Гость
Статьи
Не могу найти себя в …

Не могу найти себя в работе (Бухгалтерия)

Всем доброго дня!
Мне 29 лет - в прошлом году решила связать свою жизнь с бухгалтерией, работала в гос.структуре - нравилось, нормально зарабатывала, но кризис нас сократили отделом.
Устроилась по резюме в хорошую контору, отличный коллектив - считала что мне просто повезло, все объясняли, показывали. Мы сдружились на столько что ходили все вместе в кино, кафе, ездили в гости. Весной пришел новый директор и глав. бух стали нас всех по немногу убирать. Меня уволили весной. Лето все жила на даче приходила в себя. В августе начала устраиваться на работу и мне просто не везло с коллектив, первый раз устроилась глав. буха была просто невменяемая на третий день начал орать и бросила мне на ногу папку, я ушла. Потом устроилась - работа мне нравилась, но коллектив жуткий - приезжие которые ненавидели москвичей - сама я москвичка - через три недели меня поставили перед фактом, либо соглашаешься быть директором одной из компаний ( на бумаге) либо уходишь. Ушла, подставлять себя и сидеть за чьи то махинации не хочется. Сейчас работаю третий месяц - на участке банк клиент, в одной крупной российской компании - з/п белая, но ужасно скучная работа, я там ни как не развиваюсь, все что знала наверно уже забыла. И еще в компании процветают подставы, увольнение не своих и привод на работу - жен, любовниц, племянников. На работу кое как хожу, очень мне там скучно и не уютно, теперь еще наезд начальника. Работы в принципе не много но мне ужасно там неуютно.
Хочется работать но с каким то развитием в профессии, с нормальным и адекватным коллективом. Сейчас зима предложений практически нет, да и кризис в стране много сокращений, но как ужасно ходить на ненавистную работу. Выходных жду как праздника. С работы практически вылетаю.. Боюсь что все это будет сказываться на нервной системе, все таки на работе мы проводим большую часть жизни.
Написала сюда чтобы услышать какие то взгляды, мысли на сей счет. Спасибо всем кто ответит.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зарплата какая у вас?

Гость
#2

К сожалению, здесь единственный выход - либо искать упорно другую работу, либо переучиваться... Не просто все это, конечно. Я сама в тяжелом поиске уже много лет (мне 28). Очень переживаю, что не могу реализоваться в профессии- страшно, тревожно и стыдно...

Гость
#3

Автор, я вас понимаю, я тоже бухгалтер. Уже 3 года работаю на заводе на участке, работу свою просто ненавижу. А вот я всегда хотела поработать на банк-клиенте, но меня не брали, потому что нет опыта... А это правда такой скучный участок?

Фаина
#4

Работаю бухгалтером и ненавижу свою работу. не идите в бухгалтерию. нервы, стрессы..

Молодожёнка
#5

а что- есть такой участок- работать только с Клиент-банком? и больше ничего??? хотя если крупное предприятие...Автор, сколько платежек в день у вас? в чем заключается ваша работа? только набить и отправить платежки? В 1-С у вас из Клиент-банка экспортируется автоматически? мне просто интересно, я хотела бы на таком участке поработать! :-)

Анна
#7

Девочки! Не поддавайтесь на уловки мошенников, предлагающие заработок наборщиками текстов или редакторов. Это лохотрон. Работайте на себя! Как, сейчас расскажу.

Для начала скопируйте этот текст к себе на комп,

потом создаем почтовый ящик в яндексе.

Затем переходим на вкладку яндекс деньги и создаем яндекс кошелек пополняем его на 100 рублей через терминал или вашу банковскую карту

-Теперь важное!Отправьте по 10 р. на следующие номера электронных кошельков:

1. 410011545009450

2. 410011235193166

3. 410011815913883

4. 410011807467401

5. 41001265156584

6. 41001886919588

7. 410012149188427

В графе коментарии пишем следующую фразу

Пожалуйста внесите меня в список Яндекс - кошельков.

Далее жмем "перевести". После того, как вы перевели деньги, вы находите данный текст, который вы сохранили у себя на компе. И убираете цифры у кошелька под номером 1).

Затем смещаете эти кошельки на верхнюю позицию т.е. кошелек под номером 2) становится первым.

Номер 3)-вторым и так далее.

Графа под номером семь остается пустой и вот сюда вы вписываете номер своего кошелька. Сохраняете ваш документ с вашим номером на седьмой позиции. Копируете уже свой текст и рассылаете по различным форумам. Так как ваш кошелек присутствует на седьмой позиции, то в скором времени он может переместится на 6 и чем больше людей это увидят, тем больше вероятность, что вам будут капать денежки. Терпения и удачи вам!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: