Гость
Статьи
А вы помните своё …

А вы помните своё посвящение в студенты?

Куда вы ходили после самого посвящения?Впечатления остались?Это как-то помогло сплотить коллектив?Идти хочу. но не пойду ибо собираются на гулянку на всю ночь в кафе у чёрта на куличиках.решили сходить в одной девчонкой просто по городу погулять. было предложение как и 2 группа в кафе,но "это скучно и не круто,не будет ощущения праздника". Но все эти байки о том,что если не пойдёшь,то отстанешь от коллектива и т.п. На собственном примере расскажите что да как?

Моё имя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я не ходила на посвящение. А на фига?

Гость
#2

Тем более что к тому времени мы ещё друг друга не знали, так что какой на фиг отстанешь от коллектива? А друзей я себе в группе, тем не менее, нашла. Потому что если человек интересный, то к нему обязательно притянет таких же интересных личностей, скажу без лишней скромности. А дружба всего коллектива мне никогда не была нужна. Я ценю качество, а не количество.

автор
#3

Мы ходили в кусковский парк (МСК) там играли в целованный речеек (ну типа бутылочки только разные задания - типо поцеловаться с двумя парнями одновременно или засунуть руку в штаны незнакомцу).

Мне потом так стыдно было....

Оля
#4

"После посвящения у нас от универа был заказан ночной клуб. Перед клубом зашли в кафе посидеть...\n
Но на самом деле, сейчас, уже на пятом курсе, сформировались совсем другие компании, нежели, чем на первом:) Всё меняется. Общаемся с друг другом (кто, конечно, желает) вполне дружелюбно.\n
А что вам мешает сходить в кафе, а потом уйти? Ведь необязательно оставаться на ночь, посидите, да идите гулять по городу:) К стульям же вас не привяжут:))"

Ирина
#5

своё посвящение в студенты помню, но не помню, чтобы мы потом куда-то шли гулять. Да толком еще никто тогда не обзнакомился. Собственно коллектив появился гораздо позже, уже ближе к началу первой сессии. Тогда и подруги/друзья появились, с которыми стали ходить на гулянки и весело проводить время.

гость
#6
Моё имя

Куда вы ходили после самого посвящения?Впечатления остались?Это как-то помогло сплотить коллектив?Идти хочу. но не пойду ибо собираются на гулянку на всю ночь в кафе у чёрта на куличиках.решили сходить в одной девчонкой просто по городу погулять. было предложение как и 2 группа в кафе,но "это скучно и не круто,не будет ощущения праздника". Но все эти байки о том,что если не пойдёшь,то отстанешь от коллектива и т.п. На собственном примере расскажите что да как?

Автор, посвящение-это не сплочение коллектива, это коллективная попойка. Можете смело не ходить туда! Я ходила на посвящение в ночной клуб НО просто со своими друзьями, не с группой. А кто из моей группы пошел-напились как свиньи. Правильно тут сказали-вы еще друг друга не знаете поэтому никакого коллектива как такового еще нет. А что сплачивает коллектив-это сдача экзаменов, участие в олимпиадах, конференциях ит.д.

Гость
#7

я не ходила

Гостья
#8

Я не ходила, но ничего не потеряла от этого.Ездили на турбазу, там были всякие пошлые конкурсы типа облизывания друг друга, надевания презерватива на банан и пр. Ну и напились ,разумеется, все

В другой день был концерт, а потом клуб, туда я ходила.Но уж точно на коллектив это не повлияло

гость
#9

В дополнение к посту 6. На экватор я не пошла тоже и правильно сделала!там парни так напились что дошло дело до милиции!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: