Гость
Статьи
Кто открыл свои курсы …

Кто открыл свои курсы иностранных языков?

Как у вас это получилось или нет? А может быть лучше свое ИП открыть? Вот думаю, очень хочу связать свою работу со своим образованием и все читаю, думаю. Это непросто, знаю. Но хочется как-то очень.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я дефектолог, хочу свой кабинет открыть. Но тоже сомневаюсь. Хотя деньги есть, могу в своё удовольствие работать.

kolya.kol
#2

"Englishua" говорят неплохие

http://www.englishua.com/ вот сайт, посмотрите , почитайте

#3

Могу предоставить полную информацию об открытии развивающего центра. Задайте вопросы, все подробно расскажу: и про регистрацию ИП, и про требования к помещению, и про поиск педагогов.

Милая
#4

Светлана, добрый день. У вас есть такая информация? Так расскажите, пожалуйста, о том, сколько реальных средств ушло на все это. Сколько времени нужно для привлечения клиентов и какого-то дохода.

Милая
#5

Светлана, а какие требования к помещению?

Милая
#6

Светлана, а вот конкретно по курсам ин.языков не подскажите? Также интересно.

Как вобще заинтересовать людей, если конкуренты кругом?

SvetlanaGS
#7

Милая, если открывать развивающий центр по франшизе - то проблема рекламы и маркетинга сама собой отпадает, франчайзер всему вас обучит, ведь он сам заинтересован, чтобы у вас было как можно больше клиентов. Да и раскрученный бренд и качество услуг говорят сам за себя. Требования к помещению (на 2 игровые комнаты) - 80 м2. Напишите на inform@nburakov.ru и я отправлю вам презентацию, а также отвечу на все вопросы.

SvetlanaGS
#8

Курсы иностранных языков для детей (дошкольников и школьников) лучше проводить в рамках развивающего центра по авторской технологии. Это уже известно по опыту. Так подача услуг будет более солидной.

SvetlanaGS
#9

Собственно, именно авторская технология развития навыка общения на английском языке (общение - ключевое слово, это то, что нужно большинству) будет фишкой и уникальным конкретным преимуществом.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: