Гость
Статьи
Есть ли на форуме …

Есть ли на форуме кто-то кто работает секретарем? Как вы одеваетесь на работу?

Недано устроилась секретарем в небольшую фирму. Я хочу узнать обязательно-ли соблюдать жесткий дресс-код? Как вы одеваетесь на работу? И вообще есть ли какие-то правила, например, секретарь должна приходить на работу раньше всех остальных сотрудников?

Галина
11 ответов
Последний — Перейти
Лапуля
#1

на сотрудников посмотрите. Жесткий дресс-код - это для серьезных компаний, а не для шарашкиных контор. Не напрягайтесь.

Carpe Diem
#2

Как у вас прописано в контракте? В должностной инструкции? Подписывали положение об имидже сотрудников? Если фирма небольшая, может и можно свободно одеваться (в рамках приличия конечно, не пляжный вариант). Как другие сотрудники одеты?

Ехидна
#3

главное что бы нижнее белье было чистое,а то у секторей работа такая))) своеобразная и сложная)))

Гость
#4

Одевалась как обычно: джинсы , юбки, кофты. Когда был официальный день( приезжали гости, совет директоров, совещание), одевала деловой костюм.

Эмили
#5
Лапуля

на сотрудников посмотрите. Жесткий дресс-код - это для серьезных компаний, а не для шарашкиных контор. Не напрягайтесь.

+ 100000000000000

джинсы , толстовка

Эмили
#6
Гость

Одевалась как обычно: джинсы , юбки, кофты. .

+ 100000000000000000

Гость
#7

главное, чтобы все было закрыто, никаких намеков на белье, чтобы vpl не было видно и т. д

Пряник
#8

Я в маленькой конторке работаю. Никакого дресс-кода - хоть в шортах ходи. Я правда стараюсь все же по-рабочему одеваться: рубашки, брюки, джинсы скромные...

Гостья
#9

юбка карандаш не обязательно черная. Юбка карандаш с баской. есть до колена, есть выше.

блузки с пуговками. светлые и темные. главное,чтобы смотрелись красиво. Кофточки с баской белые.

пиджаки приталенные, которые сейчас в моде, удлиненные.

туфли или черные/белые, или бежевые лаковые. есть еще красные лаковые. брюки не ношу, не люблю просто.

это то что вспомнила на данный момент.

Остановите Землю, я сойду....
#10

Работала пару лет назад в этой должности, у нас шили на заказ, черная юбка карандаш, белая рубашка( зимой длинный рукав, летом соответственно короткий) туфли, всегда с закрытыми носочками, колготки не обязательно( летом) , маникюр френч, волосы всегда заплетены. Секретарь приходил на 15 мин.раньше др.сотрудников.

)))
#11

работала год, администратором в известной компании. Джинсы только в пятницу ( некоторые и пн-чт ходили, но их никто не видит), а так пиджаки, брюки, платья, юбки ( я просто люблю деловой стиль). Нынешний администратор одевается оёёй..(

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: