Гость
Статьи
Вопрос про вклад в …

Вопрос про вклад в сбербанк России

Возможно глупый вопрос, но я с этим не сталкивалась, поэтому спрошу тут, может кто знает - если я положу деньги на сберкнижку в своем родном городе в сбербанке РФ, то могу ли я их снять, например, в Москве в сбербанке? Именно по книжке - или обязательно заводить карточку? Можно в кассе своей узнать - я конечно так и сделаю, но там надо придти, отстоять очередь - а я работаю и не успеваю...

Дали
8 ответов
Последний — Перейти
Хильда
#1

"с книжки-нельзя. "

Дали
#2

"Спасибо!"

Гость
#3

А Вы им позвоните на горячую линию, зачем ходить чтобы вопрос задать?

олька
#4

нет, нельзя. Как работник сбера Вам говорю. Оформляйте дебетовую карту. (стоит 700-1000 в год.)

Пампушка
#5

Только запросом в течение 2-3 дней

Виктория
#6

"[quote="олька"]нет, нельзя. Как работник сбера Вам говорю. Оформляйте дебетовую карту. (стоит 700-1000 в год.)[\/quote]\n
да всё понятно какой вы "работник сбера". во-первых обслуживание карты стоит максимум визы классической 750 р за первый год и за последующие 450р в год. сама карта бесплатная. откуда вы взяли 1000р.???а есть ещё карта маэстро моментум, которая вообще бесплатная.это раз. во-вторых, автор, не слушайте вы здесь умников. вы спокойно можете снять деньги с этой книжки, где бы вы не находились (например, книжка открыта в Магадане, а вы хотите снять в Ростове) и это без проблем. Но! снятие денег произойдет в течении 3 рабочих дней и будет комиссия при снятии в другом городе. комиссия небольшая, но точно не скажу. а вообще вот вам номер 8 800 555 55 50 - это колл центр сбера, в котором я когда-то работала. там вам все точно расскажут. по этому номер уможете звонить с любого телефона.звонок бесплатный."

Дали
#7

Спасибо Виктория!

Гость
#8

Можно, но комиссию снимут с Вас. Я так снимала

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: