Гость
Статьи
"1С: …

"1С: бухгалтерия." Смогу ли я пройти курс, если совершенно не владею знаниями в области бух.учёте?

Учусь я на экономическом, на маркетинге на 2м курсе. Моя специальность рассчитывает 1 семестр бух.учёта в след году и всё, учась здесь с бухгалтерией я больше не столкнусь.

Так вот, знакомые предлагают мне работу помощником бухгалтера в своей новой фирме, и для этого., по их словам, мне просто нужно пройти курсы 1с. Так же мена заверили, что главный бухгалтер, если что, поможет мне в остальном.

Итак, в чём собственно вопрос. Сложно ли мне будет и вообще, смогу ли я пройти курсы "1с: бухгалтерия" совершенно не владея знаниями по бух.учёту?

слишком много сладкого.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 с это программа, предполагающая, что вы знаете последовательность заполнения документов. Ну например: пришли деньги в кассу, в 1 с вы должны заполнить приходно-кассовый ордер, проставить проводки и уметь читать оборотно-сальдовые ведомости по счетам. Я не представляю, как можно это сделать, не имея хотя бы элементарных знаний бухучета.

Но!!!! Все возможно, Автор, ничего сложного нет, главное поставить цель, теорию бухучета можно в кратце и за 1 день осилить. Я бы на вашем месте цеплялась за этот шанс двумя руками, тк для вас это колоссальный опыт. А если они вас еще и официально оформят, вообще замечательно. Удачи!

Гость
#2

Нет, не сложно, там учат только программой пользоваться. Но я вам советую походить на курсы бухучета, хоть на двух-трехнедельные, а то вы даже понимать не будете, что и для чего вы делаете в этой программе.

Гость
#3

Советую купить и прочесть книжку по бухучету перед курсами

слишком много сладкого.
#4

Спасибо большое всем за ответы. Вы мне очень помогли.)

С Зимбабве
#5

бухучет знать надо. Иначе не поймеьте как проодки делать.

Тимофея 22
#7

Бухгалтерским курсам можно обучится в Москве в Лидере, Срок обучения не большой, и центр находится в центре города легко добираться. Адрес.http://liderkurs.ru/kursy-buxgalterskogo-ucheta-v-mosk​ve.html

Евгения
#8
слишком много сладкого.

знакомые предлагают мне работу помощником бухгалтера в своей новой фирме, и для этого., по их словам, мне просто нужно пройти курсы 1с. Так же мена заверили, что главный бухгалтер, если что, поможет мне в остальном.Итак, в чём собственно вопрос. Сложно ли мне будет и вообще, смогу ли я пройти курсы "1с: бухгалтерия" совершенно не владея знаниями по бух.учёту?

Конечно, сможете :) Есть курс "1С:Бухгалтерия 8■. Практическое освоение бухучета с самого начала" Курс для тех, кто не знает теорию бухгалтерского учета, и никогда не работал в бухгалтерии . На курсе дают и теорию, и практику. Курс поможет в короткие сроки получить обширные знания по бухгалтерскому и налоговому учету, а также практические навыки ведения учета в программе 1С:Бухгалтерия 8. Более подробно про курс можно прочитать здесь - http://www.1c-uc3.ru/Buhpolniy.html

Евгения
#9

"1С:Бухгалтерия 8”. Практическое освоение бухучета с самого начала http://www.1c-uc3.ru/Buhpolniy.html

На данном курсе Вы получите:
~ Обширные знания по бухгалтерскому и налоговому учету (80 академических часов)
~ Практические навыки ведения учета в программе «1С:Бухгалтерия 8».
~ Консультацию опытного преподавателя, который обучил уже более 1000 слушателей в нашем учебном центре.
~ Методическое пособие формата А4 на более 1000 страниц. Данное пособие не продается в свободной продаже. Пособие выдается только слушателям курса.
~ Бесплатно учебную версию "1С:Бухгалтерия 8" на которой Вы сможете заниматься и набираться опыта после прохождения курса.
~ Свидетельство фирмы "1С" о прохождении данного курса.
~ Бесплатно слушателям предоставляется обед, кофе-брейки, канцелярия (блокнот, ручка, закладка) + маленький презент в конце курса.

После курса Вы сможете:
~ применить знания теории бухгалтерского учета в работе
~ свободно работать в программе «1С:Бухгалтерия 8»
~ удобно использовать программу для ведения бухгалтерского и налогового учета

Появились вопросы?
Звоните! т. (495) 542-19-94, (495) 789-64-44, Skype: uc3_1c
Пишите! e-mail uc3@1c.ru, ICQ 575695000
Наши менеджеры с удовольствием ответят Вам :)

ЕВ
#10

"1С:Бухгалтерия 8”. Практическое освоение бухучета с самого начала (для пользователей). Редакция 3.0.

!!Акция!! На курс с 14.05.15 по 06.06.15 при оплате до 8 мая 2015г. (включительно) будет предоставлена скидка 10%

http://www.1c-uc3.ru/Buhpolniy.html

Евгения
#11

Друзья!

Приглашаем на курс "1С:Бухгалтерия 8”. Практическое освоение бухучета с самого начала



С 14 мая по 09 июня в нашем 1С-Учебном центре №3 будет проходить курс "1С:Бухгалтерия 8”. Практическое освоение бухучета с самого начала. Данный курс поможет Вам в короткие сроки получить обширные знания по бухгалтерскому и налоговому учету, а также практические навыки ведения учета в программе 1С:Бухгалтерия 8.

!!Акция!! На курс с 14.05.15 по 09.06.15 при оплате до 8 мая 2015г. (включительно) будет предоставлена скидка 10%

Курс будет читаться в вечернем формате с 18:30 до 21:00. Материал будет рассказывать в небольшом объеме по 2,5 часа, что благоприятно будет сказываться на усвоении материала.

На данном курсе Вы получите:
~ Обширные знания по бухгалтерскому и налоговому учету (80 академических часов)
~ Практические навыки ведения учета в программе «1С:Бухгалтерия 8».
~ Консультацию опытного преподавателя, который обучил уже более 1000 слушателей в нашем учебном центре.
~ Методическое пособие формата А4 на более 1000 страниц. Данное пособие не продается в свободной продаже. Пособие выдается только слушателям курса.
~ Бесплатно учебную версию "1С:Бухгалтерия 8" на которой Вы сможете заниматься и набираться опыта после прохождения курса.
~ Свидетельство фирмы "1С" о прохождении данного курса.

После курса Вы сможете:
~ применить знания теории бухгалтерского учета в работе
~ свободно работать в программе «1С:Бухгалтерия 8»
~ удобно использовать программу для ведения бухгалтерского и налогового учета

Подать заявку на курс можно здесь
Подробная программа курса представлена здесь

Надеемся, наше приглашение заинтересует Вас!
Ждем Вас на курсе!

Появились вопросы?
Звоните! т. (495) 542-19-94, (495) 789-64-44, Skype: uc3_1c
Пишите! e-mail uc3@1c.ru, ICQ 575695000
Наши менеджеры с удовольствием ответят Вам

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: