Гость
Статьи
Не могу найти работу …

Не могу найти работу бухгалтером

Есть опыт, бухгалтерская вышка. Уволилась уже давно, а теперь не могу найти работу бухгалтером (на первичку). Везде куда ни приду на собеседование даже на грошовую з/п (23-25 тыщ), говорят, что у них до фига претендентов на эту вакансию! Город - СПб. Девушки, кто также как я найти не может? Что делать, посоветуйте!!! Может оператором ПК поискать? Может хоть туда возьмут...

Я
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можете попробовать не по специальности, 20 тыщ-низкая зарплата, может вы как то не так себя преподносите?

Я
#2
Гость

можете попробовать не по специальности, 20 тыщ-низкая зарплата, может вы как то не так себя преподносите?

не по специальности это кем? Уборщецей???

Я
#3

*уборщицей

Гость
#5

Не могу найти работу (кого?) бухгалтеРА. Вышка у нее, видите ли...

Я
#6
Гость

Не могу найти работу (кого?) бухгалтеРА. Вышка у нее, видите ли...

Вы шибко грамотная? Идите в школу детей учить.

Гость
#7
Я

Вы шибко грамотная? Идите в школу детей учить.

Умная и вменяемая поблагодарила бы, а вы недовольны.

Кажется, я понимаю, почему вас никуда не берут.

Я
#8
Гость

Умная и вменяемая поблагодарила бы, а вы недовольны.

Кажется, я понимаю, почему вас никуда не берут.

Ну я за вас очинь рада, што вы такая умная и всё панимаите....

Загоревшая
#9

Идите в службу занятости - там в бюджет нужны бухи. Зарплата копеечная правда. Но у вас видно ни стажа ни опыта. Цепляйтесь за что нибудь. Бух на первичку- это почти ни о чем. Подучитесь на что нибудь более востребованное

Гость
#10

А разве теперь нужно стало высшее образование, чтобы бухгалтером работать?

Гость
#11

Первичка - самый элементарный участок, для Питере за него 25 тыс. мало?

Игорь
#12

Могу предложить работу бухгалтером на первичку в Москве.

Гость
#13

а за что вам вышку дали?

Жужка
#14

Да не придумывайте! Объявлений о гл бух - до фига (а вы ж на это претендуете?)

Только, думаю, вас тестируют при собеседовании.... Вот оттуда и растут ноги у вашего разочарования.

Я
#15

Мда. Ни одного толкового ответа. Нафига тему создавала...

Самец
#16
Я

Мда. Ни одного толкового ответа. Нафига тему создавала...

Вот именно, шла бы чем полезным занялась.

Я
#17
Самец

Вот именно, шла бы чем полезным занялась.

Вот так и все как вы пишут здесь чушь всякую...

Гость
#18

:) я бы тоже авторшу не взял к себе на работу. вообще никем не взял бы. даже если забесплатно. и даже если бы она приплачивала бы за работу сама. здоровье от отсутствия стресса стоит дороже. а с ней стресс обеспечен.

Пьяджи
#19
Гость

Не могу найти работу (кого?) бухгалтеРА. Вышка у нее, видите ли...

Ой, eпть... Поколение ЕГЭшников вылезло...

Не могу найти работу (кем?) бухгалтером.

Пошла работать (кем?) бухгалтером.

Ее взяли работать (кем?) бухгалтером.

Подзaткнулись бы с такой грамотностью, как у вас.

Пьяджи
#20

Автор, я сама из Питера. Честно говоря, я не удивлена, что вы не можете найти работу бухгалтером. У нас тут куда ни плюнь - сплошные бухгалтера, юристы, экономисты. Тут сейчас до такой степени всех много, что люди как черви в банке. Предложений больше, чем спрос, поэтому работодатели сидят и ковыряются в соискателях, как мухи в навозе. У меня половина подруг - бухгалтера и экономисты, и все работают кто где - кто как смог устроиться. Так что ничего удивительного не вижу.

00000000
#21

у меня знакомая бухгалтер нашла работу логистом))

#22

а я не могу найти работу не бухгалтером!!!! не хотят даже экономистом брать, хотя в работе сталкивалась во многом!

Lissa
#23

Есть очень полезный совет. Не лезьте вы в эту бухгалтерию. Что хорошего в этой профессии?

Гость
#24

Кем? БухгалтеРОМ

Ольга
#25

Я тоже из питера,весной 2012 захотела работать бухгалтером.опыта не было.экономическое образование. Так я искала полгода! Ради опыта была согласна на любой оклад! Меня не брали даже на 8 тыс! Хотя до этого я в банке зарабатывала 35-60. В итоге устроилась помощником буха за 10 тыс на испытат срок. Благо у родителей жила. Но через 3 мес поменяла я работу и ушла в страхование...

Теперь переехала в город поменьше,так меня тут работодатели разрывают... Мораль: в питере нужна другая профессия, рынок пресыщен

Наталья
#26

Добрый день, Я! У Вас на сегодняшний день проблема решилась? Если нет и нет никакой надежды, могу предложить неплохую работу в интернете, доход через банковскую карту каждую неделю......люди прилично зарабатывают! Мой эл. адрес:19nata67@Rambler.ru

#27

Если кому-то потребуются услуги бухгалтера, обращайтесь на этот сайт http://www.glavbuha.net/ . Проверен уже многими моими друзьями

fandина
#28

Многие сейчас переходят на аутсорсинг.. мы тоже вот работаем с БДО, а бухгалтера в штате нет.

Гость
#29

Бухов сейчас ооочень много. И они-то не могут найти работу. Многие берут вести 5-6 небольших фирмочек. Куда-то в крупную кампанию может претендовать только супер-спец. Да и потом бухгалтерия настолько сейчас упрощена, что владельцы малого бизнеса сами в состоянии вести бухгалтерию.
Автор, у Вас 2 пути - либо соглашаться на копеечную зарплату либо искать рабту в другой сфере

Гость
#32

Хороших бухгалтеров мало, а то что выпускают сейчас из Вузов-это все купленные сессии и курсовые( Из всей группы 2 человека стоящие. Да жаль,а работы и правда не найти бухгалтером. Такая же проблема( Только по блату!!!!

Петрина
#33

Сейчас бухгалтера трудно найти, особенно главного бухгалтера, именно поэтому мы пользуемся услугой http://bporus.ru/services/accounting/vypolnenie_funkcii_glavnogo_buhgaltera/

Cimmi
#34

А у нас когда сократили бухгалтерию, то передали отчетность в БДО Юникон.

Алая
#39

Можно как раз и попробовать найти работу в таких компаниях как БДО Юникон, ведь аутсорсинговым компаниям всегда требуются специаоисты.

Красавица и чудовище
#37

Неплохое предложение. Посмотрите на http://bporus.ru/contacts/ контакты.

lalka
#38

БДО Юникон достойная компания, уверена, что и работодатель достойный.

Юлия12
#39

Мы пользуемся услугами bporus.ru. Можно и о вакансиях узнать, на сайте же есть контакты.

Rika
#40

Многие переводят бухгалтерию на аутсорсинг, мы сами передали БДО Юникон, ведь это надежнее обычного бухгалтера.

Наталья
#41

СРОЧНО! В крупную компанию требуется Бухгалтер. С.-Петербург!

Должностные обязанности:
• учет расчетов с поставщиками и подрядчиками;
• учет затрат на производство.

Требования:
• опыт работы на участке расчетов с поставщиками и подрядчиками, учета затрат на производство не менее 2-х лет;
• знание и опыт работы в 1С 8.2.,8.3.;
• умение работать с большим объемом информации, ответственность, стрессоустойчивость;
• уверенный пользователь ПК;
• средне-специальное или высшее образование по специальности Бухгалтерский учет.

Мы предлагаем:
• работа в крупнейшей телекоммуникационной компании;
• график работы - 5/2 с 09:00 до 18:00, в пятницу до 16:45;
• оклад 24 382 руб.;
• официальное оформление по ТК РФ, полностью "белая" заработная плата;
• возможность карьерного роста;
• работа в комфортабельном офисе в бизнес-центре "Петровский форт" в пешей доступности от метро (10 мин. от ст.м. Площадь Ленина, 20 мин. от ст.м. Горьковская).

Ссылка на вакансию и контакты работодателя: http://spb.rabota.ru/v3_myVacancyView.html?id=35548460

makasaja
#42

Посмотрите вакансии на http://bporus.ru/companyinfo/career/vacancies/ Подходит под ваш профиль, как мне кажется.

Татьяна
#43

Судя по всему есть и неплохая возможность карьерного роста http://bporus.ru/career/development/

rul.vitya
#44

В bporus.ru большой штат к тому же возможно обучение.

#46

Я была в похожей ситуации, как и Вы. Разместила объявление на авито, расписала все свои достижения на предыдущей работе и мне позвонили. Попробуйте. Веремена меняются)

#47

Я тоже подобным способом нашла отличную работу. До этого работала на предприятии бухгалтером, но наш отдел закрыли, к сожалению. Пришлось быстренько искать другую работу. Готовая схема резюме у меня уже была, поэтому мне оставалось только дописать кое-что и в целом его подправить. После я опубликовала его на сайтах с поиском работы и даже на авито заглянула. Вот оттуда, собственно, и получила отличное предложение. С тех пор работаю бухгалтером в достойной компании.

Гость
#43

Попробуйте, например лучше бухгалтер-оператор. Потом еще сложнее будет правда после просто оператора найти работу.
Опыт есть

Гость
#44

не отчаивайтесь найдете работу

Гость
#45

не отчаивайтесь найдете работу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: