Гость
Статьи
одна в чужом городе

одна в чужом городе

совсем недавно переехала в столицу. скажу честно, мое решение о переезде было принято спонтанно, и связано с любовью к мужчине (не только, но в своем большинстве). переехала, нашла работу, но единственным близким человеком остался он! и вот, так случилось, я решила расстаться (множество объективных причин), в один момент перестала брать трубку. поверьте по-другому никак. но сейчас я настолько одинока, он не звонит (хватило его на один день) и меня ничего не радует, я совсем одна, ведь все разговоры и беседы были с ним, я разделяла с ним все, более близких людей для меня здесь нет. что делать дальше? как найти близких людей?друзей, подруг, любимого?

автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

в клую сходить, в кафе

Ксюша
#2

а где вы здесь живете? и нашли ли вы работу?

Гость
#3

Как вариант вернуться в родной город

lora
#4

Найдете себе еще и друзей, и любимого. Вы же только переехали.

Гость
#5

а работу вы чтоли не нашли? вот там и общайтесь, возможно найдете более-менее подходящего человека

автор
#6
Гость

а работу вы чтоли не нашли? вот там и общайтесь, возможно найдете более-менее подходящего человека

работу нашла, коллектив практически весь женский, причем возрастной, молодых почти нет, а те, кто молодые, то уже семейные. мужчины все женаты. с ними я уже не связываюсь. конечно, понятно, с коллективом общаюсь, но это все не то, чего бы хотелось...

автор
#7
Гость

Как вариант вернуться в родной город

совсем не вариант, да и шаг назад...нет..

Гость
#8

САЙТЫ ЗНАКОМСТВ

автор
#9
Ксюша

а где вы здесь живете? и нашли ли вы работу?

живу у брата, младшего..но мы с ним совсем разные..про работу писала выше

автор
#10
Гость

САЙТЫ ЗНАКОМСТВ

вишу на них постоянно, аж стыдно..безрезультатно...пару раз договаривались о встрече, но как-то все не сросталось...(я довольно привлекательна, не знаю почему так)

Гость
#11

на курсы идите, танцы, фитнес

МалинаS
#12

А работу не хотите сменить?? Просто очень зависит то где работаешь, тем более когда в жизни дифицит общения.. Школа танцев - очень раскрепащает, даже если не найдете друзей, просто внутренее уверенней в себе будете:) Ну а на счет сайта знакомств - мы там с мужем познакомилисьЮ так что делайте выводы:))

Гость
#14

сайты знакомств

Гость
#15

сайты знакомств вам в помощь

надежда
#16

валентина, это не ты?

Гость
#17
МалинаS

А работу не хотите сменить?? Просто очень зависит то где работаешь, тем более когда в жизни дифицит общения.. Школа танцев - очень раскрепащает, даже если не найдете друзей, просто внутренее уверенней в себе будете:) Ну а на счет сайта знакомств - мы там с мужем познакомилисьЮ так что делайте выводы:))

Да три месяца как устроилась... хотела бы, конечно. Но надо поработать еще чуть-чуть., работодатели потом на короткий срок очень смотрят. Да и пока ничего не подворачивается. Но я ищу.
Что касается курсов или танцев, то ищу подходящее. К зарплате может как раз созрею. Но туда уже тоже все не одни ходят.
А СЗ не знаю, иногда стремно с незнакомым человеком встречаться, время щас такое...а они все вечером предлагают обычно, с одним в клуб не пошла (посчитала странным такое приглашение на 1ое свидание), так он писать перестал.
Видно настрой у меня еще не тот, скучаю за БМ. Очень, но не судьба, наверное, нам вместе быть. Гложет меня все изнутри, в таком состоянии ничто не мило, как не живу, знаю, надо брать себя в руки, но...

Гость
#18
надежда

валентина, это не ты?

Нет

#19

В Каком районе живете? Можем пойти покушать или в кино сбегать)Мне 23,ориентация в порядке))) Не гламурная чика,но выгляжу хорошо,не стыдно со мной))как-то так))Может сдружимся,так познакомлю с веселой компанией)

Елена
#20

добрый вечер, прочла ваше сообщение и стало очень грустно и по-человечески жалко Вас из-за одиночества души.
сама долгое время была в депрессии из-за разлада в личной жизни и меня спасла работа, на которую я устроилась. уходя утром засиживалась до позднего вечера и моя болезнь,которая так душила меня стала отпускать.время прошло много, но стало легче,стали появляться МОИ планы,стало что-то МЕНЯ радовать,что не связано с ним и он отошел от меня,а раньше казалось ОН-смысл моей жизни!
я очень советую найти Вам работу или пойти на секцию по танцам или в фитнес-там Вы непременно найдете общение,проведете приятно время и отвлечетесь от проблем и грусти.не падайте духом, и сходите в церковь, Вас отпустит тоска и на ее место придет спокойствие.желаю Вам большой удачи, берегите себя и ни в коем случае не отчаивайтесь, Вы одна временно-к Вам на пути ВАШ человек и ВАШИ люди,которым суждено будет встретиться по жизни.только прошу Вас-в погоне за компанией не забывайте о себе и самоуважении,если человек не Ваш не тратьте свое время на него,пусть уходит он или знакомства, пусть не занимают Ваше время и чужое место.всему свое время просто,не все сразу,а постепенно!большой Вам удачи желаю,все получится!

Гость
#21
Анна969

В Каком районе живете? Можем пойти покушать или в кино сбегать)Мне 23,ориентация в порядке))) Не гламурная чика,но выгляжу хорошо,не стыдно со мной))как-то так))Может сдружимся,так познакомлю с веселой компанией)

Я в Киеве живу, а ты?

#22

На самом деле,я была в очень похожей ситуации.....По-этому, вас очень хорошо понимаю. Один раз даже знакомилась с девочками для дружбы в инете,одну нашла,до сих пор хорошо общаемся и оказалось живем рядом) Бывало попалась мне одна вегетарианка ,любительница животных...Поругались когда я купила себе кожаные сапоги.)))

#23

Аааа(( Жаль,я в Мск. Тебе там не страшно?Война близко( Приезжай к нам в Столицу.

Гость
#24
Елена

добрый вечер, прочла ваше сообщение и стало очень грустно и по-человечески жалко Вас из-за одиночества души.
сама долгое время была в депрессии из-за разлада в личной жизни и меня спасла работа, на которую я устроилась. уходя утром засиживалась до позднего вечера и моя болезнь,которая так душила меня стала отпускать.время прошло много, но стало легче,стали появляться МОИ планы,стало что-то МЕНЯ радовать,что не связано с ним и он отошел от меня,а раньше казалось ОН-смысл моей жизни!
я очень советую найти Вам работу или пойти на секцию по танцам или в фитнес-там Вы непременно найдете общение,проведете приятно время и отвлечетесь от проблем и грусти.не падайте духом, и сходите в церковь, Вас отпустит тоска и на ее место придет спокойствие.желаю Вам большой удачи, берегите себя и ни в коем случае не отчаивайтесь, Вы одна временно-к Вам на пути ВАШ человек и ВАШИ люди,которым суждено будет встретиться по жизни.только прошу Вас-в погоне за компанией не забывайте о себе и самоуважении,если человек не Ваш не тратьте свое время на него,пусть уходит он или знакомства, пусть не занимают Ваше время и чужое место.всему свое время просто,не все сразу,а постепенно!большой Вам удачи желаю,все получится!

Леночка, спасибо Вам большое за такие теплые слова. Это правда оч тяжело. Я вроде хожу, общаюсь, все как обычно. Но на душе так тоскливо, аж плакать хочется. Друзья все по разным городам. Здесь тоже есть знакомые, но родной был только он. Каждый день угнетает. Я пытаюсь бодриться, но еле сдерживаюсь, чтоб не разреветься. Вроде как частичку отрезали, хотя вместе были всего год. Я верю что все пройдет и будет в порядке, но плохие мысли сами лезут в голову и полностью меня заполняют

Гость
#25
Анна969

Аааа(( Жаль,я в Мск. Тебе там не страшно?Война близко( Приезжай к нам в Столицу.

Спасибо) пока не готова так часто менять место жительства)) да нет, не страшно. Пока здесь все спокойно) если что, есть куда вернуться)

Гость
#28
Гость

пока не готова так часто менять место жительства)) да нет, не страшно. Пока здесь все спокойно) если что, есть куда вернуться)

Речка большая, дешёвую одежду в гидропарке не воруют, день пока длинный ... поплавать, расслабиться ...

Ну да, если не ДНР.ЛНР.АРК, то есть куда ...

МалинаS
#29

Да три месяца как устроилась... хотела бы, конечно. Но надо поработать еще чуть-чуть., работодатели потом на короткий срок очень смотрят. Да и пока ничего не подворачивается. Но я ищу. Что касается курсов или танцев, то ищу подходящее. К зарплате может как раз созрею. Но туда уже тоже все не одни ходят.А СЗ не знаю, иногда стремно с незнакомым человеком встречаться, время щас такое...а они все вечером предлагают обычно, с одним в клуб не пошла (посчитала странным такое приглашение на 1ое свидание), так он писать перестал.Видно настрой у меня еще не тот, скучаю за БМ. Очень, но не судьба, наверное, нам вместе быть. Гложет меня все изнутри, в таком состоянии ничто не мило, как не живу, знаю, надо брать себя в руки, но...[/quote]

Ну и правильно, что в клуб на первое свидание не пошли, видите, вы и неглупая, к тому же!:) Все-таки настаиваю на сайтах знакомств - есть там нормальные люди, просто научитесь их распознавать:) К стати, и свою анкету поподробнее заполните, иначе как распознают вас из огромной массы??:)) Просто у меня на тот момент тоже очень тяжелый период жизни был и ничего не хотелось, а зарегестрировалась "так, от нечего делать" - и вот:) И еще один совет - побольше радуйте себя,прямо не позволяйте грустить!:) Все пройдет - вот увидите!:)

Гость
#30
МалинаS

Да три месяца как устроилась... хотела бы, конечно. Но надо поработать еще чуть-чуть., работодатели потом на короткий срок очень смотрят. Да и пока ничего не подворачивается. Но я ищу. Что касается курсов или танцев, то ищу подходящее. К зарплате может как раз созрею. Но туда уже тоже все не одни ходят.А СЗ не знаю, иногда стремно с незнакомым человеком встречаться, время щас такое...а они все вечером предлагают обычно, с одним в клуб не пошла (посчитала странным такое приглашение на 1ое свидание), так он писать перестал.Видно настрой у меня еще не тот, скучаю за БМ. Очень, но не судьба, наверное, нам вместе быть. Гложет меня все изнутри, в таком состоянии ничто не мило, как не живу, знаю, надо брать себя в руки, но...

Ну и правильно, что в клуб на первое свидание не пошли, видите, вы и неглупая, к тому же!:) Все-таки настаиваю на сайтах знакомств - есть там нормальные люди, просто научитесь их распознавать:) К стати, и свою анкету поподробнее заполните, иначе как распознают вас из огромной массы??:)) Просто у меня на тот момент тоже очень тяжелый период жизни был и ничего не хотелось, а зарегестрировалась "так, от нечего делать" - и вот:) И еще один совет - побольше радуйте себя,прямо не позволяйте грустить!:) Все пройдет - вот увидите!:)


Спасибо за поддержку! Буду пробовать с СЗ...
Так и делаю, радую себя, покупаю вещи красивые, ем фрукты..как еще пока радоваться не знаю, пытаюсь что-то хорошее для родных делать, их благодарность тоже радость приносит, просто на душе не так. Поэтому чему бы я радовалась, когда был он, не радует меня так сейчас.

Елена
#31

Дайте себе срок,когда позволите себе поплакать и позволите себе быть разбитой из-за прошлого, а потом НИ-НИ! Вставая сегодня с более приподнятым настроением-Вы вспоминаете в какой-то момент прошлое и опять начинает гаснуть тот огонек хорошего настроя, который был. Так можно очень на долго впасть в уныние. Я по своему опыту-который не хочу,чтобы Вы повторили советую дать 2-3 недели на слезы и унинье а потом "собрать все в коробку и закопать" .можно даже в прямом смысле слова-написать все обиды, разорвать в клочья и сжечь это письмо. или просто написать записку и закопать ее, чтобы не таскать все в себе. и я поверьте на фанатичка, но сходите за себя в церковь, поговорите с батюшкой, поставьте за себя свечу, попросите Бога о чем-то,что хранится в душе о чем мечтается и поставьте за свою просьбу. Вас услышат. и потом не вздумайте сомневаться. как только Вы загадали желание и оно зародилось в душе, оно начинает формироваться, и если вдруг вы начнете сомневаться, все начнет рассыпаться,как песочный замок на берегу. Если есть мысль - отпустите ее,это желание,просьбу и ждите чтобы пришло исполнение.
я однажды услышала отличную фразу - "во вселенной есть все, и она Вам это может дать. просто надо правильно формулировать желания"

Елена
#32

И конечно, никто не отменял новую прическу, новые покупки для себя любимой даже через "тяжело, даже через не хочу вылезать из постели", силком себя пинками из постели вытаскивайте, за новым манюкюром, за новыми книгами, за новым кино. уж если хочется потосковать и побыть в грусти - то грустите в кинозале, в галерее, вдруг..такая грустная девушка, а кто-то заметит и подойдет познакомиться?)

Гость
#33
Елена

Дайте себе срок,когда позволите себе поплакать и позволите себе быть разбитой из-за прошлого, а потом НИ-НИ! Вставая сегодня с более приподнятым настроением-Вы вспоминаете в какой-то момент прошлое и опять начинает гаснуть тот огонек хорошего настроя, который был. Так можно очень на долго впасть в уныние. Я по своему опыту-который не хочу,чтобы Вы повторили советую дать 2-3 недели на слезы и унинье а потом "собрать все в коробку и закопать" .можно даже в прямом смысле слова-написать все обиды, разорвать в клочья и сжечь это письмо. или просто написать записку и закопать ее, чтобы не таскать все в себе. и я поверьте на фанатичка, но сходите за себя в церковь, поговорите с батюшкой, поставьте за себя свечу, попросите Бога о чем-то,что хранится в душе о чем мечтается и поставьте за свою просьбу. Вас услышат. и потом не вздумайте сомневаться. как только Вы загадали желание и оно зародилось в душе, оно начинает формироваться, и если вдруг вы начнете сомневаться, все начнет рассыпаться,как песочный замок на берегу. Если есть мысль - отпустите ее,это желание,просьбу и ждите чтобы пришло исполнение.
я однажды услышала отличную фразу - "во вселенной есть все, и она Вам это может дать. просто надо правильно формулировать желания"

Вы правы. Я всегда сильная была, не знаю, чего это меня так "убило". А в церковь обязательно схожу, я нередко там бываю. Желание у меня одно, оч хочу семью, родного любимого человека и малыша. Вот так странно, человек, который может и хочет любить, никак не может этого получить... я уверенна, что буду хорошей женой и мамой. Но пока не получается...

Гость
#34
Елена

И конечно, никто не отменял новую прическу, новые покупки для себя любимой даже через "тяжело, даже через не хочу вылезать из постели", силком себя пинками из постели вытаскивайте, за новым манюкюром, за новыми книгами, за новым кино. уж если хочется потосковать и побыть в грусти - то грустите в кинозале, в галерее, вдруг..такая грустная девушка, а кто-то заметит и подойдет познакомиться?)

Насчет прически-это вы прям в точку, жду зарплату)))

Елена
#35
Гость

Насчет прически-это вы прям в точку, жду зарплату)))

Хорошо, что у Вас есть работа, в нее можно погрузиться, отвлечься, позлиться даже. Вы очень отзывчива и открыты, я уверена, у Вас все получится и сложится. Не стоит конечно, жить ожиданием, живите для себя, чтобы Вы именно жили наслаждаясь, а не в ожидании. я тоже хочу семью, у меня ее нет, но знаете, смотрю на бывших одноклассников развелись 9 семей из 10.плачевно.некуда спешить, просто у каждого свое время. не торопите Бога-он сам знает-когда все придет, а пока не позволяйте себе грустить, пусть у Вас все получится, о чем мечтаете, я Вам этого искренно желаю!

Гость
#36
Елена

Хорошо, что у Вас есть работа, в нее можно погрузиться, отвлечься, позлиться даже. Вы очень отзывчива и открыты, я уверена, у Вас все получится и сложится. Не стоит конечно, жить ожиданием, живите для себя, чтобы Вы именно жили наслаждаясь, а не в ожидании. я тоже хочу семью, у меня ее нет, но знаете, смотрю на бывших одноклассников развелись 9 семей из 10.плачевно.некуда спешить, просто у каждого свое время. не торопите Бога-он сам знает-когда все придет, а пока не позволяйте себе грустить, пусть у Вас все получится, о чем мечтаете, я Вам этого искренно желаю!

Я Вам тоже искренне желаю, чтобы вы обрели свою половинку) В этом то и проблема, что уж очень открываюсь и привязываюсь к людям. ведь я не жду подвоха (сама стараюсь плохого не делать, поэтому так думаю и об остальных). но люди иногда оч жестоки. Постараюсь не торопить события, но ведь знаете, когда очень чего-то хочется, то обычно оно не выходит из головы. Вы очень мудрая, хочется, чтобы у таких людей все было хорошо и все сбывалось)

Наташа
#37

У меня подружка в Киеве тоже страдает постоянно, она там давно живёт. Дайте ваше ай ди в контакте, я вас сведу ))))) Подружка с парнем рассталась, а все её подруги со своими половинками, она в вечной депрессии. Может будет вам весело вдвоём) Утрёте сопли друг дружке )))))

Сандра Салмандра
#38
Анна969

Аааа(( Жаль,я в Мск. Тебе там не страшно?Война близко( Приезжай к нам в Столицу.

привет)) мне 24г., давай дружить? переехать переехала в Москву, а друзья все в Питере и в родном городе( порой так одиноко становится(

Сандра Салмандра
#39

моя почта scarlett_diva@mail.ru

Елена
#40
Гость

Я Вам тоже искренне желаю, чтобы вы обрели свою половинку) В этом то и проблема, что уж очень открываюсь и привязываюсь к людям. ведь я не жду подвоха (сама стараюсь плохого не делать, поэтому так думаю и об остальных). но люди иногда оч жестоки. Постараюсь не торопить события, но ведь знаете, когда очень чего-то хочется, то обычно оно не выходит из головы. Вы очень мудрая, хочется, чтобы у таких людей все было хорошо и все сбывалось)

Спасибо большое за пожелания.как Ваши дела?

Гость
#41
Елена

Спасибо большое за пожелания.как Ваши дела?

)) дела по-разному, человек, от которого я ушла, опять пытается занять большую часть моей жизни, при чем у него это умело получается. Поэтому большинство моих планов пока связано с тем, чтобы опять перебороть себя. Но потихоньку начинаю реализовывать свои задумки, больше задерживаюсь на работе, подискиваю приемлемые по цене занятия фитнессом, коплю на отдых. Вот только все равно он постоянно в моей голове...

Елена
#42

если мужчина изменится и Вы это отметите - никогда не поздно дать еще один шанс второй.главное - чтобы человек не пришел вернуть свое - тк задета гордость, а потому что любит и понял ошибки, изменился, стал ценить.тогда никогда не поздно изменить курс и его подождать. а если он как прежде остался, и доставляет страдания-вспомните,почему ушли первый раз и не оборачивайтесь. Ваш человек значит придет в свое время и в другом месте.
желаю Вам удачи в делах и работе, в любви к себе и в любви по жизни!

Гость
#43
Елена

если мужчина изменится и Вы это отметите - никогда не поздно дать еще один шанс второй.главное - чтобы человек не пришел вернуть свое - тк задета гордость, а потому что любит и понял ошибки, изменился, стал ценить.тогда никогда не поздно изменить курс и его подождать. а если он как прежде остался, и доставляет страдания-вспомните,почему ушли первый раз и не оборачивайтесь. Ваш человек значит придет в свое время и в другом месте.
желаю Вам удачи в делах и работе, в любви к себе и в любви по жизни!

Спасибо Вам, Леночка! Нет, человек не изменился, и мотивы его тоже, я оч жду своего мужчину, ведь уверенна, что стану прекрасной женой и мамой. Но мне кажется, что сейчас мужчинам это совершенно не нужно. У меня все время оч болезненные отношения с мужчинами, я их как-то возвышаю, все делаю для них, может, это потому что росла без отца. Я оч мечтаю о своей семье, это какая-то навязчивая идея, только об этом думаю, знакомлюсь с кем-то и сразу оцениваю его как мужа, представляю наше будущее, это видимо отталкивает.но я не могу выкинуть это из головы. Тем более когда возраст уж 27((( мои подруги уже все замужем...это ужасное чувство, что с тобой такого счастья не случилось

Илоночка
#46

Ходите в кино, в театр, на выставки, в музеи. Да просто гуляйте! и не ждите, ведь все лучшее случается неожиданно! Я тоже была совсем одна в Ярославле, но вовркмя взяла себя в руки и нашла прекрасную работу, а там как раз встретила отличных людей, вместе мы продвинулись по карьерной лестнице и недавно я смогла купить себе прекрасную двухкомнатную квартиру там же, в Ярославле, в районе Зеленый Бор! http://zbor.me

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: