Гость
Статьи
На какую работу в …

На какую работу в Москве можно устроиться без прописки,но с регистрацией?

Прописка петербургская, как водится..И почему на многие работы с офиц.трудоустройством требуется прописка Москва,МО?А регистрация не прокатит?

Кошка_гулящая_сама_по_себе
28 ответов
Последний — Перейти
Коза
#1

А где ты ищешь?

Кошка_гулящая_сама_по_себе
#2

Я хороший продавец-консультант.Куда-нибудь в магазин одежды или других непрод.товаров.

Коза
#3

неужели в сетевые магазины одежды, типа зары и т д не берут из Питера???

Кошка_гулящая_сама_по_себе
#4

Я смотрела вакансии ГУМа, там требуется московская прописка.Вот и вопрос-почему регистрация не прокатит?Я ведь практически из второй столицы, не лимита какая-то.

Гость
#5

Только что видела в Реале объявление, что требуется продавец в секцию кожгалантереи. Требуют только российское гражданство. Медкнижку еще.

Гость
#6

Хотя, это же не Москва. Тогда извиняйте.

Юлла
#7

Прописка - это и есть регистрация. Прописка - устаревшее слово. Регистрация бывает постоянная и временная.

сушка малышка
#8

Отсутствие регистрации не повод для отказа работодателем вам, читайте закон.

Я сама из Питера,живу в Москве без регистрации, работаю в представительстве крупной иностранной компании, которую нашла в Москве без блата и знакомых

персидская
#9

Даже без временной регистрации сколько лет живу, вполне нормально себя чувствую. Сейчас уже все хорошо и с оформленными документами на собственность, пропишусь в свое заработанное когда захочу, но сколько сталкивалась - ни разу не видела хорошего варианта, где нужна была именно прописка. Спрашивали - ах, так вы не москвичка, отвечала - я петербурженка с заработанной квартирой, и петербуженкой остаюсь, а ваша работа совсем не то, что я рассматриваю для себя.

Пико
#10

Согласно Конституции РФ (высшему закону РФ) граждане РФ могут свободно выбирать место жительства и работы для себя, никакие доп. документы и действия для этого не нужны, уж сколько раз твердили миру... Повышайте правовую грамотность!!!

Травка-муравка
#11

В любой нормальной фирме должны взять на любую должность, вы же с российским паспортом! Какая разница - где прописка! У нас есть на работе из Пензы, из Саратова - все нормально! Вы же не узбечка или украинка! Вот там нужна регистрация, разрешение на работу.

Гузель
#12
Пико

Согласно Конституции РФ (высшему закону РФ) граждане РФ могут свободно выбирать место жительства и работы для себя, никакие доп. документы и действия для этого не нужны, уж сколько раз твердили миру... Повышайте правовую грамотность!!!

+ 10000000000000000

живу в Москве без всякой "праписки" и работаю на отличной работе!

чувак
#13
Юлла

Прописка - это и есть регистрация. Прописка - устаревшее слово. Регистрация бывает постоянная и временная.

регистрация бывает по месту проживания и по месту пребывания.

ленок
#14

я тоже из рф, но без постоянной регистрации в москве можно находиться 90 дней, так мне ответили на одном сайте, где юристы онлайн на вопросы отвечают.

#15

И кому теперь верить при столь разной информации относительно регистрации(прописки) ?

Гость
#16

тут такой бред. проще почитать кодекс рф. или зайти на другой сайт

oksana2983
#17

Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата от 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email: service1745@gmail.com Александр Петрович.

Анна
#18
Пико

Согласно Конституции РФ (высшему закону РФ) граждане РФ могут свободно выбирать место жительства и работы для себя, никакие доп. документы и действия для этого не нужны, уж сколько раз твердили миру... Повышайте правовую грамотность!!!

Пусть эту самую правовую грамотность повышают работодатели, которые на работу без регистрации не принимают!

Мужик
#19

Тут походу как повезет))) Насколько я слышал без московской регистрации (прописки) на работу взять могут вот только зп будет процентов на 40 ниже, тоесть обещали 50 заплатили 30 вот такая лабуда.

Елена
#20
Юлла

Прописка - это и есть регистрация. Прописка - устаревшее слово. Регистрация бывает постоянная и временная.

Прописка и регистрация две большие разницы. Временная - это регистрация (бумажка с печатью к паспотру), а постоянная - это прописка (штамп в паспорте).

Татьяна
#24

Здравствуй Александр Петрович, мне очень нужна работа и я готова предложить Вам свои услуги в качестве модератора. Если вакансия еще открыта то прошу Вас ответить .

Нина
#27

Здравствуйте!!!Люди добрые,если вакансия открыта я согласна работать у вас,Нина Александровна.

Роман
#28

Добрый день,Я москвич,но с временной регистрацией,так как купил новую кв.помогите пожалуйста с работай 89856197733 Роман

boris filatov
#29

здравствуйте, Оксана! меня зовут Борис. оч заинтересовался Вашим предложением

Сергей
#29

Меня зовут Сергей я с Москвы но без прописки подскожите что мне делать я бомж

Сергей
#29

На работу не берут

Гость
#29
сушка малышка

Отсутствие регистрации не повод для отказа работодателем вам, читайте закон.

Я сама из Питера,живу в Москве без регистрации, работаю в представительстве крупной иностранной компании, которую нашла в Москве без блата и знакомых

Драствуйте я из Азербайджана приехаль туть обмануле мен нашет роботы.у меня нет регистрацы в данный мамент я сбратом приехаль мы в данный мемент проживаем в хостоле нам нужна робота или прадавцом или же шаферем чем можете нам помочь

Гость
#29

Драсти

Гость
#29

Если вы свинтите из магазина с неоплаченным товаром или кассой, где вас потом искать, поэтому на материально ответственные должности и берут с местной пропиской чтобы в случае чего искать было проще!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: