Гость
Статьи
Вопрос бухгалтерам про …

Вопрос бухгалтерам про 1С восьмерку

Я зам. главного бухгалтера.И я в шоке. Наша организация перешла на 1С 8.2-это тихий ужас. Дурацкая программа,непонятная совсем,чтобы сделать простейший документ,надо кучу всего перелопатить. Отчеты формируются какие-то странные,непонятные. Короче,я возмущена!!! Уважаемые бухгалтера,главные и не очень,ваши мнения об об этой чудо программе???

Ольга Сергеевна
17 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Хорошая программа-гораздо гибче и шире да и проще чем 1С 7.7.Если мозги у вас странные и непонятные то программа чем виновата?Я работала на семерке-на разных конфигурациях -теперь вот на восьмерке.Освоила за 2 месяца.Так что....

Ольга Сергеевна
#2

Так я тоже на 7.7,и все не могу перестроиться,делаю все в двух программах,отчеты делаю в 7.7,а потом ручками в 8 заношу. БРЕД. Почему нельзя оставить кому нравиться 7,кому можно пожаловаться

Гость
#3

Отличный 1 С8.2!!! на другой уже не могу работать!

Магомед
#4

у тебя она похоже ещё сырая, как программер её допишет под вашу контору, тогда почуствуешь чем она лучше 7,7

Ольга Сергеевна
#5
Магомед

у тебя она похоже ещё сырая, как программер её допишет под вашу контору, тогда почуствуешь чем она лучше 7,7

А чем лучше - то,объясните пжлста?

#6

Рекомендую автору записаться на курсы по 1С, а не тратить время впустую на форуме.

mimi
#7

мы работаем на 8ке и я в восторге от программы. Главное все правильно разносить, и все будет ок.

Ольга Сергеевна
#8
Симба

Рекомендую автору записаться на курсы по 1С, а не тратить время впустую на форуме.

Слышь ты,Симба,шла бы своей дорогой! Не надо меня на курсы отправлять,у меня 2 в/о и курсов уже 8 штук,просто мне не нра программа!!!

#9
Ольга Сергеевна

Слышь ты,Симба,шла бы своей дорогой! Не надо меня на курсы отправлять,у меня 2 в/о и курсов уже 8 штук,просто мне не нра программа!!!

Хе-хе... Ну, плохому танцору, как известно...

Гость
#10

Автор, каааак я вас понимаю. Мне понадобился почти год, чтобы начать получать кайф от восьмерки. Теперь семерка кажется ужасно тупой и неудобной. Вообще, советую сходить на курсы, автор, ну не мучайтесь уже, самой сложновато на нее переходить. Кстати да, по поводу отчетов это вы загнули. Нормальные они там формируются. Их я заценила уже с первого месяца - горажже лучше, чем в 7.

Ольга Сергеевна
#12

Спасибо, Бухие бухи,а Вы глав.бух.,да? Программист-консультант у нас действительно бестолковый! Сама методом тыка работает: Ой не так,ой не так,ВАУ,получилось-что-то в этом роде

Доброзлая
#13

Здесь нужно отдельную рубрику завести по 8-ке и общаться, кто-то уже методом тыка все проверил, а тебе все на блюдечке, не у всех компаний есть возможность нанять толкового программиста, да и не во всех городах они есть, программа-то новая, а методом тыка его же выбирать-дороже обойдется в 1000 раз, не только финансово.

Все новое-всегда страшно и неудобно, вы просто консерватор, программа не виновата.

Гость
#15
Бухие бухи

Я программист 1С.

Да ладно? Я 100500 лет Вас бухгалтером считала)))))

Гость
#16

я уже четвертый год работаю на весьмерке, нам она досталась еще только что выпущенной с кучей недоделок, там даже авансовых отчетов не было, забивали ручными проводками, вот где жесть была!

а сейчас конечно привыкла)

Гость
#17

Попробуйте вызвать не программиста из франчайзи, а методиста. Пусть посидит вместе с вами и покажет все основные операции, как месяц закрывать, как НДС распределять. Методист не может дописать программу, но он знает, как она работает, как ее настроить, и знает бухучет.

#19

я пользуюсь 8.1 уже третий год)отличная программа

рита
#20

Согласна с Ольгой,., какой то коммерческий проект чтоб дописывать и дописывать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: