Гость
Статьи
Работа в аптеке …

Работа в аптеке продавцом-консультантом

Добрый вечер!
Товарищи, кто работал/работает в крупных аптечных сетях Москвы (Ригла, 36,6, старый лекарь, О3 и прочие), расскажите подробнее, как работа, коллектив? Были ли собеседования, тяжело устроиться? На сайте в вакансиях указана з/п от 20, от 25 тыс руб и выше, это правда?

Оксана Князева
9 ответов
Последний — Перейти
все Кати шала_вы
#1

в аптеке нет ПРОДАВЦОВ. Это работники первого стола.

#2

Если у вас нет провизорского образования не надо вам в аптеке работать, итак куча тупых консультантов там которые понятия не имеют, чем торгуют. Что не спросишь делают круглые глаза.

гость
#3

на сколько я знаю, туда без спец. фармацевтического образования не берут

Оксана Князева
#4

У меня неполное высшее медицинское образование (осталось полгода до диплома врача). И с фармакологией всё в порядке!

Лиля
#5

учились в меде, чтобы стать продавцом??????

Оксана Князева
#6

Продолжаю учиться!!!!! Но деньги тоже нужны, 20,25 тысяч считаю неплохо!

Гость
#7

люди вы чего туда кого угодно берут, не нужно никакого образования. вон моя соседка работала в копейке около дома, потом в риглу пошла.образование у нее 10 классов. в аптеке ж не только лекарства продают

Ханна
#8

Если в аптеке девушка собирается продавать парфюм и белье, то консультантом может и возьмут))))))

#9
Гость

люди вы чего туда кого угодно берут, не нужно никакого образования. вон моя соседка работала в копейке около дома, потом в риглу пошла.образование у нее 10 классов. в аптеке ж не только лекарства продают

а потом такие вот продавцы, на вопрос есть ли у них одноразовые бумажные сиденья на унитаз делают круглые глаза и предлагают пеленки.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: