Гость
Статьи
По каким причинам вы …

По каким причинам вы увольняетесь?

Я например с первого места из-за того что з/п регулярно задерживали и платили копейки, а сейчас из-за того что хочу быть исполнителем и з/п соответствующая, а начальник оборзел и вообще в работу не включается, а другим поблажки, вообщем несправедливость полная, да и вообще испортились отношения с коллективом, все раздражают жутко. Но я всегда очень долго решаюсь на увольнение и потом корю себя, что можно было бы потерпеть, у других еще хуже работа. Начинаю жалеть циклиться на плюсах работы. Интересно послушать по каким причинам другие увольняются?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

По причине перемены места жительства только!

Гость
#2

по причине задержки з/п(

Дубинушка
#3

Первую контору ликвидировали. Во второй спуталась с коллегой, мы расстались и я не могла там находиться больше, очень жаль, я делала успехи и предлагали повышение. Зато потом нашла покруче и поближе, уходить пока не собираюсь, устраивает буквально все.

Гость
#4

я терплю любые условия, но приходится из-за плохих отношений с начальницами

Лена Киев
#5

увольняюсь с бюджетного места через два дня. платят тысячу гривен, но хотят , чтобы работал на три. продержалась три месяца

Гость
#6

причин навалом. мой офис переехал на юг москвы-мне влом тратить 3 часа в день на дорогу. поэтому я увольняюсь. Если вы живете в москве и у вас востребованная специальность то терпеть много не надо-нормальные коллективы и компании есть. я не буду работать если не уважает начальство, если нечего делать и без оформления.

#7

более высокооплачиваемая работа (хоть и временная) а там пристроюсь где нибудь )

Гость
#8

Ушла потому что начальник сменился. Был мужик, стала баба. А я привыкла все свои проблемы решать через постель.

#9

блин как подумаю кем я только не работал: хлебо пекарем, маляром, частный предприниматель, авто слесарь, газо-электро сварщик, водитель огромных грузовиков, каменщик, портной, и.т.д

Кира
#10

Смена работы на более хорошую. И еще была причина- начальник придурочный

роща
#11

Уходила, потому что мало платили, нашла где выше. Сейчас тоже хочу уходить по этой причине.

19022013
#12
CYBORG_78

блин как подумаю кем я только не работал: хлебо пекарем, маляром, частный предприниматель, авто слесарь, газо-электро сварщик, водитель огромных грузовиков, каменщик, портной, и.т.д

Вы ЗАВИДНЫЙ МУЖ))))

Я ТОЖЕ УВОЛЬНЯЮСЬ СРАЗУ ПОСЛЕ ДЕКРЕТНОГО ОТПУСКА,АДЬЁС ВСП ╧ 102!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: