Гость
Статьи
работающие в гос. …

работающие в гос. структурах, МВД и пр, зайдите.

получаю юридическое ВО, доучиваюсь уже. спец.-уголовная. реально ли устроиться в МВД,СК, ФСИН, таможню и пр. если у меня имеются административные штрафы???
сто лет назад за распитие пива в парке с друзьями. составили протокол. штраф я не платила квитанцию потеряла. никаких извещений о задолженности и пр. мне не приходило. что сейчас с этим протоколом я не знаю.
все говорят там очень жестко проверяют. будет ли это являться причиной для отказа? еще и детектор лжи. я в школе пробовала травку- пару раз, сейчас конечно нет. наверняка при проверке тоже будут такие вопросы. может я зря учусь вообще???

гость.
9 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Да уж...

Гость
#2

Поумнее ничего на ум пришло. Ну и темка, ну и людишки на форуме, фи!

Julia
#3

Нет, такие как Вы очень нужнв в органах. А меня с 3-мя дипломами престижного ВУЗа не приняли. Ибо недостойна).

Ланка
#4

Во ФСИН не особо сложно, но смотря на какую должность хотите. Никто не будет ваши административки столетние вспоминать.

RX
#5

все это ерунда.мне в 16 лет присудили админштраф за мелкое хулиганство,с тех пор исправился и вот уже 10 лет в МЧС работаю,штраф при проверке не всплыл

Гость
#6

Я в свое время работала в информационном центре, где как раз и была картотека административных правонарушений, там карточки через год уничтожались, сейчас, полагаю, ящики заменили компами, но данные тоже не должны долго хранить, так что вы уже "чисты".

Автор, не смешите мои тапочки, неужели вы думаете, что в каждом отделе кадров этих структур стоит лай-детектор, а при нем профессиональный психолог? Вы хоть понимаете, сколько это стоит?

А ╧3 могли не взять по какой угодно причине, иногда с женщинами просто не хотят связываться, тем более, сейчас з/п увеличили и кадры уже могут себе позволить повыбирать, иногда военно-врачебная комиссия не пропускает, иногда просто должностей нет (диплом вуза предполагает всеж офицерскую должность).

Не морочите себе голову, ваши косяки фигня.

гость.
#7

авторам последних трех постов спасибо огромное, немного отлегло от попы)))

предыдущим трем- ну была молодая и очень глупая. можно подумать вы прям принцессы)) это все было баловство, я была сорви-голова, сейчас исправилась)

Гость
#8

Автор, сейчас в органах на все обращают внимание. Штрафы любые имеют значение. Попробуйте устроиться и узнаете наверняка, возьмут или не возьмут. Удачи!

гость.
#9
Гость

Автор, сейчас в органах на все обращают внимание. Штрафы любые имеют значение. Попробуйте устроиться и узнаете наверняка, возьмут или не возьмут. Удачи!

да я просто боюсь, я пока не выпустилась еще из вуза. мне так стыдно теперь за все это, что такая дура была, не думала...админ. протокол за 3 года до предполагаемого устройства на работу, очень обидно если откажут по этому основанию, немного жестко если вспоминают все косяки, админ. штрафы м.б. за что угодно, нарушения пдд и пр.... это же не судимость в конце концов...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: