Гость
Статьи
Я дебилка, или …

Я дебилка, или самооценка стремительно падает (про работу...)

Чувствую себя какой-то идиоткой... Не ладится с работой, хоть ты тресни... Что делала:
1. получила высшее техническое
2. нашла работу по специальности
3. поступила в магистратуру

Из минусов: нет карьерного роста, и роста по зарплате. Не знаю куда двигаться дальше, и в кого можно "вырасти" из технолога.
До этого на моем месте никто дольше года не задерживался, убегали. Я работаю 3 года, начальство считает что я на своем месте, но я реально хочу хотя бы руководить небольшими проектами. На нынешнем месте не получаю новых знаний, просматриваю объявления о работе, на должность руководителя проектов ищут человека с соответствующим опытом, у меня его нет, т.к. негде получить.
Несмотря на то, что училась хорошо, и всё давалось легко (технику люблю и интересует), реальных знаний нет- только теория, которая отличается от практики. Короче чувствую себя тупой, т.к. образование есть, а знаний нет, плюс этот замкнутый круг с работой...Короче я отчаялась...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
персидская
#1

пробуйте замом, на время декрета, на сравнительно небольшую зарплату, еще с какими-нибудь ньюансами. которые человек с опытом не примет

Гость
#2
Гость

Чувствую себя какой-то идиоткой... Не ладится с работой, хоть ты тресни... Что делала:1. получила высшее техническое2. нашла работу по специальности3. поступила в магистратуруИз минусов: нет карьерного роста, и роста по зарплате. Не знаю куда двигаться дальше, и в кого можно "вырасти" из технолога.До этого на моем месте никто дольше года не задерживался, убегали. Я работаю 3 года, начальство считает что я на своем месте, но я реально хочу хотя бы руководить небольшими проектами. На нынешнем месте не получаю новых знаний, просматриваю объявления о работе, на должность руководителя проектов ищут человека с соответствующим опытом, у меня его нет, т.к. негде получить.Несмотря на то, что училась хорошо, и всё давалось легко (технику люблю и интересует), реальных знаний нет- только теория, которая отличается от практики. Короче чувствую себя тупой, т.к. образование есть, а знаний нет, плюс этот замкнутый круг с работой...Короче я отчаялась...

Автор, не отчаивайтесь.... Это РОССИЯ....Чтобы не говорили про любовь к родине, а социальных и карьерных лифтов здесь нет...И с работой практически у всех такие же проблемы, как у вас...Я вот гуманитарий, однако никакого карьерного роста у меня тоже нет, только по горизонтали есть продвижения...Умейте ценить то, что есть...У вас есть неплохое в.о., а это тоже в наши времена менеджеров много значит...

Гость
#3

поддерживаю.идите в другую компанию на ту же позицию.где будт рост.

Автор
#4

На данный момент таких "специалистов" как я - пруд пруди... Мало кто хочет обучать человека, -мало того, что у каждой фирмы специфика своя, и нужно время чтобы "влиться", меня еще и учить придется, наверное...

Вообще нормально ли обратиться к рук.персонала если нет подходящих вакансий и попроситься на работу?

Автор
#5

Я имею в виду попроситься в крупную фирму, как здесь советуют...

И еще - когда вы меняете место работы, как всё происходит на новом месте в первое время?

Вас обучают, или просто вводят в курс дел и дальше сами? Может у меня неправильное впечатление, что специалист должен сразу самостоятельно работать...

90 франков
#6
Автор

Я имею в виду попроситься в крупную фирму, как здесь советуют... И еще - когда вы меняете место работы, как всё происходит на новом месте в первое время? Вас обучают, или просто вводят в курс дел и дальше сами? Может у меня неправильное впечатление, что специалист должен сразу самостоятельно работать...

конечно вас должны постепенно вводить в курс дела.вы чего автор?

Девушка
#7

просто вы не в той фирме работаете, и потом - 3 года - это большой срок, пора менять работу , место, фирму

Гостья
#8
90 франков

конечно вас должны постепенно вводить в курс дела.вы чего автор?

Вот именно, вводить в курс дела вас должны, а обучать - нет. И вообще - никто не кому не нужен в этой жизни. Карьеру делают ПРОБИВНЫЕ.

WomanItch
#9

карьера вообще не от знаний зависит, а от умения понравится нужным людям, удачи и блата Неужели есть еще люди, которым кажется что работа - это как школа?)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: