Гость
Статьи
Есть ли у вас …

Есть ли у вас увлечения, про которые вы никогда не напишите в анкете при приеме на работу?

Часто при приеме на работу необходимо заполнить анкету (ее польза и надобность - вторичный вопрос). В 90% случаев есть там такой пункт как "ваши хобби, увлечения", т.е. то, что не касается непосредственно вашей профессии. Есть ли у вас такие увлечения (не считая сексуальных извращений))), которые вы никогда не обозначите в подобной анкете и почему?
з.ы. У меня есть: я увлекаюсь криминалистикой и психологией серийных убийц. Мне кажется, это отпугнет работодателя, учитывая то, что я с клиентами работаю))

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще никогда на такие вопросы не отвечаю.

ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Гость
#2

я люблю читать о психических заболеваниях, наблюдать за нездоровыми психически людьми... почему-то такой интерес...

#3
Гость

Я вообще никогда на такие вопросы не отвечаю.

ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Я и не говорю, что это обязательно, вопрос не в этом заключается

Mein Schatz
#4

Ну, никогда бы не обозначила, например, что мне доставляет тяжелый рок, татуировки и лесбийская тематика

сушка малышка
#5

секс, наркотики и рок-н-ролл)))

Гость
#6
сушка малышка

секс, наркотики и рок-н-ролл)))

Ваш текст

+1000! :-))))

У меня тогда- Секс, спорт, и правильное питание:-)))))))

Гость
#7

Мне нравятся мужчины моложе меня,такое вот извращение:))

Гость
#8

Я тоже не отвечаю, хотя увлечения у меня вполне приличные. Не их дело это, знать о моих увлечениях, пусть на рабочие навыки и опыт смотрят.

Шерри
#9

Я в покер играю на деньги. Тоже думаю не лучший ответ для анкеты.

Гость
#10
Шерри

Я в покер играю на деньги. Тоже думаю не лучший ответ для анкеты.

Ваш текст

:-))) А мы с подругами, в бильярд (большой, Русский) На раздевание.

Любим закатиться в бильярдный клуб, и народ там шокировать:-)))))

#11
Шерри

Я в покер играю на деньги. Тоже думаю не лучший ответ для анкеты.

=)))))) однозначно

Гость
#12

ну я вот катаюсь на горных лыжах, люблю экстремальные трассы и склоны, и никогда такое не напишу, пишу просто спорт

этсамое
#13

никогда не пишу ничего о своих хобби,

работодателя в анкете интересует только хобби, которое поможет в работе:

"люблю оставаться после работы, чтобы еще больше поработать"

Дуся
#14

коллекционирую свиней мягких

z
#15

а я бухнуть люблю. И об этом не пишу

Карапузиха
#16

есть...

сушка малышка
#17
z

а я бухнуть люблю. И об этом не пишу

Ваш текст

в некоторых компаниях это даже +, я как раз в такой работаю. Тут у директора каждый друг, кто его собутыльник. Абсолютная правда

Васюндра!
#18

люблю давить прыщи))) особенно в офисе за компьютером)))

Гость
#19

У меня есть всякие разные увлечения, но я о них никогда не напишу ни в какой анкете, потому что благодаря ним, мне не нужна работа - увлечения дают хороший доход сами по себе!

#20
Гость

Ваш текст



:-))) А мы с подругами, в бильярд (большой, Русский) На раздевание.

Любим закатиться в бильярдный клуб, и народ там шокировать:-)))))

хаа))) классно)))

asya
#21

увлекаюсь эзотерикой и мистикой, никогда б об этом не написала, пишу медитации, фитнес,кино и т.д.

asya
#22
Гость

У меня есть всякие разные увлечения, но я о них никогда не напишу ни в какой анкете, потому что благодаря ним, мне не нужна работа - увлечения дают хороший доход сами по себе!

Ваш текст

что за увлечения? )))

Evilen
#23

если я напишу, что играю в линейдж, меня вообще никуда не возьмут)

чувак
#24

да, я -трудоголик)))

чувак
#25
Гость

Ваш текст



:-))) А мы с подругами, в бильярд (большой, Русский) На раздевание.

Любим закатиться в бильярдный клуб, и народ там шокировать:-)))))

адресок подкинь, дам любителям .. бильярда

#26
Элен_без_ребят"У меня есть: я увлекаюсь криминалистикой и психологией серийных убийц. Мне кажется, это отпугнет работодателя, учитывая то, что я с клиентами работаю))[/quote] [quote="Дуся

коллекционирую свиней мягких

Ну, у меня вот такие увлечения, но зачем об этом вообще знать работодателю??

Ёжа
#27

Есть. Эзотерика, осознанные сны. Про это не говорю никому, кроме тех, кто тоже интересуется, а я уж в курсе, есть наводки, что воспримет адекватно и поддержит тему. А насчет своего увлечения языками, пением, фотошопом - не скрываю.

Ёжа
#28

и если нужно указать в анкете - про языки и фотошоп пишу смело, а про игры с сознанием знать посторонним незачем!

Гость
#29

А я пишу, что моё хобби верховая езда.

Гость
#30
Гость

А я пишу, что моё хобби верховая езда.

А на самом деле лошадь только на картинках видела?

Гость
#31

Как можно эти анкеты воспринимать серьезно? конечно, нужно заранее придумать, что-то нейтральное

Кармен
#32

дааа....._))

шоплифтинг ..))

ну это так хобби))))

Гость
#33

А как, интересно, работодатели отреагируют на такое:"аниме, манга, додзинси, иероглифика, японский язык, fanfiction, yaoi". (У одной знакомой примерно такие интересы/увлечения перечислены вконтакте, ей 24).

Гость
#34
этсамое

никогда не пишу ничего о своих хобби,

работодателя в анкете интересует только хобби, которое поможет в работе:

"люблю оставаться после работы, чтобы еще больше поработать"

Ваш текст

Я когда-то работала ассистеном HR..Так вот, моя начальница забраковала одну девушку , которая написала в анкете подобное. По остальным пунктам и реквизитам она вполне подходила. На мой удивленнй вопрос , почему так, она ответила, что работать надо с такой отдачей , чтобы успевать сделать всё в рабочее время , и а не ПОСЛЕ него. Правда, я не в России живу. Компания крупная, чётко отлаженный график работы, овер тайм не оплачивается, в принципе. Только в том случае, когда руководство официально объявляет о необходимости поработать сверхурочно. Тогда идёт оплата сверхурочных часов+ ужин за счёт компании+транспортирвка домой тех, кто без машин, или до места стоянки автомобиля. Причём, в анкетах последние несколько лет есть вопрос о курении - обязательный вопрос, на который нужно ответить. Предпочтение отдаются НЕкурящим.

Гость
#35
Гость

Гость

А я пишу, что моё хобби верховая езда.

А на самом деле лошадь только на картинках видела?

Совсем дура? Это ты лошадь только на картинках видела.

гест6773
#36

Мне больше всего это нравится, когда ты приходишь к незнакомым тебе совершенно людям, которые еще не сказали, что возьмут тебя на работу, - и ты должен рассказывать им, помимо всего прочего, и о своих увлечениях. А не слишком ли это?

гест6773
#37
Гость

этсамоеникогда не пишу ничего о своих хобби,

работодателя в анкете интересует только хобби, которое поможет в работе:

"люблю оставаться после работы, чтобы еще больше поработать"Ваш текст

Я когда-то работала ассистеном HR..Так вот, моя начальница забраковала одну девушку , которая написала в анкете подобное. По остальным пунктам и реквизитам она вполне подходила. На мой удивленнй вопрос , почему так, она ответила, что работать надо с такой отдачей , чтобы успевать сделать всё в рабочее время , и а не ПОСЛЕ него. Правда, я не в России живу. Компания крупная, чётко отлаженный график работы, овер тайм не оплачивается, в принципе. Только в том случае, когда руководство официально объявляет о необходимости поработать сверхурочно. Тогда идёт оплата сверхурочных часов+ ужин за счёт компании+транспортирвка домой тех, кто без машин, или до места стоянки автомобиля. Причём, в анкетах последние несколько лет есть вопрос о курении - обязательный вопрос, на который нужно ответить. Предпочтение отдаются НЕкурящим.

Ваш текст

Маразм движется семимильными шагами

Behappy
#38

Я всегда пишу, что увлекаюсь ландшафтным дизайном, то, что я на даче посадила три дохлых помидора и подёргала сорняки их не касается.

БМВ
#39

Лежание на диване....

Чашка травяного чая
#40

А я в свободное время лажу по секретным военным объектам, складам, бункерам и пр., которые не охраняются или плохо охраняются. И делаю там фото. Также исследую маршруты секретных железных дорог, которые не рисуют на картах. Стоит ли об этом знать работодателю? Думаю, нет. Вдруг я захочу раскопать инфо о его любовницах или внебрачных детях?

Поэтому пишу нейтральное "кино, театр, спорт". Ибо любопытной варваре на базаре нос оторвали.

Гость
#41

Ага, коллекционирую все, что связано с "Звездными войнами" и вообще прусь по этому фильму.

#42
Behappy

Я всегда пишу, что увлекаюсь ландшафтным дизайном, то, что я на даче посадила три дохлых помидора и подёргала сорняки их не касается.

О! Выходит, и у меня такое увлечение есть. :)

Гость
#43
сушка малышка

z

а я бухнуть люблю. И об этом не пишу

Ваш текст в некоторых компаниях это даже +, я как раз в такой работаю. Тут у директора каждый друг, кто его собутыльник. Абсолютная правда

Ваш текст

напиште пожалуйста название компании отправлю туда резюме

КарьеристкаЯ
#44

Судебная экспертиза)

Александр
#45

В резюме нужно указать одно-два увлечения или хобби. Ведь если Вы ни чем не увлекаетесь, то скорее всего ни к чему и не стремитесь.

http://khomich.info/index.php/stoit-li-pisat-v-rezyume-o-svo​ikh-uvlecheniyakh

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: