Гость
Статьи
Прокрастинация при …

Прокрастинация при поиске работы

Моя прокрастинация печальна...уже больше 2-х лет не могу уйти с работы, сменив ее на новую. Конечно, в моей нынешней работе есть и положительные стороны, и их не мало. Но ее минусы для меня существенны...итак на протяжении 2 (а то и более) лет я мирюсь с минусами, каждый раз находя отговорки: "кризис, работу не найти", "пока посижу тут, проще отпроситься на лечение", "не менять же шило на мыло". Иногда-таки тащу свою ленивую задницу на собеседования, но чаще всего остальные предложения меня разочаровывают (место работы далеко, денег предлагают меньше или столько же и т.д.). В общем, мучаюсь, понимаю, что дальше тут оставаться смысла нет. Как "пнуть" себя? Скажите, кто страдает этой же "болезнью" - как лечитесь?

Алла
7 ответов
Последний — Перейти
Ася
Femme
#2

Девушки) В Спб срочно требуется продавец-консультант в бутик итальянской обуви))) кого интересует пишите на мейл

васичка
#3

я вылечилась так-уволилась в никуда

опыт работы у меня большой, в своем деле я хорошо разбираюсь

уволилась, отдохнула, ходила на собеседования спокойно, нашла работу, которая меня будет устраивать не только в мат плане, но и в моральном

Катик
#4

А если вас многое устраивает в работе то зачем уходить? Я вот также взяла, встала и ушла, а сейчас поняла что карьера это вообще не главное, хорошо когда есть работа, не важно что там развития вперёд нет, можно развиваться и вне работы, но если попался хороший коллектив и зп более менее устраивает то лучше и посидеть. Если бы не устраивало бы, вас бы там ничего не удержало

Алла
#5

2 - я не из Питера. да и опыт иной:)

3 - спасибо за совет. я думала над этим. но, наверное, не имею пока возможности сидеть без зп, пока ищу

4 - устраивает, но далеко не многое. по деньгам неважно, перспектив развития \ никаких - я считаю, что для работы это важно. коллектив да хороший, но он и на прошлой работе у меня был замечательный. конечно, если не устраивало бы все - я бы ушла сразу, не стала бы ждать год, два, три.

прокрастинатор
#6

присоединяйтесь

http://procrastinator.ru/forum/

Елена
#10

Могу предложить такой вариант
AppBonus - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppBonus на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатывают около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код A51R9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы - пиши, подскажу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: