Гость
Статьи
Родился, потому что …

Родился, потому что просто так получилось..

Как выяснилось, я родился потому что как сейчас говорят "так получилось", "так вышло", то есть я не был запланированным ребенком.. Отец ушел из жизни, когда мне и пары лет не было, сейчас мне 31, и теперь выясняется что и матери я то не очень то нужен. Да и "воспитала" она меня так, что я не могу освоится в мире.. Друзей по факту нет, девушки нет и не было, про работу вообще молчу.. Никто не поддерживает по сути. Единственный кто с кем можно было поговорить - дедушка, но он уже давно умер.. Возникает ощущение полной ненужности, пустоты, одиночества и не понимания, зачем я вообще в этом мире?.. "воспитание" матери, отложило отпечаток на мне.. отсюда страхи, комплексы, полное отсутствие самооценки.. ощущаю себя странником идущим из ниоткуда, вникуда.. И не особо хочется жить.. Воспитывали как раба, под себя.. У меня то ли депрессия сильная, то ли какой-то психологический тупик, без понимания того, а что же дальше делать?! Как жить?!.. Бред наверное это все для взрослого человека, но.. Наверное прилично еще таких как я, "случайных".. Наверное, это просто крик души.

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сожми свои яйца в кулак и иди вперед.
А мамке своей дай пинка под старый зад.

😊
#2

А я родилась, потому что денег на аборт не было, и детство достаточно сложное было, так и что теперь?) Наоборот хороший пинок к лучшей жизни , больше стремлений , больше начинаний и т.д
Вам же никто не мешает попытаться нормализовать свою жизнь, тем более в 31 год

Гость
#3

Мне тоже 31. Я девушка. Но такие же мысли .

Гость
#4

Если у тебя есть деньги, купи абонемент в качалку.
Качаться очень помогает от депрессии.
Для начала цель - жим лежа 100 кг, становая 200 кг.

Гость
#5
Гость

Сожми свои яйца в кулак и иди вперед.
А мамке своей дай пинка под старый зад.

И где же он потом будет жить? Пусть лучше потерпит и подождет когда мама спишет на него своё имущество

Гость
#6

Работу-то найти можно. Кто вас кормит, если вы, здоровый 31-летний лоб, не работаете?

Гость
#7

А мне даже в голову не пришло узнавать, как я там родилась. Это не имеет значения. Живу, как хочу. Сама свою жизнь делаю. Чего и вам желаю. Надоело нытье это. 31 год мужику, а ощущение, что лет пять. Ты сам себя таким сделал. Живи с этим

Гость
#8
Гость

Работу-то найти можно. Кто вас кормит, если вы, здоровый 31-летний лоб, не работаете?

Пусть лучше в айти скатывается, даже на тестировщика не позорно идти

Пилотка
#9

Что значит про работу молчу. Нет уж нет уж рассказывай кто тебя содержит. Мамка небось до сих пор сиськой кормит?

Гость
#10

В Айти нужно мозги иметь и квалификацию. А ещё трудолюбие.
У автора ни того, ни другого ни третьего не наблюдается.

Автор
#11

Во-первых, нужно определиться чего ты хочешь.

Автор
#12
Гость

Если у тебя есть деньги, купи абонемент в качалку.
Качаться очень помогает от депрессии.
Для начала цель - жим лежа 100 кг, становая 200 кг.

С моими комплексами я до качалки никогда не дойду. У меня из-за "воспитания" всегда были мысли что я никто. Вот кто-то там, это да, они могут, они хорошие, а я никто, пустое место. Плюс ко всему еще постоянное взращивание во мне чувства вины за все, что мол я виноват в том, что у матери такая жизнь. Лучше бы вообще не приходил в этот мир, честное слово.. Нечего тут делать. Мне это напоминает программу фашистов Лебенсборн, когда немки рожали от всех подряд офицеров и прочих, нарожали кучу детей, которые потом не знали до конца дней кто их родители. В итоге их гнобили, они были никому не нужны, многие покончили с собой не выдержав депрессии. И тут тоже, вроде мать есть но ты ей не нужен. Типа выращивала под себя, а что я тоже вроде как живой человек - ей плевать..

Гость
#13

В 31 год, мужик не работает и на мамку "тираншу" жалуется. А вся мамина "тирания" заключается, скорее всего, в намёках, что пора бы уже в 31 год найти работу.
Мама у автора святая женщина, если до таких пор кормит и одевает 31-летнего мужчину

Гость
#14
Автор

С моими комплексами я до качалки никогда не дойду. У меня из-за "воспитания" всегда были мысли что я никто. Вот кто-то там, это да, они могут, они хорошие, а я никто, пустое место. Плюс ко всему еще постоянное взращивание во мне чувства вины за все, что мол я виноват в том, что у матери такая жизнь. Лучше бы вообще не приходил в этот мир, честное слово.. Нечего тут делать. Мне это напоминает программу фашистов Лебенсборн, когда немки рожали от всех подряд офицеров и прочих, нарожали кучу детей, которые потом не знали до конца дней кто их родители. В итоге их гнобили, они были никому не нужны, многие покончили с собой не выдержав депрессии. И тут тоже, вроде мать есть но ты ей не нужен. Типа выращивала под себя, а что я тоже вроде как живой человек - ей плевать..

Подними свою ж.опу и иди в качалку.
Сможешь как-нибудь.
Даже жирные бабы по 120 кг и то ходят в тренажерку, и над ними никто не ржет.
Там на тебя будет всем нас.рать.
Качки заняты только собой.
Найди тренера на 10 занятий, чтоб научил тебя базовым упражнениям со штангой.
Дальше сам по ютуб смотри видео и учись. Дофига полезных каналов от профессиональных пауэрлифтеров и бодибилдеров.
Почитай бесплатную книжку Дж. Вейдер Система строительства тела, это основа основ, Арнольд качался именно по этой системе.

Автор
#15
Гость

В 31 год, мужик не работает и на мамку "тираншу" жалуется. А вся мамина "тирания" заключается, скорее всего, в намёках, что пора бы уже в 31 год найти работу.
Мама у автора святая женщина, если до таких пор кормит и одевает 31-летнего мужчину

Как раз все наоборот. Это я 12 лет подряд отдавал зарплату матери, почти половину, а живу не с ней, отдельно. И денег у нее никогда не просил ни на что, сам справлялся. Еще вопросы?

Никто
#16

В 31 у вас уже свои дети могли быть, а вы еще на мамку обижаетесь. Вы кже Мужиком должны быть, а вы мальчик.
Мне 30, и все детство слушала от мамы, как она жалеет, что не пошла на иск.роды и как мы с сестрой ей жизнь сломали (за малейшее слово поперек ей, хоть я была суперпослушной). И родилась я вне брака - она не хотела замуж, после моего рождения кое-как уговорил отец обманным путем. И ее слова - это цветочки на фоне всего остального, что я пережила.
Ну и? Нас.рать мне на это.
Живу и радуюсь жизни. Муж есть. Дети есть. Все норм, учитывая обстановку, в которой я росла.
Выше нос, меньше нытья!)

Автор
#17
Гость

Подними свою ж.опу и иди в качалку.
Сможешь как-нибудь.
Даже жирные бабы по 120 кг и то ходят в тренажерку, и над ними никто не ржет.
Там на тебя будет всем нас.рать.
Качки заняты только собой.
Найди тренера на 10 занятий, чтоб научил тебя базовым упражнениям со штангой.
Дальше сам по ютуб смотри видео и учись. Дофига полезных каналов от профессиональных пауэрлифтеров и бодибилдеров.
Почитай бесплатную книжку Дж. Вейдер Система строительства тела, это основа основ, Арнольд качался именно по этой системе.

Да нафиг мне нужна эта качалка.. деньги на ветер. Ну похожу, дальше что?..

Никто
#18
Автор

Да нафиг мне нужна эта качалка.. деньги на ветер. Ну похожу, дальше что?..

Физ.нагрузка очень отвлекает от грустных мыслей на самом деле. Плюс ваше новое тело придаст уверенности в себе.

Автор
#19
Никто

В 31 у вас уже свои дети могли быть, а вы еще на мамку обижаетесь. Вы кже Мужиком должны быть, а вы мальчик.
Мне 30, и все детство слушала от мамы, как она жалеет, что не пошла на иск.роды и как мы с сестрой ей жизнь сломали (за малейшее слово поперек ей, хоть я была суперпослушной). И родилась я вне брака - она не хотела замуж, после моего рождения кое-как уговорил отец обманным путем. И ее слова - это цветочки на фоне всего остального, что я пережила.
Ну и? Нас.рать мне на это.
Живу и радуюсь жизни. Муж есть. Дети есть. Все норм, учитывая обстановку, в которой я росла.
Выше нос, меньше нытья!)

Мне в детстве не давали заниматься тем чем я хотел а делали из меня раба и пугали разными историями в том числе связанными с религией. а теперь от этого всего сложно отделаться.

А дети и семья мне не нужны. не вижу в этом никакого смысла..

Гость
#20
Автор

Да нафиг мне нужна эта качалка.. деньги на ветер. Ну похожу, дальше что?..

1) хорошее самочувствие и увеличение силовых показателей
2) существенное улучшение внешности
3) повышение самооценки и уверенности
4) найдешь нормальную бабу себе.
Ну или сиди хнычь дальше.

Никто
#21
Автор

Мне в детстве не давали заниматься тем чем я хотел а делали из меня раба и пугали разными историями в том числе связанными с религией. а теперь от этого всего сложно отделаться.

А дети и семья мне не нужны. не вижу в этом никакого смысла..

Детство закончилось в 17-18, по крайней мере.
Что вы делали с 18 и до 31?

Автор
#22
Никто

Детство закончилось в 17-18, по крайней мере.
Что вы делали с 18 и до 31?

Работал и учился, а дальше работал, работал и еще раз работал..

Автор
#23
Гость

1) хорошее самочувствие и увеличение силовых показателей
2) существенное улучшение внешности
3) повышение самооценки и уверенности
4) найдешь нормальную бабу себе.
Ну или сиди хнычь дальше.

баба мне не нужна. от них больше проблем, чем толку.

Гость
#24
Автор

Мне в детстве не давали заниматься тем чем я хотел а делали из меня раба и пугали разными историями в том числе связанными с религией. а теперь от этого всего сложно отделаться.

А дети и семья мне не нужны. не вижу в этом никакого смысла..

Это к психотерапевту.
Параллельно с качалкой.
Почитай книжку "Токсичные родители" С.Форвард.

Никто
#25
Автор

Работал и учился, а дальше работал, работал и еще раз работал..

Это понятно.
Чего от влияния матери не избавились?

Гость
#26
Автор

баба мне не нужна. от них больше проблем, чем толку.

Не хочешь бабу - найди мужика.

Никто
#27
Автор

баба мне не нужна. от них больше проблем, чем толку.

По матери судите?

Автор
#28
Никто

Это понятно.
Чего от влияния матери не избавились?

Интересно как если это вдалбливалось всю жизнь и за не исполнение приказов дикие скандалы с побоями и воплями..

Никто
#29
Автор

Интересно как если это вдалбливалось всю жизнь и за не исполнение приказов дикие скандалы с побоями и воплями..

Отца не было?
Вы живете отдельно от нее? Если да, то с какого возраста?
От всего дурного можно избавиться - было бы желание.

Гость
#30
Автор

Интересно как если это вдалбливалось всю жизнь и за не исполнение приказов дикие скандалы с побоями и воплями..

Очная психотерапия 1-2 года тебе поможет.
Любые установки можно поменять.

Автор
#31
Никто

Отца не было?
Вы живете отдельно от нее? Если да, то с какого возраста?
От всего дурного можно избавиться - было бы желание.

уже лет 10 отдельно живу но в психологическом плане ничего не меняется.. она и через телефон достанет. читаю про книгу "токсичные родители"..

И вдруг(этот вдруг, часто, с рождения) он сталкивается с:
криками,
наездами,
обвинениями,
слезами,
истериками,
обесцениванием,
навязанными действиями(ты должен, я думала ты...)
постоянным контролем,
публичным осуждением,
предательством и прочим – с концентрацией тех качеств, которыми обладает подавляющая личность.

Если взрослый может уйти с нелюбимой работы, развестись, отказаться от общения, уехать, переселиться, то ребенок лишен подобных возможностей. Тем серьезнее последствия подавляющего воспитания. По сути – это предательства, при чем, от самых близких людей, с которыми ребенок вынужден жить долгие годы.

- все в точности как описано. + побои ремнем, да так что ссадины и кровавые полосы на спине и руках были. аж жгло все. и так все школьные годы. даже вспоминать дурно.

однажды заметила на спине полосы и просила чем вы там в туалете занимаетесь!? я даже среагировать не успел, начала на меня давить и устроила скандал. хотя всего лишь дурачились в классе.. постоянно давит на то что я эгоист который ничего не умеет. поддержки нет.

гость
#32

сначала мнежалко тебя было но потом после того какты напимал от баб нет толку ты омерзителен
это оттебя толку нет
ибабы тут не причем
ты озлобленое существо никчемное

Гость
#33
Автор

Работал и учился, а дальше работал, работал и еще раз работал..

Ну так не все так и плохо. В, чем проблема?

Автор
#34
гость

сначала мнежалко тебя было но потом после того какты напимал от баб нет толку ты омерзителен
это оттебя толку нет
ибабы тут не причем
ты озлобленое существо никчемное

а какой толк от баб? тем более от нынешних?! им ничего не нужно кроме денег. А если денег нет, то и человек не нужен! и сейчас полно таких. так что не надо тут возвеличивать женщин. а жалость свою при себе оставьте.

Гость
#35
Автор

уже лет 10 отдельно живу но в психологическом плане ничего не меняется.. она и через телефон достанет. читаю про книгу "токсичные родители"..

И вдруг(этот вдруг, часто, с рождения) он сталкивается с:
криками,
наездами,
обвинениями,
слезами,
истериками,
обесцениванием,
навязанными действиями(ты должен, я думала ты...)
постоянным контролем,
публичным осуждением,
предательством и прочим – с концентрацией тех качеств, которыми обладает подавляющая личность.

Если взрослый может уйти с нелюбимой работы, развестись, отказаться от общения, уехать, переселиться, то ребенок лишен подобных возможностей. Тем серьезнее последствия подавляющего воспитания. По сути – это предательства, при чем, от самых близких людей, с которыми ребенок вынужден жить долгие годы.

- все в точности как описано. + побои ремнем, да так что ссадины и кровавые полосы на спине и руках были. аж жгло все. и так все школьные годы. даже вспоминать дурно.

однажды заметила на спине полосы и просила чем вы там в туалете занимаетесь!? я даже среагировать не успел, начала на меня давить и устроила скандал. хотя всего лишь дурачились в классе.. постоянно давит на то что я эгоист который ничего не умеет. поддержки нет.

Понятно теперь, прекращай общение жёстко и всё

Гость
#36

а маме прости ты зачем нужен обеспечивать тебя до 31 года? ты нормальный?? уже сам маме должен помогать.

Гость
#37

Да какая качалка ему? Работать пусть идёт.

Гость
#38
Гость

Да какая качалка ему? Работать пусть идёт.

Дык мужчинка вроде пишет, что работает с 18 лет.

Автор
#39
Гость

а маме прости ты зачем нужен обеспечивать тебя до 31 года? ты нормальный?? уже сам маме должен помогать.

текст читай, перед тем как ответить! помогал ей 12 лет, у самого денег меньше было.в отпуск ни разу не ездил никуда за всю жизнь, все ей оплачивал все отпуска ежегодные и ее хотелки. и денег у нее никогда не просил ни на что. не потому что у нее нет, а потому что она просто не захочет их давать.

Гость
#40
Автор

В 31 год, мужик не работает и на мамку "тираншу" жалуется. А вся мамина "тирания" заключается, скорее всего, в намёках, что пора бы уже в 31 год найти работу.
Мама у автора святая женщина, если до таких пор кормит и одевает 31-летнего мужчину

Как раз все наоборот. Это я 12 лет подряд отдавал зарплату матери, почти половину, а живу не с ней, отдельно. И денег у нее никогда не просил ни на что, сам справлялся. Еще вопросы?

.
Вы же не работаете.
На что тогда вы живёте? Тем более если живёте отдельно

Гость
#41
Автор

а какой толк от баб? тем более от нынешних?! им ничего не нужно кроме денег. А если денег нет, то и человек не нужен! и сейчас полно таких. так что не надо тут возвеличивать женщин. а жалость свою при себе оставьте.

Ой, ну не хнычь.
Ты еще на АБФ зайди, тогда точно помрешь девственником.
А на Вумане тетки добрые, вишь, советы тебе дают, бесплатные причем.

Гость
#42
Автор

баба мне не нужна. от них больше проблем, чем толку.

А сюда зачем тогда пришли, к бабам?
Вы мудешники, запутавшись в своих сложных отношениях с маман, проецируете все на нормальных женщин, все усугубляете и вконец портите. Разрешите для себя комплекс с мамой у психолога, все остальное подтянется. А от женщан отстаньте на время, вам сейчас другие пробелы заполнять надо.

Гость
#43
Автор

а какой толк от баб? тем более от нынешних?! им ничего не нужно кроме денег. А если денег нет, то и человек не нужен! и сейчас полно таких. так что не надо тут возвеличивать женщин. а жалость свою при себе оставьте.

Не нужно всех одинаково воспринимать. Мне лично деньги по барабану всегда и подарки, - на самом последнем месте, смотрю внутрь и я не страшная и не неликвид. Муж будущий был гол как сокол, жил в комнате, но как человек хороший, сейчас у нас есть всё и отношения удалось хорошие сохранить и улучшить.

Автор
#44
Гость

Как раз все наоборот. Это я 12 лет подряд отдавал зарплату матери, почти половину, а живу не с ней, отдельно. И денег у нее никогда не просил ни на что, сам справлялся. Еще вопросы?

.
Вы же не работаете.
На что тогда вы живёте? Тем более если живёте отдельночтобы жить много денег не надо, если не тратить их на разную чушь, типа кафе, ресторанов и прочих идиотских забав. квартира и еда - не более 17-19к в мес. это легко заработать, даже не работая. сейчас свое ИП

Гость
#45
Автор

а какой толк от баб? тем более от нынешних?! им ничего не нужно кроме денег. А если денег нет, то и человек не нужен! и сейчас полно таких. так что не надо тут возвеличивать женщин. а жалость свою при себе оставьте.

Так ты пришёл к бабам жалиться, ау?

Автор
#46
Гость

А сюда зачем тогда пришли, к бабам?
Вы мудешники, запутавшись в своих сложных отношениях с маман, проецируете все на нормальных женщин, все усугубляете и вконец портите. Разрешите для себя комплекс с мамой у психолога, все остальное подтянется. А от женщан отстаньте на время, вам сейчас другие пробелы заполнять надо.

не никакой гарантии что ваши эти нормальные женщины не такие же будущие "маман". это все фигня. бабы головой вообще не думают зато и детей полно нафиг никому не нужных и не весть от кого рожденных

Гость
#47

Как такое возможно? Чтобы работал, все деньги маме отдавал, сам никуда не ездил. Что-то Разводка какая-то. Работающий человек просто напросто съехал бы от мамы и оборвал с ней все связи.

Гость
#48

"Друзей по факту нет, девушки нет и не было, про работу вообще молчу.. Никто не поддерживает.."
.
Это автор писал.

Гость
#49
Автор

не никакой гарантии что ваши эти нормальные женщины не такие же будущие "маман". это все фигня. бабы головой вообще не думают зато и детей полно нафиг никому не нужных и не весть от кого рожденных

OK, ответ принят. Что не решает вопрос: ты конкретно что здесь делаешь среди "подобных твоей маман". Ты же не понимаешь, что женщины разные, так? , пришёл здесь всех обвинить в поведении твоей мамы. Это психическое отклонение, искать утешения у тех, кто, по твоему мнению, тебе навредил. Стокгольмский синдром. К психологу !

Автор
#50
Гость

Как такое возможно? Чтобы работал, все деньги маме отдавал, сам никуда не ездил. Что-то Разводка какая-то. Работающий человек просто напросто съехал бы от мамы и оборвал с ней все связи.

представьте себе, такое возможно. ни у кого из знакомых матери так себя не ведут а у меня да, такое есть. гнобили и воспитывали раба, манипулировали здоровью, нищетой, смертью и прочим. доводили до слез истериками что я матери здоровье плохое и она умрет и все из-за никчемного сына и так из года в год.

а вы мне тут про женщин говорите. вы все манипуляторши конченные!