говорят"

ГостЬ+
#7

После 22 по москве надо вводить лимит на текст в теме. Не более трех строчек.

Гость
#8

жаль папу... ну почему хорошим мужикам достаются всякие дуры?????

Племяш
#9

Существо

Живу просто потому, что меня когда-то родили...

Слышь-ка, Существо, ты мож и не поверишь, но енто наблюдается у подавляющего большинства существующих особей, причисляемых к т. наз. "человечеству". Целые континенты, набитые под завязку "миролюбивыми, талантливыми и дружественными нам народами", так живут. И в Расее таких навалом. Так шо ты в большинстве. А будуЮшшшее завсеХда за большинством. Так шо не трухай, живи в охотку среди себе подобных. И все у тя будет путем.

ни какой разницы
#10

не парьтесь, автор) если так живете, значит есть возможность. я тож существую: только работаю, периодически встречаюсь с мужчинами (даже иногда влюбляюсь)), занимаюсь спортом, общаюсь с подругами, стараюсь родителям помогать (живу отдельно - снимаю квартиру).. А каждый день как день сурка((.. тоже считаю, что существую, а не живу)) наверное, у большинства так..

Гость
#11

мало книг читаешь, надо больше

Гость
#12

Главное, чтобы существовать было в удовольствие!:) Я даже завидую Вам, автор. Я вот так "существовать" себе позволить не могу!

Существо
#13

Просто понимаете - это реальное существование, когда ничего не происходит и ничего не хочется педпринимать для того, чтоб происходило.

Вот правду вам говорю, я думаю что мне бы на необитаемом острове, ну или в какой нибудь далекой от цивилизации глуши жилось бы неплохо.

Я понимаю, что я вообще неприхотлива, ну только если исключить еду, а так..

Раньше, еще по школе и универу одежду и обувь хотелось по-дороже, сейчас даже этого не хочеться.

Абсолютно не хочу ничего.

Знаете, никаких амбиций вообще.

Про любовь и секс кто то упомянул. А вот мне не хочется ни первого ни второго.

Нет, где то там далеко в подсознании наверное есть что то о любви.

А так - нафиг она мне вообще нужна....

Существо
#14

Смотрю по сторонам, на подруг, знакомых. У кого то свадьюа, у кого беременность, у некоторых ребенок только родился, кто то в Италию в отпуск полетел, кто работает как проклятый, кто романы крутит....

Но это все мимо меня как о стороной прошло, буд то бы я огорожена от этого всего. Причем по своей воле. Как бы объяснить то? Ну у кого то это есть, а у меня нет и не было и нет в этом потребности вообще.

Вот сейчас работу нужно искать. А я делаю вид, что ищу, хотя на самом деле целыми днями в потолок плюю находясь в 4х стенах. И меня это нисколько не волнует (ну, что молодость проходит, а я дома постоянно нахожусь).

Существо
#15

Знаю, что когда то это закончиться м прийдется идти работать. И опять начнется такое существование: завтрак - работа - обед -работа - ужин - зрелища - сон.

тоже самое существование....

гость
#17

Мы все существа,автор.только есть разумные,а есть не очень.Вы скорее относитесь ко второй категории.

От форума-то чего хотите?

Гость
#18

Автор я такая же как ты

Гость
#19

я тоже такая же, но однажды вышла замуж и кончилась моя спокойная жизнь.

лень
#20

А я такой же как вы автор была последние лет 5, потом начала встречаться с мужчиной, влюбилась даже, добавилось только желание замуж за него, да и то не сильное, а так иногда думаю, хорошо бы за него замуж выйти... А так я точно такая же. Со стороны меня можно назвать лентяйкой, бездельницей а то и похуже, а знаете что - мне пофиг. Мне так хорошо. А молодость - она у всех проходит, работаете вы или нет - ваша молодость проходит, только у меня она проходит в 4 стенах квартиры, а у большинства - в 4 стенах офиса - какая же разница?

Гость
#21

а я всю жизнь мечтала жить так, как вы сейчас живете и добилась этого!!! причем я даже серьги из ушей вынула и обручальное кольцо не ношу - не хочу больше себя ничем украшать... никому не завидую, ни к чему не стремлюсь, простейшая жизнь - но такая невероятно счастливая!!

Ира
#22

http://www.oprosoff.net/?ref=NTc2MTYw

попробуй поработать в интернете, делать ничего особо не надо, только на вопросы отвечать. заработок не большой, но всё же приятно)

удачи. у тебя сейчас такой период в жизни, всё наладиться, и ты поймешь что жизнь прекрасна!

Существо
#23
Гость

а я всю жизнь мечтала жить так, как вы сейчас живете и добилась этого!!! причем я даже серьги из ушей вынула и обручальное кольцо не ношу - не хочу больше себя ничем украшать... никому не завидую, ни к чему не стремлюсь, простейшая жизнь - но такая невероятно счастливая!!

Знаете, во вы написали, что мечтаете так жить и даже добились этого.

Я тоже хочу продолжать так жить: делать только то что хочется, бездельничать, есть, спать.

Но как этого добиться то?

Сейчас я нахожусь на содержании у отца. Но ведь это ненормально. Честно - мне стыдно, что я такая взрослая кобыла, которая получила высшее образование, проработала пару месяцев, уволилась, потому что не понравилось там работать.

Но я не могу себя заставить по-настоящему работу искать. Да, я есть на всех сайтах по трудоустройству, и резюме я свое отправляю на вакансии. Но мне тупо не звонят. А я только рада!!!

Я хочу продолжать заниматься НИЧЕМ!

Вот только в этом я могу признаться только лишь на форуме.

Гость
#24

Гость 21, кайф от простой жизни можно понять лишь пожив жизнью яркой и бурной))))

гость
#25

Суперрр!!!Существо, я за вас рада! Вы пишите, что счастливы - это же самое главное!!!Нет амбиций, просто счастливы в своем мирке, практически в полной изоляции от социума!!!А мне хочется и того и этого, и денег больше зарабатывать и мужчину любимого рядом, живу только мыслями о том, как ко всему этому прийти. Хотя, когда у меня были периоды и не было необходимости выходить из дома, я могла неделю просидеть в 4 стенах. Только потом совесть мучала за бесполезно проведенное время.

гость
#26

может вам работу на дому поискать. Вы языки знаете?

Существо
#27
гость

Мы все существа,автор.только есть разумные,а есть не очень.Вы скорее относитесь ко второй категории.

От форума-то чего хотите?

А я бы хотела узнать, есть ли такие люди как я - существа, без амбиций, без желаний и стремлений.

Просто понимаете, в обществе не принято говорить: "как мне хорошо, я 2 дня не выходила из дома, книгу читала" или как классно, живешь и ничего не делаешь, "я за весь день только и делаю, что фильмы один за ожним смотрю". А еще бывают такие дни, когда вообще спишь до обеда, потом сам обед, а потом уже и вечер. И вроде бы как день прошел, но ты и не заметила. И бывает, что такие дни идет один за одним.

И Я ТАК ЖИВУ И СЧИТАЮ, Ч ТО ЧЕГО ТО НЕНОРМАЛЬНОГО В ЭТОМ НЕТ!

Обычно люди говорият: "как классно мы вчера повеселились в клубе,о у меня столько планов на жизнь, у меня столько планов на это лето: я и в джунгли поеду и в пустыню, я хочу увидеть необычные места, жизнь так коротка, кто то карьеру строит, по головам идет, а потом хвастается этим"

Существо
#28
гость

может вам работу на дому поискать. Вы языки знаете?

Украинский! Бесперспективняк, вообщем)))

Существо
#29

Каждому свое, как говориться, и это истина.

Просто глядя на всех окружающих меня друзей, знакомых, знакомых моих знакомых в голову закрадывается мыслЬ " МОЖЕТ СО МНОЙ ЧТО ТО НЕ ТАК?"

Ведь я нахожусь не в пенсионном возрасте, когда ты уже все сделал за жизнь и можешь отдыхать.

Я - молодая девушка, просто я такая. Не знаю что это, характер у меня такой или набор генов, которые за что то там отвечают.

Понимаю, что время идет.

Знаете, как говориться, все идет хорошо, но только мимо.

Хочу, чтоб вы меня правильно поняли. Меня все устраивает в моей жизни и можно сказать, что я счастлива!

Но вот смотрю я на окружающих, которые порой меня не понимают, что я такая домашняя и т.д. и думаю, вот у них насыщенная жизнь, есть мечты и желания, есть к чему стремиться. Кто то уже многого добился.

И мне страшно становиться от того, что родители не вечны и ближе них у меня нет никого...

Гость
#30

автор, с вами все в порядке))) вот если бы вы еще научились не оглядываться на общественное мнение, слушать себя, свои желания, и не сравнивать свою жизнь с жизнью других)))

Существо
#31

И что будет через 10 лет, скажем?

Вот на данный момент не могу найти работу. Карьерных амбиций нет вообще. Хочется чего то спокойного и чтоб нервы не мотал никто. Работа для меня - это исключительно заработок, связи устанавливать не хочу. Короче от работы нужны только деньги (это я вам по секрету сказала). Естественно на собеседовании так говорить не буду. Но вот работы твкой найти не могу, исключительно все через инет. Друзья не могут ничем помочь, сами устроились через блат, и пока до большого начальника никто не дослужился.

Так вот это я к чему. Меня просто эта ситуация угнетает, что работать нужно, просто необходимо, но у меня ничего не выходит. Жду звонка.

Хотя это понятно, что нужно не ждать, а самой действать, звонить, писать, стучаться во все двери.

Mirka
#32

Может вы интроверт? Интроверты живут в своем мире и окружающее их мало интересует. И воспитание тоже играет роль, а мама ваша как жила?

А вообще не парьтесь, если вас все устраивает то в чем проблема? Парня себе найдите что бы не скучно было и живите с ним в месте ))

У меня тоже похожий образ жизни, но когда бывает скучно организовываю поездки или еду куда-то сама, могу на выходных взять и поехать другой город просто погулять. Человек сам кузнец своего счастья, если вас что-то не устраивает вы запросто можете это поменять ;)

Существо
#33
Гость

автор, с вами все в порядке))) вот если бы вы еще научились не оглядываться на общественное мнение, слушать себя, свои желания, и не сравнивать свою жизнь с жизнью других)))

На самом деле это сложно!!! Сложнее, чем можно себе представить.

Как то я прирыкла, что у меня все хорошо. Папа директор, уважаемый человек.

Семья хорошая, приличная и так же уважаемая. Я - хорошая дочь, девочка - отличница, гордость семьи. У меня много знакомых, друзей, ну и ухажёров.

ЭТО Я ОПИСАЛА СЕБЯ ДО 17 ЛЕТ (т.е детсад и школа).

Потом я поступаю в универ, переезжаю в другой, более крупный город.

И все. Все изменилось.

Я думала, что начнется веселая студенческая жизнь, как во всяких интересных и смешных расказах, мне будет что вспомнить, я познакомлюсь с массой интересных людей, которые стаут моими друзьями, ну и конечно встречу того единственного, котрорый станет моим мужем, потом и ребенка родим.

И я это себе четко представляла лет с 15, что к тому возрасту в котром я нахожусь сейчас у меня это уже все будет.

И если бы мне кто то сказаал, что не будет ничего, я бы не поверила.

Гость
#34

Автор, есть ли у вас, хотя бы чисто теоретически, какой-то интерес, что-то такое, что могло бы быть источником приработка? На какой способ зарабатывания денег вы бы соориентировались, если вдруг остались бы без финансовой поддержки?

Существо
#35
Mirka

Может вы интроверт? Интроверты живут в своем мире и окружающее их мало интересует. И воспитание тоже играет роль, а мама ваша как жила?

А вообще не парьтесь, если вас все устраивает то в чем проблема? Парня себе найдите что бы не скучно было и живите с ним в месте ))

У меня тоже похожий образ жизни, но когда бывает скучно организовываю поездки или еду куда-то сама, могу на выходных взять и поехать другой город просто погулять. Человек сам кузнец своего счастья, если вас что-то не устраивает вы запросто можете это поменять ;)

Да, вы правы я - интроверт. Больше слушаю, чем говорю. И мне это нравиться.

И я действительно живу в своем мире. И все что я читаю, смотрю, одним словом - познаю, это я делаю исключительно для себя. Я закрытый человек и наверное со мной сложно общаться. Есть люди, которые умеют общаться непринужденно и со всеми найдут общий язык, поддержат любой разговор - это искусство, я так не умею.

Делиться с окружающими своими мыслями я не хочу (исключение для меня - это форум, как отдушина). Я много чего знаю, но это все как бы для себя. С мало знакомыми людьми вообще не знаю, как разговор поддерживать.

Что касается моей мамы.

Она живут как у христа за пазухой. Удачное замужество. Мой папа очень хороший муж. Как я писала выше она не работает. Мама - домохозяйка, в самом полном смысле этого слова. На ее плечах дом, уют в доме и вся домашняя работа. Папа зарабатывает и обеспечивает семью.

У мамы интересов нет никаких вообще, да и подруг тоже нет, так одни знакомые.

И я даже не знаю, хочется ли ей что то менять в своей жизни. Я думаю, что ей так комфортно.

Вот передо мной и пример модели семьи. И я вообще трудно представляю себе, как может быть по другому...

Существо
#36
Гость

Автор, есть ли у вас, хотя бы чисто теоретически, какой-то интерес, что-то такое, что могло бы быть источником приработка? На какой способ зарабатывания денег вы бы соориентировались, если вдруг остались бы без финансовой поддержки?

Я об этом думала. Ох, и не один раз.....И Я НЕ ЗНАЮ!!!

Поймите, по образованию - экономист, опыта мало, считайте, что его нет вообще, блата тоже нет. После окончания универа время уже прошло.

Никогда в соей жизни я не ходила ни на какие курсы, да и сейчас можно было бы пойти на 1С например, но я не иду - у родителей денег стыдно просить.Да и времени много упущено уже....

Куда бы пошла, если бы деньги были срочно нужны - ну полы бы пошла мыть или в дворники.Образование высшее есть, опыт не требуется. Я вам серьезно говорю. Ну это крайний случай конечно, если припрет. А, еще можно почтальеном попроситься.

Меня интересует КИНО. Я обожаю кино. Смотрю ежедневно по несколько фильмов.

Последнее время начала задумываться, а что меня в нем конкретно превлекает. И я не знаю...Может быть я просто "ухожу из реальности", когда смотрю чужой вымысел, снятый на пленку? И все. Т.е. мне просто зрелище нужно?

Гость
#37

36

если бы симпатичный вам молодой человек сделал предложение, сказав, что работать вам не придётся, поскольку он не беден - вы бы согласились? Смогли бы тянуть быт? Труд вашей мамы в поддержании дома и всего, что с этим связано, вы, возможно недооцениваете...

Существо
#38

*простите за ошибки и описки

Существо
#39
Гость

36



если бы симпатичный вам молодой человек сделал предложение, сказав, что работать вам не придётся, поскольку он не беден - вы бы согласились? Смогли бы тянуть быт? Труд вашей мамы в поддержании дома и всего, что с этим связано, вы, возможно недооцениваете...

Я как раз таки считаю, что домохозяйка - это одна из самых трудных профессий из всех, которые существуют. И это именно профессия, за которую не платят денег.

И все мамины труды я ДООЦЕНИВАЮ.

А что быт? Конечно смогла бы тянуть. Готовить умею, и кстати вкусно готовлю, Убирать и стирать тоже люблю. Вот гладить ненавижк, но от этого никуда не денешься. Люблю чистоту и порядок во всем. Я бы сказала идеальный порядок.

Ну а замуж вышла бы! По любви конечно бы!

Существо
#40

Вот еще тут писали про парня, которого нужно найти, а потом жить с ним вместе!

Вот у меня один вопрос ко всем: КАК ЭТО, НАЙДИ ПАРНЯ?

Ведь не все так просто. Тем более для меня.

Чисто теоретически да, может я бы и хотела быть чьей то девушкой, женой, матерью детей. Но это так - просто принято в обществе.

Я и сейчас вполне без этого счастлива. Да и нет у меня такой мечты.

Я уже пивала, что в школьные времена я хоть о чем то мечтала.

Сейчас вообще не о чем не мечтаю и ни к чему не стремлюсь... ну нет у меня мечты и все....и я счастлива, хотя что то мне подсказывает, что это не нормально.

Гость
#41

39

я почему спросил: если вам выпадет шанс семейной жизни как у мамы, грех будет упустить.

Я семь лет отработал дворником в соседней библиотеке. Зимой, когда сильный снегопад, поверьте, труд тяжёлый, даже если умеешь... Готовлю легко, главный принцип: не тратить время жизни на кухне.

Мытьём полов не заработать, факт.

Автор, может быть вам на курсы кондитеров рвануть?

Гость
#42

40

"Сейчас вообще не о чем не мечтаю и ни к чему не стремлюсь... ну нет у меня мечты и все....и я счастлива, хотя что то мне подсказывает, что это не нормально"

-

во времена перемен - а сейчас время как раз такое, - трудно определить, что нормально, а что нет, потому что потерялись точки отсчёта.

Не зря так много дауншифтеров. Да и вы - тоже из их породы с тем отличием, что пока ещё можете не работать вообще, нисколько.

Существо
#43
Гость

автор, с вами все в порядке))) вот если бы вы еще научились не оглядываться на общественное мнение, слушать себя, свои желания, и не сравнивать свою жизнь с жизнью других)))

Так вот, я продолжу... В универе ничего не произошло, у меня не было никакой студенческой жизни. И это не жалоба. Это мой выбор. Просто мне комфортно было сидеть дома в 4х стенах, ходить на пары, потом кино, кафе, музеи ну и потом домой конечно.

Тусовки, клубы и ночную жизнь я не люблю. Веренее я никак к этому не лтношусь. Просто мне это не интересно. Поздно вечером я предпочитаю быть дома и спать только в своей кровати. Большие шумные компании не люблю. И это касается домашних посиделок тоже.

Все 5 лет я провела в таком режиме универ-дом-универ-дом.

Опять же чтением увлеклась, очень много книг прочитала. С того момента у меня и появилась любовь к мировой литературе.

Оглядываясь назад я понимаю, что мое такое СУЩЕСТВОВАНИЕ началось именно в институтские годы. И с того момнта я такая, я - существо.

На мнение окружающих мне все равно, как живу так живу. Вот только моей маме не все равно. Ее уже все достали, ну где так ваша МАША (меня не так зовут) работает, кем, есть ЖЕНИХ (добивает это слово), как нет, а почему?

Все окружающие привыкли к тому, что мы-успешная семья, а я вроде как подкачала. И всех это ужасно радует и забавляет...

Существо
#44
Гость

39

я почему спросил: если вам выпадет шанс семейной жизни как у мамы, грех будет упустить.



Я семь лет отработал дворником в соседней библиотеке. Зимой, когда сильный снегопад, поверьте, труд тяжёлый, даже если умеешь... Готовлю легко, главный принцип: не тратить время жизни на кухне.

Мытьём полов не заработать, факт.



Автор, может быть вам на курсы кондитеров рвануть?

Ха, вы читаете мои мысли!!!

Я как то и маме уже говорила, может я повором, именно повором-кондитерем буду? Мама только посмеялась, говорит БУДЬ (с иронией конечно).

А я обожаю выпечку и все сладкое. И если бы вы знала как я "божественно" (как говорит мой папа) пеку торты и пироги. А булочки с корицей........ммм, просто объедение.

Существо
#45
Гость

40



"Сейчас вообще не о чем не мечтаю и ни к чему не стремлюсь... ну нет у меня мечты и все....и я счастлива, хотя что то мне подсказывает, что это не нормально"

-

во времена перемен - а сейчас время как раз такое, - трудно определить, что нормально, а что нет, потому что потерялись точки отсчёта.

Не зря так много дауншифтеров. Да и вы - тоже из их породы с тем отличием, что пока ещё можете не работать вообще, нисколько.

Про дауншифтеров согласна. Я и об этом думала.

Поработала немного, меня все достало, уволилась, уже долго без работы - отдохнула. Но одно отличие - когда работала, то о карьере и не думала, работала так для опыта и то, как оказалось он никому теперь не нужен.

Под пальмы уехать желания не было, мне и в городе не плохо, вот только что дальше то ?

Гость
#46

45

Автор, в чём мы все равны: нас всех однажды родили. Можно ли сказать, что родители должны взять на себя ответственность за произошедшее? Если и должны, то не за всё..

Начиная с некоторого возраста появляется необходимость самим рулить, и если этого не делать, в нашей жизни начинают накапливаться несуразицы...

Гость
#47

Автор, каков твой возраст, где живешь, есть ли высшее образование и какого ты знака Зодиака?

Существо
#48

Решила на вумен просто написать. Может мои мысли и не всегда понятны или я как то бессвязно пишу и кажется, что в голове каша у меня.

Просто я не знаю чего я хочу. Вот конкретно, чего? ЧТО Я ХОЧУ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ?

И ответа я не знаю...В этом вся печаль..Потому что кроме меня самой никто на этот вопрос не ответит.

Я ничего не хочу, мне и так хорошо живется.

Вот сейчас здесь пишу а заодно думаю, какой фильм посмотреть. Чем в очередной раз себя развлечь. Подруга завтра приезжает в город. Уже звонила, спрашивала куда пойдем. А я просто не хочу никуда. Но только если в кино, тем более сейчас хорошие фильмы должны быть в прокате. Вот и все.

Звонят друзья : ну как у тебя дела?

А мне им нечего ответить. Говорю, что все по прежнему: работы нет,, сижу дома. Потом разговор перевожу на их жизнь и слушаю мин 15, вопросы задаю изредка. Потом конец разговора.

Проще было бы, если бы мне вообще не звонили. Я для них "эмоциональный унитаз"..

Гость
#49

Автор, если вам так нравится кино (мне тоже, так что поддерживаю)), может вам стоит углубить это и превратить в профессию? например, писать рецензции на фильмы, но в каком-то необычном ключе, с изюминкой, свое видение предлагать. Попробуйте.)) Конечно, сразу не получится, но вы пока дома, все-равно не заняты особо, попробуйте просто написать свое мнение о каком-то фильме, выставьте на тематический сайт. Начните с малого, своим хобби можно заработать. Не бойтесь.)))

Существо
#50
Гость

45



Автор, в чём мы все равны: нас всех однажды родили. Можно ли сказать, что родители должны взять на себя ответственность за произошедшее? Если и должны, то не за всё..

Начиная с некоторого возраста появляется необходимость самим рулить, и если этого не делать, в нашей жизни начинают накапливаться несуразицы...

Это я понимаю хорошо, что самой нужно рулить. Да вот только, наверное уж очень хорошие у меня родители, что мне так комфортно и я до сих пор не могу оторваться и , простите за пошлость "улитеть из родительского гнезда во взрослую жизнь".

Просто мне очень комфортно и меня все устраивает в моей нынешней жизни и рулить не хочу совсем. Меня все устраивает.

Но это относиться тоько к моей семье.

А так я очень властный человек, люблю всем руководить и командовать (рулить) собой не позволю никому..