Гость
Статьи
Помогите!Мне не …

Помогите!Мне не подходит моя должность???

Недавно получила руководящую должность.а раньше была простым преподавателем(помог случай) Но с каждым разом все труднее и труднее,приходится командовать,решать важные вопросы и т.д....а мне это очень сложно дается,стала очень закрытой,после тяжелого рабочего дня не хочется вообще ни с кем общаться,муж каждый раз спрашивает,что случилось,а я срываюсь на него,неделю можем вообще не общаться и так каждый раз.....не знаю что делать,глупо,наверное, опять вернуться в прежнюю профессию преподавателя,но и оставаться на руководящей уже невыносимо...что делать?????

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

У вас есть третий вариант?

Кейт
#2

нет это я так понимаю что то типа завуча/методиста, это просто тяжелая должность, она никому не подходит, всем тяжело клепать и требовать тупые никому ненужные бумажки и доносить до учителей, которым эти бумажки тем более не приносят пользы, так что у вас просто как у всех на этой должности расшатаны нервы

груша
#3

обратитесь к психологу. и вечером пытайтесь восстанавливать нервы йогой может заняться. Нервы восстановятся и вам будет легче работать.Но если работа вам так не подходит что вам волком выть хочется то поставьет взамен себя когото.

Гость
#4

Ты чему своих учеников/студентов учила?

"Терпенье и труд все перетрут" и "Не боги горшки обжигают", если не хватает знаний, учись дополнительно, запишись второе или третье ВО, подружись с коллегой на подобной должности и проси о помощи в виде советов опытного человека. Поищи форум по тематике, научную и практическую литературу в помощь.

Короче, ты не глепая, если и не ленивая, то со временем все устроится. Вначале всегда трудно, даже первоклашкам трудно. Поделись с мужем, он поймет, подкрепит, может толковый совет даст. Не держи все в себе, это не государственная тайна.

Психолог
#5

Готова помочь, пишите: psymaya@mail.ru

Максим
#6

Мысленно представляйте себя успешным , решительным , умным руководителем с быстрой реакцией и постепенно вживётесь в эту роль сами .

flake-praline
#7

Колбасить вас будет около года.

Всех колбасит на первой руководящей должности.

Потом будет все легче, года через три руководство людьми будет приносить вам радость.

Но первый год надо пережить, и не сливать ваши помои на мужа.

Он, как раз, может вам помочь.Проговаривайте ему ваши заморочки, еще и совет даст.

Точка Ру
#8

Изучайте менеджмент.

Алла
#9

Очень вас понимаю... У самой похожая ситуация. Я не руководитель, но недавно перешла на новую должность. Раньше в основном работала с бумагами, документами, а теперь нужно постоянно взаимодействовать с людьми, звонить, всех координировать. Весь день работаю на нервах, потому что кто-то что-то забыл, кто-то заказ не привез, а сроки горят... Прихожу домой, и первая мысль - лечь спать и проснуться сразу с пятницу вечером, чтобы не было этой ужасной нервной недели. Уже с воскресенья начинаю себя накручивать, весь день переживаю, вдруг завтра что-то не успею, кто-то подведет... Дома тоже заметили, что я нервная стала, усталая, иногда срываюсь, хотя понимаю, что нельзя. При этом зарплата устраивает, коллектив, а ведь в других компаниях может быть еще хуже. Так пока и работаю, не знаю, на сколько меня хватит!

Надежда
#10

Дорогие девушки, женщины!

Меня зовут Надежда. Я √ мама двухлетнего малыша, которого, так уж вышло, воспитываю я одна. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Мамы, которые также сами растят своих малышей, да и не только они, знают насколько это тяжело морально, психологически, материально. Признаюсь, денег мне не хватало, да что уж там, я еле сводила концы с концами. Казалось, что так будет всегда. Естественно, что с таким положением вещей мириться я никак не хотела. И тогда я сделала важный для себя и решительный шаг. Я собрала немного денег и вложила их в акции и сырьевые ресурсы на фондовом рынке. Я бы не сделала этого шага, не будь у меня приличного опыта в этой сфере еще до рождения ребенка, так как умелое управление своими деньгами - это очень важно и требует большой практики. Сейчас я получаю прибыль около 5-8% ежемесячно к своему капиталу (пусть пока он и не огромен).

И мое обращение к Вам, девушки, молодые мамы √ это предложение помощи и взаимовыгодного сотрудничества одновременно. Я хочу предложить Вам получать прибыль, вкладывая деньги вместе √ больше прибыль, больше выгоды и Вам и мне. Такой вид подработки не требует от Вас каких-либо дополнительных затрат своего времени и усилий. Со своей стороны я обещаю Вам ежемесячно выплачивать 5% прибыли от суммы Вашего вклада. Сумма может быть любой по Вашему усмотрению, от 300 рублей. Если, к примеру, это будет 2000 рублей, то через год эта сумма станет равной 2000+(100руб*12мес.)=3200 рублям - это если Вы будете ежемесячно снимать проценты. А если же нет, то сумма станет равной 3591 рублям. К тому же Вы, при желании, сможете в любое время изъять свои деньги полностью, предупредив меня за 7-10 дней.

Тому, кто заинтересовался или есть вопросы, пишите пожалуйста на почту: nadya_1005@mail.ru

Заранее всем спасибо

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: