Гость
Статьи
Ненавистная работа! …

Ненавистная работа! КРИК ДУШИ

Доброго времени! Я закончила строительную специальность, получила красный диплом и...вышла на работу! Взяли меня на хорошую должность, платят для человека без опыта нормально (1000$) НО...с самого …

Аffтор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Тася
#51

Автор,увольняйтесь скорее... Посидите несколько месяцев без денег и поймете какой дурой были. Сразу полюбите работу,ещё и по собеседованиям побегаете на вакансии от 15 до 20 тыс. руб. в месяц-тогда научитесь ценить то,что имеете!

Маруся
#52

Заполнять опросники, 100% вывод денег.

никаких вложений, вывод от 800р.Вы проходите по ссылке, регистрируетесь, получаете 50р на счет,в день доступны 3 опроса, стоимость12р за одну. Это видеоролики, просматриваете и отвечаете на 10 вопросов.Регистрируйтесь и читайте, я не говорю, что огромные деньги, но сидя дома. можно попробовать

http://fif3ry.net/?ref=4264743

Алла
#53

Ооо, автор как я вас понимаю! Просто как никто, наверно))) Сама получила гуманит. образование, работаю в гуманит. сфере, но просто мечтаю работать в технической специальности))))) ХОЧУ БЫТЬ АЙТИШНИКОМ! И если будет возможность, пойду на вторую вышку, только надо придумать как это с работой совмещать, а то не хочется на заочку... хотя бы на вечернее.

ЕваГринТри
#54

Я до развала СССР закончила строительный институт (сейчас это типа университет, но не суть), специальность экономика и управление строительством, все медалисты учились, почти одни бабы. Закончила в год, когда отменили распределение - то есть рынок вот вам, как хочешь, так и устраивайся. Подруга-сокурсница спустя какое-то время предложила работу в банке на самой низшей позиции - на это место никто не соглашался даже из операционисток, там мальчики работали с ЦБумагами, множество документов было "утрачено" (потеряли раздолбаи, подсудное дело), надо было все это восстанавливать неизвестно как. Жрать было нечего (а у меня еще и мал. ребенок был), я пошла. Я ни дня по специальности не работала, но не могу сказать, что работать в банке мне нравилось - 90-е, криминал, угрозы, каждый день мат от начальников, которые только вчера с пальмы слезли. Домогательства. У нас 2 девочки в разное время с работы в психушку попали, но это другая тема.

Спустя 15 лет: я сделала такую карьеру, которая мужикам нынешним не под силу, доп. образование (финансовое, риск-менеджмент) мне оплатила организация. Но мне никогда не нравилось, чем я занимаюсь - но ведь надо как-то деньги зарабатывать, правда? Несколько лет назад я ушла в никуда, теперь работаю журналистом, график свободный - сначала причем писала на финансовые темы, т.к. это мой проф. опыт, потом - на любые, особенно интересны интервью с выдающимися людьми.

К чему я веду: "на разворот" мне понадобилось 15 лет. Может, если повезет, кому и меньше. Надо в масштабе жизни смотреть на проблемы с работой - слезы вам не помогут, только если вы работает Вас прибьет куда-нибудь, где не так ужасно. Радикальных перемен - в один миг - не бывает в жизни.

Гость
#55

Делай то, чего не можешь не делать. Что больше всего нравится. Тогда будешь счастлива и получишь быстрые результаты

Гость
#56

Послушайте совета 40-летней тетки - пока не обзавелись семьей, детьми и не навешали на себя кредитов, если не любите свою работу - пробуйте себя в новом и интересном, так найдете дело по душе и не будете до пенсии страдать. Надо менять все, пока молодые и есть время. Куда сложнее ненавидеть свою работу в 40 лет, когда уже пенсия на носу, никто на другую работу не берет, куча обязательств (подрастающие дети и немощные родители) и начальство ухмыляется и говорит "Куда ты денешься". А никуда уже не денешься.

Гость
#56

Тоже самое! И я не любою восскресение, даже субботу нехочу потому что знаю что завтра воскресение. Надо менять работу.

Nelik
#56
ми

автор я в таком же положении, только постарше тебя, не представляю чем заниматься, а каждый день как на каторгу, жду вых с нетерпением, но и они не приносят радости...а кем пойти не могу определиться

11 лет я уже на ненавистной работе 😔, Уволиться не могу, как говорят ,, с таких денег не уходят,,. Живу от выходных до выходных, в воскресенье уже ненавистный день, тк в понедельник на работу((( плачу все время, ничего не хочу, заниматься ничем не хочу((((

Гость
#59

В чем проблема поменять работу? с высшим-то образованием. Вот я живу в маленьком населенном пункте, у нас нет работы, даже на почте с их нищенской зарплатой вакансий нет. Тут уж хочешь- не хочешь, если удалось куда-то устроиться, то приходится держаться...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: