Гость
Статьи
Всё наработалась....

Всё наработалась....

Так получилось,что после длительного трудового стажа на одном месте, я уволилась особственному желанию,фирма не развивалась,отсуствовали перспективы финансовые и карьерные.Решила поискать лучшей доли и ушла.Несколько месяцев искала работу, ходила по многочисленным собсеседованиям впала в отчаяние, и уныние.Затем встала на учет в службу занятости, прошло уже более полугода после увольнения и там мне предложили курсы кадрового менеджера. Жизнь стала налаживаться,появился интерес, круг общения и занятость. Я стала выходить из этой своей депрессии. После окончания обучения через три дня устроилась на работу по новой специальности,но так получилось, что мы с этой компанией совсем не подошли друг другу. Для меня было несколько сложновато с первых дней проявить себя как менеджер по персоналу розничной компании. От меня требовалось влиться в коллектив ,обязанности: осуществлять обзвон проведение собеседований,оценку кандидатов.Я очень старалась, сильно нервничала каждый день,прислушивалась к замечаниям касательно моей работы,но все напрасно как я ни старалась,с первых дней не понравилась своей начальнице если ее можно так назвать. И через полтора месяца меня уволили как непрошедшую испытательный срок аргумент -ты нам не подошла и всё.Это было в середине июля,погоревала я пару дней,хотя если честно,то была очень рада, что они со мной расстались, сама не решалась. И все, теперь не хочу работать и нет у меня никакой депрессии от того что сижу без дела и денег. Более того мне нравится сидеть дома,гулять с ребенком.На работу конечно обязательно надо выходить планирую в сентябре,но сколько опять продлятся эти поиски.... сказать сложно. Муж говорит сиди дома пока есть возможность,ищи не торопясь что -то подходящее.После последнего места работы я уже не знаю кем и где мне работать,я врастерянности.НО мне как то неудобно перед ним,он работает по шесть дней в неделю, кажый день нехотя идет на работу, а я нежусь в кроватке. Фу вроде выговорилась,что скажете?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас нет проблем, муж понимает ситуацию, дает вам время на поиск работы. наслаждайтесь отдыхом, ищите не спеша работу. и не забудьте сказать мужу, какой он у вас замечательный )

КАТЯ_Я
#2

Вы изначально не верно сделали, что уволились, не найдя новое место работы. Глупо как-то.

Сейчас, ну живите как живете, со временем от безделия на стенку полезете. Да и вообще, если уж решились с сентября на работу. то уже сейчас надо ее искать

Эмма
#3

А в чем вообще проблема? Ну, не получилось, с кем не бывает. Тем более у вас не было опыта и вы по всей видимости не стрессоустойчевы, но это все придет со временем. Главное, не отчаивайтесь. не пугайтесь и не впадайте в соблазн оседания дома, иначе потом вообще из этого омута не выберетесь. Продолжайте искать и пробовать, все у вас со временем наладится.

стервелла
#4

неудивительно, чем старше тётка тем тяжелее ей найти работу

Гость
#5

2 раза пролететь с работой.. как говорят? дело не в кулаке-дело в роже

стервелла
#6

ты просто постарела, запал пропал

Гость
#7

ну у вас и комплексы, если муж не против, то спокойно ищите себе нормальную работу.

Гость
#9

Работа в коллективе - это ад. Так что сидите дома, любите мужа и ребенка. Женщина не должна работать вообще. Настоящая женщина.

Эмма
#10
Гость

Работа в коллективе - это ад. Так что сидите дома, любите мужа и ребенка. Женщина не должна работать вообще. Настоящая женщина.

Семья вообще-то тоже коллектив) Если такая боязнь социума, то надо к специалистам обращаться за помощью, а не в семье пытаться свои комплексы и проблемы прятать и на близких вымещать

Гость
#11
Эмма

Семья вообще-то тоже коллектив) Если такая боязнь социума, то надо к специалистам обращаться за помощью, а не в семье пытаться свои комплексы и проблемы прятать и на близких вымещать

Только коллектив в семье мы выбираем сами, и воспитываем под себя, а на работе все по другому

ЭММА
#12
Гость

Только коллектив в семье мы выбираем сами, и воспитываем под себя, а на работе все по другому

Да что вы?) Мужа воспитываете "по себя"? Я же говоря с такими наклонностями надо к специалистам, а не по углам бегать)

Гость
#13

Автор, дайте пожму вам лапу! Работать не ваше призвание!

Я почти два года работала кассиром в магазине, я искренне любила свою работу, и болела за нее, до тех пор, пока у начальницы не похитили мозг инопланетяне))) Я уволилась, вот уже 2 недели как, и не хочу больше работать! Съездила на неделю на море, отдохнула, загорела, и еще больше хочется отдыхать.Теперь планируем с мужем отпуск на осень, тут уж понятно, какая работа))) Помимо всего прочего у меня еще кредит немаленький, но я все равно счастлива))))

милка
#14
Гость

2 раза пролететь с работой.. как говорят? дело не в кулаке-дело в роже

с первой работы она сама уволилась дурёха))

Гость
#16
Бухие бухи

А если муж скажет "давай дорогая, досвидания", то куда должна идти настоящая женщина, ни дня в жизни не работавшая, на паперть или на панель? :)))

к маме...

Ольга
#17

Я тоже всю жизнь не хотела работать. Но все время вставали какие-то задачи: поменять машину, перестроить дачу, съездить в отпуск, дать образование детям, сына - женить, дочь - выдать замуж, купить им квартиры. Вот скоро на пенсию. Так всю жизнь и проработала. Мотивация сильная была.

Гость
#18

Да у меня ребенку 3.4 так что не очень то себя терзаю что не работала почти год,имела полное право посидеть с малышом, тем более он очень ко мне привязан.

в
#19

слушайте мужа.

и ищите не спеша.

это важно-буть вместе и поддерживать друг друга.

гость
#20
Ольга

Я тоже всю жизнь не хотела работать. Но все время вставали какие-то задачи: поменять машину, перестроить дачу, съездить в отпуск, дать образование детям, сына - женить, дочь - выдать замуж, купить им квартиры. Вот скоро на пенсию. Так всю жизнь и проработала. Мотивация сильная была.

ну и чего хорошего быть ломовой лошадью?мотивация должна быть в первую очередь для себя,для реализации своих возможностей, карьерного роста и повышения матер.достатка.а вкалывать всю жизнь на нелюбимой работе да за мизерные деньги-себя не уважать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: