Гость
Статьи
Ищу нормальную работу

Ищу нормальную работу

Привет всем!Очень хочу устроиться на работу в Госдуму, Правительство, Таможню, ЦБРФ , Газпром, Роснефть. Или просто в нормальную компанию, где хорошо платят... Мне 27 лет.Так сложилось, что образование у меня высшее, но обычного вуза(не мгимо, мгу...).По-началу работала в банке, после переходила в другие организации по личным обстоятельствам. Встречалась с мужчиной, который не давал спокойно работать, устраивал истерики, скандалы и прочее. На протяжении 7 лет это все тянулось...А сейчас наконец-то отстал от меня . Но при этом получилось, что стажа даже нормального нет.Если вдруг кто может помочь с устройством на работу в эти организации на начальные позиции, откликнитесь пожалуйста.

Vita
25 ответов
Последний — Перейти
Грибочек
#1

только не в правительство, я хочу свалить отседова

Гость
#2

простая как 5 копеек ) так тебя и взяли )))))

Сюзи
#3
Гость

простая как 5 копеек ) так тебя и взяли )))))

+10000000000000000 ))))))))

Хоть бы написала на какую вакансию и тд, свои навыки)

Гость
#4

вита, ты просто дура, раз так пишешь.

таких в Газпром не берут)

Гость
#6

Нам бы всем туда.

Особенно депутатами.

Гость
#7
Vita

Привет всем!Очень хочу устроиться на работу в Госдуму, Правительство, Таможню, ЦБРФ , Газпром, Роснефть. Или просто в нормальную компанию, где хорошо платят... Мне 27 лет.Так сложилось, что образование у меня высшее, но обычного вуза(не мгимо, мгу...).По-началу работала в банке, после переходила в другие организации по личным обстоятельствам. Встречалась с мужчиной, который не давал спокойно работать, устраивал истерики, скандалы и прочее. На протяжении 7 лет это все тянулось...А сейчас наконец-то отстал от меня . Но при этом получилось, что стажа даже нормального нет.Если вдруг кто может помочь с устройством на работу в эти организации на начальные позиции, откликнитесь пожалуйста.

А сколько сейчас стоят начальные позиции?

Гость
#9

и как отблагодарите?

Точка
#10
Бухие бухи

Ну а чё. Таких сразу в правительство. Онищенко с Фурсенко, видимо, именно так и взяли, не удивлюсь даже, если прям с этого форума. :))

Гыыыыы))))

Гость
#11
Бухие бухи

Ну а чё. Таких сразу в правительство. Онищенко с Фурсенко, видимо, именно так и взяли, не удивлюсь даже, если прям с этого форума. :))

Наверное, а я тупая овца после института в Биг Фор за гроши по 12 часов 3 года работала, жрать не успевала, потом в более узкой конторе 3 года бзики такоооого придурка терпела, чтобы строчку в резюме и рекомендации получить. в 3 часа ночи звонил - сделай! и только сейчас взяли в ТНК ВР на самую позорную там позицию.... Че ж на форум-то не написала после вуза! Говорю ж, ***((((((

#13

Автор, ну вообще простота и пионерский задор! Ты в президенты бы баллотировалась лучше, или, может, тебя в ООН на должность Генсека выдвинуть?

Любопытная
#14

Гость 11, ну ты что-то действительно постаралась - зубами землю грызла, ради идиотов. Сколько здоровья-то потеряла за это время? ручаюсь, что твой проф. опыт не стоит такой жути. Что-то ты конечно приобрела. Но если бы не приходилось так пахать - то времени на саморазвитие было бы несравненно больше. Думаю, что твой напряг был в основном рутиной, которая с проф. точки зрения дает мало. Что интересного в том, чтобы блестяще, долго, без устали делать по сути одно и то же - после того, как перестала быть новичком и стала соображать.

А в основном ты приобрела опыт - заткнуться и терпеть, и пахать по 12 часов через немогу. Ну дай бог тебе дальше здоровья, не свались и щади себя. жизнь у тебя одна, если не дай бог станешь больной от таких напрягов - выпнут тебя отовсюду, твоя работа о тебе уж точно не позаботится. Вообще, сверхбольшие нагрузки дают мало знаний (сначала это новое, потом уже - чуть измененное старое), зато отнимают очень много в плане здоровья.

Гость
#15
Любопытная

Гость 11, ну ты что-то действительно постаралась - зубами землю грызла, ради идиотов. Сколько здоровья-то потеряла за это время? ручаюсь, что твой проф. опыт не стоит такой жути. Что-то ты конечно приобрела. Но если бы не приходилось так пахать - то времени на саморазвитие было бы несравненно больше. Думаю, что твой напряг был в основном рутиной, которая с проф. точки зрения дает мало. Что интересного в том, чтобы блестяще, долго, без устали делать по сути одно и то же - после того, как перестала быть новичком и стала соображать.



А в основном ты приобрела опыт - заткнуться и терпеть, и пахать по 12 часов через немогу. Ну дай бог тебе дальше здоровья, не свались и щади себя. жизнь у тебя одна, если не дай бог станешь больной от таких напрягов - выпнут тебя отовсюду, твоя работа о тебе уж точно не позаботится. Вообще, сверхбольшие нагрузки дают мало знаний (сначала это новое, потом уже - чуть измененное старое), зато отнимают очень много в плане здоровья.

Не довелось мне родиться в богатой семье. Мама - учитель музыки! Отец погиб когда я была на 2 курсе. И я знала, что мама мне квартиру не купит, вот и пахала на перспективу нормальной жизни. Сейчас вышла замуж, работать по сути уже не надо, но со своим опытом я получаю 300-400 тыс каждый мес, когда с преией6 когда нет. Мне жаль терять эти деньги! Это немало.

Vita
#16

Здесь пишу в надежде, встретить людей, которые могли бы помочь... а не поиздеваться.

Бывают же добрые, бескорыстные люди...

Гость
#17
Vita

Здесь пишу в надежде, встретить людей, которые могли бы помочь... а не поиздеваться.

Бывают же добрые, бескорыстные люди...

Да тебе при условии не топвого вуза и отсутствия опыта сам Господь Бог не поможет в Эти организации устроиться))) Всевластные олигархи тут не сидят))) Запросы-то надо иметь реальные.....

Vita
#18

Очень уважаю тех,кто смог добиться сам высоких должностей и зарплаты, я не претендую на это.. Хотелось бы просто секретарем или специалистом в области финансов на начальных самых должностях.

Гость
#19
Vita

Очень уважаю тех,кто смог добиться сам высоких должностей и зарплаты, я не претендую на это.. Хотелось бы просто секретарем или специалистом в области финансов на начальных самых должностях.

Секретарем в ЦБРФ? Ну, будешь ты звездатым секретарем, но лишь секретарем))) Мой тебе совет, реши кем же ты наконец хочешь работать конкретно! Найди компанию - мечту в этой области, выясни, что им нужно, чтобы принять кандидата, какой опыт. И нарабатывай этот опыт в хороших с хорошим именем, но более простых компаниях

Vita
#20

А я разве ищу олигарха ? Через мужчину в принципе не хочу устраиваться. Это же женский сайт, поэтому здесь и пишу.

Еще раз повторюсь, если тут есть такие люди, кто может помочь, то буду рада.

Vita
#21
Гость

Секретарем в ЦБРФ? Ну, будешь ты звездатым секретарем, но лишь секретарем))) Мой тебе совет, реши кем же ты наконец хочешь работать конкретно! Найди компанию - мечту в этой области, выясни, что им нужно, чтобы принять кандидата, какой опыт. И нарабатывай этот опыт в хороших с хорошим именем, но более простых компаниях

В области финансов, экономистом, бухгалтером. Этот опыт в обычных компаниях никак не приближает к устройству в вышеперечисленные мои компании...

Гость
#22
Vita

В области финансов, экономистом, бухгалтером. Этот опыт в обычных компаниях никак не приближает к устройству в вышеперечисленные мои компании...

Я бы посоветовала опять же большую четверку, нет ничего лучше, но возраст уже немного не тот.... Там молоденькие все. Тогда Русский Консалтинг, Гранд Торнтон, и тд. Погуглите, еп. Или лучше загляните не сюда, а на форум yuptalk там много толковых целеустремлунных людей обсуждают компании. Но бухучет у вас должен во сне от зубов отлетать

Vita
#23

Спасибо, посмотрю )

Гость
#24

Госдума - тоже мне работа мечты :) моя приятельница в СФ работает девочкой подай-принеси, там 80% таких, числятся все помощниками члена Совета Федерации, ни как-нибудь. Получает 20-25 тысяч, не помню точно, по моим меркам копейки. Конечно, супермедстраховка, удостоверение, которым можно помахивать по любому поводу, масса свободного времени, ибо делать там всей этой ораве нечего, но нужно сидеть на месте. По мне лучше интересная работа за хорошие деньги в нормальной коммерческой структуре, ну у меня такая и есть.

Гость
#25
Vita

Спасибо, посмотрю )

А вообще, только не обижайтесь, в 27 лет поздновато строить карьеру в финансах, экономике, бухгалтерии. Нас как собак не резаных и вас всегда будут обгонять те, кто озаботился вопросом карьеры в 22 года..... Большие деньги тут сложнее всего заработать. Найдите что-то оригинальное, где мало специалистов, учитесь. Например сама по аудиту знаю, что в Москве бешеные обороты набирает детская психология. Ее раньше вообще в России не было. Например спец помощь детям, которые пережила трагедию, терракт, насилие, и тд. Вас, как специалистов будет раз два и обчелся, а нужны будете все большему количеству центров. Потом частная практика. Бешеные бабки однако. Ну или другие идеи, пораскиньте мозгом-то.

Сестра
#28

А я хочу в кремль к медведеву секретарём устроиццо)

Гость
#31
Гость

Госдума - тоже мне работа мечты :) моя приятельница в СФ работает девочкой подай-принеси, там 80% таких, числятся все помощниками члена Совета Федерации, ни как-нибудь. Получает 20-25 тысяч, не помню точно, по моим меркам копейки. Конечно, супермедстраховка, удостоверение, которым можно помахивать по любому поводу, масса свободного времени, ибо делать там всей этой ораве нечего, но нужно сидеть на месте. По мне лучше интересная работа за хорошие деньги в нормальной коммерческой структуре, ну у меня такая и есть.

лишь бы подругу выставить лохушкой. какой мерзкий каммент

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: