Гость
Статьи
куда пойти работать?

куда пойти работать?

Закончила колледж по специальности финансы и право и Налоговую Академию - финансовый менеджмент. Работала полгода в налоговой инспекции и 2 года в бухгалтерии, помогала главному бухгалтеру и в том числе были функции офис-менеджера/секретаря, так как организация маленькая...Подскажите куда с таким опытом пойти работать? В бухгалтерию не очень бы хотелось...Могут ли с таким опытом взять в банк? (Москва)

безработная
11 ответов
Последний — Перейти
Янка
#1

Можете в порнуху идти сниматься.

безработная
#2
Янка

Можете в порнуху идти сниматься.

По своему опыту советуешь?? :)

гость
#3

в банк возьмут, но на хорошую должность не очень-то и просто попасть.

Надя
#4

Я думаю можно попробовать, т.к. в бух. учете вы хоть немного, но смыслите!!!

гость
#5

почему в бухгалтерию не хотите?

безработная
#6
гость

почему в бухгалтерию не хотите?

отбилось желание именно после этой организации, практически ничему не учили, во многом разбиралась сама...вела участок реализации, огромная куда накладных, всё это надо провести, разложить по папкам и так каждый день одно и тоже...может в другой организации и на другом участке мне бы и понравилось работать...так сложно сказать

безработная
#7

еще хотелось бы найти что-то понадежнее и чтобы все было официально, следующим летом у меня свадьба, потом планирую уйти в декрет, на карьерный рост не претендую

гость
#8

в банках тоже нелегко.

в налоговую не хотите вернуться? госуд учреждение, все официально+отпускные

безработная
#9
гость

в банках тоже нелегко.

в налоговую не хотите вернуться? госуд учреждение, все официально+отпускные

вот как раз про это и думаю) если совсем ничего за месяц не подвернется, наверное пойду..всё бы ничего, но оооч там маленькая зарплата

гость
#10
безработная

гостьв банках тоже нелегко.

в налоговую не хотите вернуться? госуд учреждение, все официально+отпускныевот как раз про это и думаю) если совсем ничего за месяц не подвернется, наверное пойду..всё бы ничего, но оооч там маленькая зарплата

да зарплата не айс, но я еще слышала, что условия тоже не очень хорошие, много работы, людей. у вас как было?

безработная
#11
гость

безработнаягостьв банках тоже нелегко.

в налоговую не хотите вернуться? госуд учреждение, все официально+отпускныевот как раз про это и думаю) если совсем ничего за месяц не подвернется, наверное пойду..всё бы ничего, но оооч там маленькая зарплатада зарплата не айс, но я еще слышала, что условия тоже не очень хорошие, много работы, людей. у вас как было?

работы очень было много! и несколько раз в субботу пришлось выйти, задерживались время от времени ( в договоре прописан ненормированный график) да и коллектив...в основном женский..одни сплошные сплетни...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: