Гость
Статьи
Посоветуйте, как …

Посоветуйте, как сменить проф. деятельность...

по образованию экономист, работаю бухгалтером, понимаю, что это "не мое", знаю английский, куда можно податься?...поделитесь опытом...спб.

автор
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

репетитором у дошкольников например

#2

Если муж хорошо зарабатывает,то идите не курсы массажа! Ох,поверте это совершенно другое и хорошо потом оплачивается! массажисты везде нужны!

Няшка
#3
Sashkin

Если муж хорошо зарабатывает,то идите не курсы массажа! Ох,поверте это совершенно другое и хорошо потом оплачивается! массажисты везде нужны!

Это слишком тяжёлая работа. У меня подруга выучилась на массажистку, работала при пятизвёздочной гостинице за хорошую зарплату. В итоге ушла, так как начались боли в спине. Девушка причём молодая и очень крепкая.

Няшка
#4
автор

по образованию экономист, работаю бухгалтером, понимаю, что это "не мое", знаю английский, куда можно податься?...поделитесь опытом...спб.

Ну так это только вам известно, что "ваше". Отсюда и пляшите. А то вы, может, вообще человек такой, которому нигде не будет нравиться - смысла тогда менять работу?

Го
#5

определитесь чем хотите заниматься и идите получать соответствующее образование (курсы, вуз и т.д.) почти везде учебу можно совмещать с работой. потом устроитесь по новой профессии. чего проще?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: