Гость
Статьи
Пересилить себя или не …

Пересилить себя или не надо.

В этом году перехожу на 4 курс медколледжа. Поступала и училась с амбициями на ВУЗ, но поняла, может не надо туда идти. Закончу колледж, буду работать, выйду замуж (уже хочу семью), но не хочется уже идти в институт - еще 6 лет учится. Как вы думайте, пойти на поводу своего желания или пересилить себя и пойти в университет.
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Karen
#1
Доучись.

И почему бы, если твои желания на столько сильны, не совместить учебу и семью?
Медик=)
#2
автор таже ситуация..тоже вот последний медколледжа и потом на врача в мединститут...замуж еще не хочу..а выучиться надо....не хочу от мужа зависить
Анна
#3
Если есть возможность, нужно получать высшее образование. После медколледжа будете медсестрой или медрегистратором, зарплата копеечная, уважения никакого. Не факт, что будущий муж сможет всегда хорошо вас обеспечивать.
Алина
#4
Мне кажется, лучше пойти в мед вуз. Увы, но ко врачу всегда больше уважения( хотя медсёстры делаю иногда больше, чем врач. Вы на медсестру или на фельдшера учитесь?
Гость
#5
потом жалеть будете ! идите пока есть возможность учиться и время с возрастом позволяет потом будете жалеть ! ребёнок родится -уже будет ооооооооооооооочень сложно учиться !
Форум: Работа
Всего: 41 745 тем
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы