дубликат ТК
Ув. участники форума! Может есть среди вас опытные кадровики, помогите советом. Я оформляла дубликат трудовой книжки и сотрудница отдела кадров, неопытная девчонка, на мой взгляд, неправильно его оформила. Я читала на форумах работников ОК, что при записи в дубликат сведений о предыдущих местах работы в последней графе пишутся не номера приказов, а номера и даты предоставленных справок (подтверждающих факт работы). А она записала номера приказов, не записала сведения о переводе в другое отделение и причину увольнения не записала так как было. На том основании, что в комп. программе у нее такие сведения, а архива нет. Вот думаю, куда позвонить-то, чтоб узнать правильно ли оформлен у меня этот дубликат или нет? В трудинспекцию? А то "филькина грамота" мне не нужна.
22222
Мудрость форума: Работа
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...791 ответ
- Почему стыдно не работать?4 627 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 712 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 238 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 281 ответ
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 192 ответа
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 652 ответа
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?517 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 214 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Еленка
А потом сидит такая мышь на форуме и сопли пускает, что не так заполнили!!!
Гость
Сообщение было удалено
если бы ты была хоть капельку компетентна, гопница, то знала бы что дубликат так не оформляется, никто по прежним организациям с новым бланком не ходит. Заполнение дубликата - это обязанность предыдущего работодателя или того, к кому человек приходит устраиваться после утери трудовой. Ну что с тебя взять, девочка-дворняжка, 9 классов образования и последствия тяжелого детства, отягощенного воспитанием алкашей родителей читаются на твоем прыщавом "лице" издалека :)))
Елена
Хоть у.с.р.и.с.ь тут, а я таких овец на х.е.р посылаю с их справками))))) ХА
Ещё бы я время тратила на восстановление их утерянных данных
Ещё бы я время тратила на восстановление их утерянных данных
Гость
ну, у с р а лась -то ты уже, вон как тебя распирает-то! А ту гопницу, что мне дубликат делала я сама на х ер послала и она мне этот дубликат в зубах принесла! :)) а тебе, з.а с р ан а я овца, желаю поумнеть в новом году, и беречь нервы, а то удар хватит:)) ну, повеселила ты меня, спасибо, давно так не смеялась :)) дворняжка, с вонючей пастью, блохастая дворняжка!
Елена
Приятно познакомиться))))))))))))))))))))))))))))))))) ха
Гость
эт хорошо, что ты согласна со своим статусом. ставлю 5 за внимание к теме и твою отзывчивость, дворняжка ты моя блохастая. с наступающим тебя, гопота и прощай. больше не зайду, не жди ;))
Форум: Работа
Всего: 147 968 тем
Новые темы за сутки: 68 тем
- Кто работал кастеляншей?Нет ответов
- Что думаете о такой работе? как вам?10 ответов
- Работодатель и сотрудник7 ответов
- Внешность. Наследственность. Карьера9 ответов
- Мчс офицеры4 ответа
- Могу ли я продавать кружки ручной росписи, как самозанятая?10 ответов
- Альфа банк3 ответа
- Работа. Поделитесь советами , и кем устроились ?22 ответа
- Начальство недовольно мнойНет ответов
- Куда будете пристраивать своих зумеров?11 ответов
Популярные темы за сутки: 18 тем
- Работа. Поделитесь советами , и кем устроились ?22 ответа
- Куда будете пристраивать своих зумеров?11 ответов
- Что думаете о такой работе? как вам?10 ответов
- Могу ли я продавать кружки ручной росписи, как самозанятая?10 ответов
- Внешность. Наследственность. Карьера9 ответов
- Работодатель и сотрудник7 ответов
- Особенности сменного графика работы6 ответов
- Мчс офицеры4 ответа
- Альфа банк3 ответа
- Начальство недовольно мнойНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема