Работала в озоне в 16-18 лет. 11 класс, подготовка к экзаменам, меня настигло это полностью с ног до головы. Но я работала, так как дала слово, что одеждой, хотелками и прочим я обеспечиваю себя сама, от родителей только квартира и еда.
Работы не из лёгких, мне кажется, люди, которые работают с людьми поймут меня. Но помимо морального стержня должен быть и физический, перетаскивать ящики, посылки, принимать машину и собирать возвраты. Я хрупкая девушка 55 кг при росте 171, заработала проблемы со спиной, но зато сама, зато были свои деньги, любой свободный день тратила на работу.
Последней каплей стало то, что мужчина наорал на меня, унизил при других клиентах и сказал, чтобы я и наш озон сгорали в аду. Доработала до конца рабочего дня, позвонила начальнику, чтобы заехал за ключём, так как на следующий день я не работала и ключ нужно было дать новенькой. Он заехал и я ему сказала, что я увольняюсь. Он уговаривал меня остаться, обещал увеличить зп, но я сказала, что с меня хватит работать с этими тварями. Тогда я больше и не работала. Встретила обеспеченного мужчину, закончила 11 класс, переехали с ним в центр области, сейчас мне 24, свой шоурум, отучилась на сервис на транспорте, но по профессии не работала.
Это было связано только с деньгами или есть что-то важнее них?
Я в институте пришла на временную работу и работаю по сей день, 11-ый год, мне не с чем сравнить. Хочется выть от людей, которые сменились и они мне не по душе и от разношерстных задач, всё подряд скидывают на старожил, (про должностную никто не вспоминает), от бесконечных знакомых чьих-то сыновей и дочерей, которые пользуются своей властью и перекладывают свои дела на простых и суют свой нос где не надо.
От токсичности.. от навешивания лишней ответственности, зарплата хорошая и гибридный график, но на этом все. Живешь в тревоге, стрессе, с ужасом жду начала недели.
Может все так работу воспринимают и нужно смириться? #работа