Гость
Статьи
работа неполный день

работа неполный день

Кто нашел работу на неполный день - где вы работаете?У меня ребенок-школьник, вожу его в школу и на кружки, работать в офисе целый день не могу, да и не хочу. Пробовала.
А на полдня работу найти не получается

Наташа
8 ответов
Последний — Перейти
Аленький цветочек
#1

та же проблема, так и не смогла найти работу

#2

Работаю в сфере образования, график составила как мне удобно.

Гость
#3

А денег при этом сколько хотите? я курьером работаю неполный день, но деньги конечно копейки. Начинаю работать с 10-11 утра,а заканчиваю всегда по разному. Но часто в 14-15 часов уже все закончила. Правда я живу достаточно далеко и часто если в 15 закончила,то пока доберусь домой уже 17 будет. Иногда заканчиваю в 16,но нечасто. Несколько раз было что в 17 + пока до дома доехать уже 19 будет),но это редкость. Меня устраивает,легкая работа и не парюсь. Но зарплата только 15 тысяч рублей

Гость
#4

работаю полдня до 16, 3 раза в неделю...так получилось,когда из декрета вышла, мне такой вариант предложили некуда было деваться, сейчас с ужасом прдставляю,что работала б до 6 каждый день...зп 15, москва....конечно ужасно мало, но при моих обстоятельствах-маленький ребенок, некому забрать и частые болезни-лучший вариант

Гость
#5

я шью и вяжу, работаю сколько сама захочу

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6

я преподаватель

Гость
#7

Работала в бюджетной организации. Когда ребенок пошел в 1 класс, перевелась на полставки. Получала копейки конечно, но зато ребенок под присмотром. думаю в коммерции это нереально. Или бюджет, или фриланс

Ольха
#8

Работаю в школе, соответственно зарплата 12 тыс ( я это к тому, что не каждого устроит). После обеда практически всегда я свободна, проверяю уроки, вожу на кружки. В классе у сына у всех мама либо не работает, либо имеется няня или бабушка. По-другому мне просто не представляется возможным,т.к. единицы детей, которые способны самостоятельно качественно учить два иностранных языка, готовиться к олимпиадам. Мой очень долгий опыт работы в школе это подтверждает.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: