Гость
Статьи
Трудно найти работу в …

Трудно найти работу в чужом городе

Вчера писала тему но не пропустили....я переехала в северную столицу так как давно мчтала тут жить...и теперь не могу найти работу...Образование у мен юридическое, а юристов щас пруд пруди...Опыт какой-никакой есть, но по сути чем-то выдающимся я не отличюсь. На собеседования почти не зовут. Я уже отчаялась, боюсь что кончатся накопленные деньги. Поддержите меня плиз. Может ктото был в такой ситуации.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
ФАРТ-ФЫРТ
#1

езжай обратно

Гость
#2

Вали обратно, своих без работы навалом

мики
#3

Секретарем устраивайтесь, они нужны всегда и всем

Курлыка
#4

валить пока непоздно или в минетчицы переквалифицироваться...

Гость
#5
Курлыка

валить пока непоздно или в минетчицы переквалифицироваться...

Ну она и будет ми&ет делать боссу, на большее эти девки и не спосробны

Курлыка
#6
Гость

Ну она и будет ми&ет делать боссу, на большее эти девки и не спосробны

арганизованно этим делом заняться шоб народу много было...

Гость
#7

Идите пока на ту работу, на которую берутя. пусть и не юристом.

Гость
#8

Действительно, идете пока туда, куда беру, деньги же нужны. Может секретарём место найдёте. Потом поосвоитесь, с людьми познакомитесь и найдёте место. В Петербурге много приезжих. Все находят себе место. Удачи. Сил Вам и веры в свои силы.

Гость
#9
Курлыка

арганизованно этим делом заняться шоб народу много было...

вот и будет хоооорошая оплата за труд

Автор
#10
Гость

Действительно, идете пока туда, куда беру, деньги же нужны. Может секретарём место найдёте. Потом поосвоитесь, с людьми познакомитесь и найдёте место. В Петербурге много приезжих. Все находят себе место. Удачи. Сил Вам и веры в свои силы.

спасибо, единственный нормальный комментарий

Мери
#11

Кто ищет, тот всегда найдет! Меня поначалу тоже не брали на работу по должности, так как не было опыта и знания законодательства другой страны! Устраивалась, действительно, секретарем, офис-менеджером, где не требовали знания законодательства.У вас проще- законодательство вам знакомо и страна ваша родная. Спустя время нашла работу по должности. Когда очень нужны деньги, то забиваешь на свой диплом и идешь куда берут.А может вы много просите? в смысле зарплату завысили?

Автор
#12
Мери

Кто ищет, тот всегда найдет! Меня поначалу тоже не брали на работу по должности, так как не было опыта и знания законодательства другой страны! Устраивалась, действительно, секретарем, офис-менеджером, где не требовали знания законодательства.У вас проще- законодательство вам знакомо и страна ваша родная. Спустя время нашла работу по должности. Когда очень нужны деньги, то забиваешь на свой диплом и идешь куда берут.А может вы много просите? в смысле зарплату завысили?

да я уже понизила первоначальный минимум. Я не считаю что я "запрашиваю",Насчетработы не по специальности уже думала, конечно жалко будет терять квалификацию, пока есть возможность материальная еще поискать ...

Мери
#13

для начала можно и поискать "помощника юриста"

Автор
#14

на собеседовании работодатеь очень много внимания уделяет моей прописке (точнее ее отсутствию), и выопросам почему это я решила переехать((

#15

Я родилась в Питере и соответственно - юридический факультет закончила и то не ахти как брали, а приезжих вообще пруд-пруди, регистрация действительно необходима.

Анастасия
#16

проработав в Поволжье юристом была в шоке когда перехав в Сибирь не смогла устроиться на работу.при чём собеседование проводила жирная тётка опоздавшая на час(проспала бедная) вообще без каких либо познаний ( КАК ОНА ТОЛЬКО ЮРИСТОМ РАБОТАЕТ В БАНКЕ) с облупленными фиолетовыми ногтями.так что автор не расстраивайтесь вы не одна!если вас это утешит конечно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: