Гость
Статьи
Какая работа лучше?

Какая работа лучше?

Уважаемые форумчане, расскажите про свою работу. Чем она вам нравиться- не нравиться. Не могу определиться с выбором профессии...))))

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
жу-жу
#1

только не бухгалтер, Ж О П А полная

Гость
#2

Во-первых, нравиТся, а не нравиТЬся. Что делаеТ - нравиТся. Что делаТЬ - нравиТЬся. *Он мне нравиТся*. *Он мне может понравиТЬся*. Вот они - плоды развала образования...

Гость 2
#3

Автор, извините за резкость. Просто наболело после чтения вумана.

Гость
#4

Аха, сейчас все кинутся рассказывать обо всех профессиях на свете.

Автор, ЕГЭ сначала сдай, исходя из баллов определишься.

Соседка
#5

Кому что нравится. Все зависит от предпочтений человека, его способностей,стараний и здоровья.

Я работала в сфере услуг: ресторан, гостиница, также в авиакомпании бортпроводником, секретарем, в туризме, в офисе.

Вобщем, все это мне еще со студенчества казалось тааким интересным! А на деле ерунда оказалось плюс в гостинице-отеле, например, или в авиакомпании работать физически ну очень тяжело! И там, и там ночные смены, слабость под утро, дикий голод, голова болит, ноги воют.

Но в авиакимпании все же лучше и поинтереснее, чем в отеле (администратор-портье).

В туризме также - никакой романтики, один сплошной расчет и оплата труда маленькая да и сама работа сезонная. Однако работа гидом мне больше понравилась , чем работа тур-менеджера!

После авиакомпании захотелось нормального рабочего графика, постоянной одинаковой зарплаты и высыпаться по ночам. В итоге и офис надоел, так как и там свои минусы и плюсы. Один огромный минус -то, что график долгий, также устаешь в конце дня, зато есть выходные и праздники!

Но мне почему-то все-равно хочется какую-то свою работу, интересную и творческую, да и надоели эти дурацкие правила руководителей: то не так, это не так, об этом не сказал, а спросил да еще и наругал за это. Короче говоря, много несправедливости и бреда.

Считаю, что нет идеальной работы. Чаще приходится просто приспосабливаться к людям и месту.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: