Гость
Статьи
уволиться после месяца …

уволиться после месяца работы? стдент-очник

Здравствуйте! учусь на очном юридическом, пятый курс. Работать по специальности не планирую, хочу идти в торговлю, какую-нибудь крупную фирму, типа Метро кэш энд керри. Есть опыт в продажах - 3 месяца на исходящих в колл-центре, все получалось, с работы отпускать не хотели, даже кое-какие деньги получалось зарабатывать.Ушла , потому что продолжать дальше было невыносимо.Сейчас чуть более месяца работаю в рекламном агенстве менеджером по продаже рекламных площадей, из-за учебы постоянно приходится отпрашиваться, начальник изначально был на это согласен. Скоро сессия, отправшиваться придется почти постоянно, перед начальником очень неудобно. Плюс я в принципе устала от сидения в офисе, чему могла я здесь уже научилась(агенство небольшое), перспектив развития нет никаких. Вот думаю, кое-как досидеть до декабря, потом праздники, и потом уволится придется по-любому (начинается производственная практика), или не тратить нервы и уйти сейчас, с 1,5 месяцами стажа и того 4,5 мес - по-моему довольно смешной опыт в продажах. Как думаете, как лучше поступить и по-человечески и с профессиональной точи зрения?и не буду ли я казаться с таким опытом (3+1мес) работадателям поверхностоной, порхающей с места на место?

Поклонница Сникерсов
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не понятно, вам на сникерсы деньги не нужны, вы зачем работаете?

Катя
#2

уходите, работу в продажах вы всегда найдете, тем более менеджером по продаже рекламы, туда берут всех подряд.Спокойно закончите дела с универом, а потом уже начнете трудовой путь. А на собеседованиях можно приврать, что работали дольше, просто вас не оформляли. Делов то...

Поклонница Сникерсов
#3

зарплата здесь 9тыс+ процент от продаж, мой результат - 3щита (+ 3600руб.), но за полный рабочий день все равно не очень много выходит, особенно по сравнению с другими работами. в том же кол -центре благодаря хорошему коэффициенту выходило больше по деньгам. .работаю просто для опыта и стажа, рекламный бизнес сам по себе не для меня. на сникерсы пока хватает =) но ощущение что протираю здесь штаны не отпускает=(

ггг
#4

поговорите с начальством, если сможет отпускать-оставайтесь, нет-уходите и про практику скажите.

Гость
#5

Нет никакой проблемы в таком опыте. Скажете, что подрабатывали во время учебы да и все.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: