Гость
Статьи
как и где найти …

как и где найти хлебное место (хорошая з/п)

как вы нашли свою работу
в какой отрасли
кем работаете в должности
и в общем, где и на чем у нас заработать можно?????????
почитала я форум и удивилась,кто-то в 23 подучает 120 т руб....а кто-то и 20 т руб... разброс большой, хотелось бы понять как это возможно

лилу
9 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Была недавно похожая тема, и не одна. Я все ждала, когда расскажут те, кто хвалится, что в 20 лет 100тыс. получает, кем же они работают. Так и не дождалась.) Хлебные места вам, автор, никто не выдаст, дураков нет.

Насчет отраслей- наиболее востребованы сейчас программирование, дизайн и экономика. Пожалуй, всё.

Гость
#2

хлебное место без знаний и опыта можно найти только с помощью папы или "папочки"

табуретка
#3

могу предоставить сведения. за определенное вознаграждение

Гостья
#4

Я просто делала то, что мне интересно.

Училась, развлекалась, написала пару книжек по специальности.

Оказалось, что за то, чем мне прикольно заниматься, платят деньги.

До сих пор не знаю, как называется моя профессия... Аналитик, наверное.

в поиске
#5

сама в поиске...работала старшим менеджером по закупкам ( провинция),зп 30 тр

судя по хёд хантеру зп 100 -120 тр. у нас в провинции зарабатывают руководители отделов , дивизионов, трейдеры...в крупных фирмах, естественно.

но с моим опытом и образованием туда только на низшие дожности, проработав лет 5 (именно проработав эффективно, а не просидев штаны). можно получить такую должность , наверное.

знаю менеджера по продажам авто, получает около 80 тр+ постоянные загранки

Рита
#6

Нужно много учиться (школа, репетиторы, институт, языки, второе образование, доп. курсы), потом на не очень престижной работе суметь раскрыть свои навыки, набраться опыта...а потом уже и претендовать на зп от 100 тыс. и выше,-) Нужны хорошие мозги, талант, профессионализм, коммуникационные навыки, нюх, трудоспособность и чуточку везения...Ну, если конечно, Вы не чей-то протеже,-)))

Рита
#7

А такое, чтобы все и сразу...это только в сказках бывает,-)

Глаз
#8
лилу

в должностии в общем

Была тут тема, работают в должности ловчих выпадающих челюстей.

Гость
#9

регистрируемся по ссылке и получаем доход

https://lk.sergey-mavrodi.com/mmm/ref/kadmenskaya:at:gmail.c​om

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: