Гость
Статьи
Не знаю как отказыть …

Не знаю как отказыть бедному парню... Дело касается моей карьеры

Добрый день!
Вот уже год прошел с тех пор как я работую врачом в одной их российских воинских частей.Я закончила Питербургскую военно-медицинскую академию и работую по специальности. Вроде все нормально было. Отношения с солдатами и офицерами тоже было нормальные, никто не приставал и не ехидничал, что главный военврач пограничного гарнизона женщина. Но все это было до весеннего призыва этого года...
Много приехало с Москвы, зато мало с перефирии, а мои наблюдения показали, что парни со столицы самые разболтанные. Ну, короче, приехал этот парень с Москвы и с первого дня начал проявлять ко мне знаки внимания и при любом удобном случае ходил ко мне в медпункт ! Недели две еще вел себя прилично , когда мы оставались недине он назывл меня Женичкой, а при остальных солдатах как и положено -товарищ лейтенант медицинской службы. А если кто-то и называл меня по имени, то очень сильно жалел об этом- комндир и комендант гарнизона у них майор очень строгий человек, прошедший всю Чечню и трагические события 1 сентября 2004 года.
Ну вот того солдата( которого кстати зовут Евгений. Тезка! )спустя неделю понесло...
Он чуть не поселился у меня в медпункте. Замуж зовет , говорит срок закончится и без меня никуда не уедет. Я отшучиваюсь и убеждаю , что я лейтенант действуюший армии и меня никуда не отпустят с погранзаставы. Вдруг нападут на границу и кто где будет искать хируга? Он говорит,что все равно никуда без меня не уедет.
Я-то к нему вообще ничего не чувствую, но обижать и ломать жизнь парню тоже не хочется. Помогите , пожалуйста, как отвязаться?

Евгеша
15 ответов
Последний — Перейти
Питерская
#1

Петербургскую!!!!!

Питерская
#2

Выйдет на волю, загуляет и забудет.)) Сейчас просто стояк его мучает)

Гость
#3
Питерская

Петербургскую!!!!!

От слова "Питер". Ударение на "и", значит, Питербургская.

гы-гы....

Гость
#4
Гость

От слова "Питер". Ударение на "и", значит, Питербургская.

гы-гы....

А почему не Пятирбургская?))) Какой-то прямо гамбургер))

S
#5

Дорогой автор темы, прежде чем писать разводки под петербуженку или человека, прожившего как минимум 6-7 лет в этом городе, научитесь для начала правильно писать название города и пора бы уже отучиться писать "с Москвы" - это выдает в вас провинциала/ку.

Гость
#6
S

Дорогой автор темы, прежде чем писать разводки под петербуженку или человека, прожившего как минимум 6-7 лет в этом городе, научитесь для начала правильно писать название города и пора бы уже отучиться писать "с Москвы" - это выдает в вас провинциала/ку.

Могу еще добавить.. "Малой" и "Малая", все и меня трясет просто, когда я слышу, когда так говорят про детей.. никогда в Москве и Питере так детей не называли, стопроцентно сразу могу сказать и что провинция

Гость
#7
S

Дорогой автор темы, прежде чем писать разводки под петербуженку или человека, прожившего как минимум 6-7 лет в этом городе, научитесь для начала правильно писать название города и пора бы уже отучиться писать "с Москвы" - это выдает в вас провинциала/ку.

Это выдает в ней или \ или

1. Просто безграмотного человека

2. Обычную троллиху, которая специально коверкает слова

Прекратите оскорблять провинциалов. Все провинциальное *** давно живет в Москве и Петербурге. И далеко не в первом поколении. И, как известно, вывезти девушку из деревни можно, а деревню из девушки - нет.

А в провинции образованных и интеллигентных людей уже давно в процентном соотношении больше.

Гость
#8

Это выдает в ней или \ или

1. Просто безграмотного человека

2. Обычную троллиху, которая специально коверкает слова



Прекратите оскорблять провинциалов. Все провинциальное *** давно живет в Москве и Петербурге. И далеко не в первом поколении. И, как известно, вывезти девушку из деревни можно, а деревню из девушки - нет.

А в провинции образованных и интеллигентных людей уже давно в процентном соотношении больше.

Да. Я. между прочим, в Питер тоже из провинции приехала. На нашем курсе заслуженная пятерка по русскому языку была только у меня.

Питерская
#9
Гость

От слова "Питер". Ударение на "и", значит, Питербургская.

гы-гы....

Глупые москвичи)

Питерская
#10

Это выдает в ней или \ или

1. Просто безграмотного человека

2. Обычную троллиху, которая специально коверкает слова



Прекратите оскорблять провинциалов. Все провинциальное *** давно живет в Москве и Петербурге. И далеко не в первом поколении. И, как известно, вывезти девушку из деревни можно, а деревню из девушки - нет.

А в провинции образованных и интеллигентных людей уже давно в процентном соотношении больше.

Про "понаехали" согласна, а про "в провинции интеллигентных людей больше" - самоутешение.)) Это всё те, кто "понаехали", которые решили остаться дома.)

Питерская
#11

и кстати, я против понаехавших ничего не имею против.)

Зоя
#12

ЖенЕчкой

ЭФА
#13

вам видимо жёсткости не хватает. в армии нельзя быть мягкотелкой, даже не смотря на то, что вы женщина

Гость
#14

Учи русский дамочка!!!!

Гость
#15

У меня дедушка приехал из глухой деревни под Архангельском, там так безграмотно не говорили, ни разу я не услышала "С МОСКВЫ", я считаю, что за такую неграмотную речь нужно подзатыльники давать!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: