Гость
Статьи
Женская логика …

Женская логика вперед-=)

Здравствуйте,Я Макс у меня глобальная проблема (именно для меня)подскажите советом!я был отчислен с 3 курса мед института ,вот пришло время еще пытаться поставить себя в нужное русло,снова пытаться получить этот (чертов)диплом!Честно скажу сразу чтоб не хранить греха,Ученик с меня не очень.Я везде,можно сказать всю жизнь,пытаюсь схитрить и выйти сухим из воды,Жулик по натуре!Но смысл вести такой образ жизни(((Ведь я связываю себя с такой серьёзной професией!Я как человек,не безразличен к окружающим,но какой с меня будет толк как Врача!По поводу сессии,5 семестров получалась выходить с улыбкой на лице)где сжулю где спорт помогает!Я абсолютно непригоден читать то что надо по программе .Я обращаюсь к вам с помощью т.к. понимаю толку с меня не будет!Даже если получу Диплом,то максимум буду семейным врачом!ВЫ пишите главное иметь стимул,без стимула не поступают в мед.Я хочу стать анкологом...НО ВЫ ВСЕ ПОНИМАЕТЕ!Эти огромные нагрузки,в общей сложности я бы и половины не осилил бы(((Не то что я ленивый или глупый,ну я уже говорил хочу выйти сухим с воды!как и все ваши пациенты я тоже нахожу миллион занятий, в общем пытаюсь делать то что не столь важно!Пожалуйста обратите на мою тему.Решаеться жизнь 21го летнего подростка.
О себе я один ребенок в семье== разбалован ,в общем все хорошо живу с девушкой,но я боюсь что наступит тот день когда локти буду грызть! Спасибо за удиленное мне время….SOS=)

15 ответов
Последний — Перейти
mutabar
#1

а что надо то от нас?

mutabar
#2

а вообще так как ты учатся миллионы студентов,только из за диплома,и ничего.Главное вы отпишитесь где работать будите чтоб не дай бог меня в ту клинику не занесло

Гость
#3

да уж. действительно, что от нас то надо.

Гость
#4

Чувак, у тебя есть ништячный шанс поднять бабла имнно на твоей лени и хитрожопости, особенно если моральные стороны тебя не особо волнуют.

Ты сейчас рассматривал исключительно "честные" способы жизни, мой тебе совет, обрати внимание на все остальные. Я как и ты в универе учился только во вермя сессий, за три недели я вполне изучал всю программу семестра, сдавал экзамены а потом снова распиздяйничал, мне многие говорили что у меня огромный потенциал к учебе и деляй ей я хоть половину отведенного гос-ом времени был бы круглым отличником, но мне на учебу глубоко похрен, я с упорством и интузиазмом изучаю лишь только то, что мне интересно и в перспективе даст доход, причем, по возможности быстро и много. Раз ты мог в универе таким образом сдавать сесси, то и на жизнь зарабатывать сможешь, лично я никогда не работал в найме, если прораскинуть мозгами можно найти множество источников дохода и не сидя под начальником по 8 часов в день( честно, я бы не вытерпел), так что дерзай. В пример, в дефолт сити спалили чурбана который делал девкам сиськи не имея вообще никакого образования, операций по увеличению груди он провел over9000 и никто на него не жаловался, когда его спалили все в шоке были. Как вариант, имея хоть некоторые знания в медецине ты вполне можешь оказывать услуги населеию в тех случаях когда это самое население хочет чего-то "нестандартного" или не в ладах с гэбней к примеру, и что самое поразительное твои услуги будут оплачиваться гораздо выше чем у любого варча в поликлиннике.

Гость
#5

Где уж женской логике понять мятущуюся душу подростка-переростка мужеска пола. Мамка что говорит? А папка? Может выпороть тебя?

Гость
#6
Гость

Чувак, у тебя есть ништячный шанс поднять бабла имнно на твоей лени и хитрожопости, особенно если моральные стороны тебя не особо волнуют. Ты сейчас рассматривал исключительно "честные" способы жизни, мой тебе совет, обрати внимание на все остальные. Я как и ты в универе учился только во вермя сессий, за три недели я вполне изучал всю программу семестра, сдавал экзамены а потом снова распиздяйничал, мне многие говорили что у меня огромный потенциал к учебе и деляй ей я хоть половину отведенного гос-ом времени был бы круглым отличником, но мне на учебу глубоко похрен, я с упорством и интузиазмом изучаю лишь только то, что мне интересно и в перспективе даст доход, причем, по возможности быстро и много. Раз ты мог в универе таким образом сдавать сесси, то и на жизнь зарабатывать сможешь, лично я никогда не работал в найме, если прораскинуть мозгами можно найти множество источников дохода и не сидя под начальником по 8 часов в день( честно, я бы не вытерпел), так что дерзай. В пример, в дефолт сити спалили чурбана который делал девкам сиськи не имея вообще никакого образования, операций по увеличению груди он провел over9000 и никто на него не жаловался, когда его спалили все в шоке были. Как вариант, имея хоть некоторые знания в медецине ты вполне можешь оказывать услуги населеию в тех случаях когда это самое население хочет чего-то "нестандартного" или не в ладах с гэбней к примеру, и что самое поразительное твои услуги будут оплачиваться гораздо выше чем у любого варча в поликлиннике.

Ещё один Интузиаст-Анколог )))

Гость
#7

Сразу тебе скажу, целью твоих поисков является распил и откат, я проводил множество схем где все это присутствовало в различных частях их проведения, по опыту говорю самые легкие именно те, в которых они реализуются на налогах и документах, но тут важно быть осторожным с объемами. Я сам делал обороты порядка 1-ого млн./мес с выхлопом процентов 15, а в сухом остатке около 5-ти, никаких проблем небыло. Были и другие схемы, в частности, пожалуй самая удачная, переорганизация подачи света и тепла в магазины крупной розничной торговли(какой сети указывать не буду), магазин по факту оплачивает только 90% того, что потребляет за год, с учетом что годовой бюджет на это дело у него млна 3, то не нужно пояснять что пилится и кому откатывается, но имнно в этом деле мне помогло мое электротехническое образование. Но суть я думаю ты понел.

#8

эх, работала бы я в следствии - находка, а не тема!

Гость
#9
Помидоркина

эх, работала бы я в следствии - находка, а не тема!

Работай ты в "следствии", это ничего бы не моеняло. Гэбня это то место, куда вобщем-то и идут с целью получить откатов, а такие наивные либо перевоспитываются, либо сидят в самых низах и не тявкают, а те что еще и тявкать додумываются быстро оказываются за порогом в лучшем случае, в худшем по другую сторону решетки.

Гость
#10
Помидоркина

эх, работала бы я в следствии - находка, а не тема!

Да собственно, чего это ты вздыхаешь, "эх бы... да я бы..." и сейчас можешь жалобу в прокуратуру накатать на некоего "Гостя", обвиняя его в неуплате налогов и воровстве, пошлют тебя далеко и надолго, а будешь усердствовать - оформят за дачу ложных показаний. Так то.

Репа
#11

получай диплом и айда в торговлю медицинской лабудой.

Врач в первую очередь должен думать о пациенте, человеке и его болячке. А не о бабле.

#12
Гость

Да собственно, чего это ты вздыхаешь, "эх бы... да я бы..." и сейчас можешь жалобу в прокуратуру накатать на некоего "Гостя", обвиняя его в неуплате налогов и воровстве, пошлют тебя далеко и надолго, а будешь усердствовать - оформят за дачу ложных показаний. Так то.

да вы что?))) а я только жалобу дописала. что же делать?

Гость
#13
Помидоркина

да вы что?))) а я только жалобу дописала. что же делать?

Сухари сушить

Гость
#14

Автор, а для чего тебе становиться Анкологом? Ты случаем Анкобольных не собираешься лечить?

Гость
#15

21-летний подросток ахаха))))))))

имелось в виду недоросток навернА

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: