Гость
Статьи
Что возить из Китая?!

Что возить из Китая?!

Доброго дня!
Друг живет в Китае, есть входы-выходы на различных производителей, вопрос только в том - что возить?!
Поделитесь своими мыслями и наблюдениями, может Вам чего то не хватает в магазинах? Или есть такой товар, но хотели бы побольше выбор, лучше качество и т.д.

Стрекоза
9 ответов
Последний — Перейти
Лада
#1

Я обмираю по их косметике.. Мы по работе завязаны с Китаем, народ туда часто мотается, всегда прошу привезти что-то. Но вот опять же и где у них покупать все это. Подделок много и брать нужно только в больших аптеках, а не в лавках каки-то. Очень мне нравятся у них маски на лицо фирмы "Доктор Ли", там черта лысого только нет и с ромашкой и еще с чем-то, в аптеке огромный выбор. Другой вопрос, что все написано иероглифами и я не всегда понимаю и что это. Если нарисовано, то хоть понятно.

А маски такие одноразовые и с прорезями для глаз и носа, вообще у них очень интересная косметика и нетрадиционная

ХХХ
#2

ну кто ж вам расскажет :))) то, что надо, мы уже сами возим :)

#3

Одежду, чаи, косметику!, мебель!, жемчужные изделия, шелковое пастельное белье, шелковые халаты, пижамы, ткани, питьевой коллаген!.

Гость
#4

Китайцев возите. Организуете потом фабрику по изготовлению одежды,чая,косметики, мебели и т.д.

чувак
#5

мандарины ,давно кетайских не покупал

Гость
#6

Все уже до вас привезли...

Стрекоза
#7
Гость

Все уже до вас привезли...

Всё. да не всё))))

Спасибо за мнения! по косметике интересно!

Жду еще)))

Может будут более мужские товары предложены?

Евгенн
#8

Вазы династии Мин, нормальная тема. У меня друх газель ваз привез. Щас купил фуру Вольво ФН.

Елена
#9

Смотря какой уровень знакомств, у твоего знакомого.

Если на уровне производителей-посредников, забудь. Таких миллионы, всё забайкалье завалено копеечным хламом. Если прямые выходы на заводы, тогда есть дельные мысли.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: